20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Борода
7 фев 2014 в 11:11

Нече понтаваться, когда в стране дети умирают и голодают!!!

ОТВЕТИТЬ
дрон
7 фев 2014 в 11:21

не заплатил рабочим!

Гость
7 фев 2014 в 11:23

как это сразу поджог- горело внутри салона, электрика наверно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 11:36

что зависть с людьми делает... а в чем был смысл? выплатят страховку и купит НОВЫЙ ягуар взамен старого. все останутся довольны. кроме страховой

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 11:40

ироды - произведение искусства сжечь

nik68nik
7 фев 2014 в 11:43

Toyota V4 - что это за модель? Сдается мне, что Hyndai Getz случайно попал в этот список.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 11:49

Да, только одно, НО! если каско есть...

Горе
7 фев 2014 в 11:51

почему то старые машины не горят !!!

ОТВЕТИТЬ
Местный
7 фев 2014 в 11:55

Народ дойдёт до "точки кипения" и запылают уже не единицы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 11:57

Я бы тоже сожгла всех кто паркуется у нс н детской площадке. Вобщем хочу сказать, что причина не обязательно в зависти

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 11:58

Да сам же хозяин и сжег, что б страховку получить. Машину то бу такую фиг кто купит, а так обналичил.

Налогоплатильщик
7 фев 2014 в 11:58

Когда налоги наши сжигают не понятно куда, об этом ни кто не думает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 12:03

Тупо какая-то гопота зависливая... Позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 12:03

Да и Hyundai написан с ошибкой ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 12:05

А поставить себя на место владельца? Корячился ты, пробивался наверх, ни кто не доказал что этот автомобиль не заработан был кровью и потом, вполне возможно, что он в кредите. Какой то не довольный жизнью, ленивый балбес лишает тебя того, к чему ты так долго стремился и пахал по 7 дней в неделю. Шакалы вы товарищи, хотя какие вы нафиг товарищи!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 12:16

гетц то за што...

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2014 в 12:25

Умора а не новость, два охранника обходили территорию ... да они сейчас скажут что все дежурство ходили охраняли даже чай не пили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 12:31

Что за устаревшая информация???((( сгорела тачка с 4 на 5 февраля, и во дворе дома по Краснофлотской 28.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 13:02

Машина была не в лучшем состоянии, шорканая со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 14:08

Разорился бы на платную стоянку...

Остап
7 фев 2014 в 14:11

под эти документы уже новая стоит в гараже! + страховка ))) красиво жить не запретишь...

Светлана
7 фев 2014 в 14:23

Знаете а вот буквально позавчера ночью по той же самой улице бмв в 2 часа ночи сожгли.На охраняемой территории.Сама лично в пожарную часть звонила, суть в том что ни кто даже не вышел .Ни хозяин, ни кто. И что это- случайность? Или у нас завелся "машинный маньяк? "

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 14:51

а у меня летом неизвестные сожгли велосипед. Почему об этом не написали ????

ОТВЕТИТЬ
царь
7 фев 2014 в 15:09

а у меня НИВА держу 10 лет на стоянки не ставлю сигнализацие нет и все нормально вот такие автомобили держать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 15:54

Владелец, наверняка знает - кто желал "смерти" его ягуару.
Даже не знаю - радоваться этому поджёгу или печалиться?
Имя владельца можно озвучить?

Гость
7 фев 2014 в 16:09

Вот вы тут пишите все такие бедные и несчастные, а кто Вам мешает заробатываю? Лень и отсуствие мозгов?

Гость
7 фев 2014 в 16:34

Во-первых завидовать законом не запрещено, а во-вторых похоже сам хозяин и сжег.

Пермяк
7 фев 2014 в 17:13

Обычно об этом никогда не пишут и стражи порядка не суетятся, так же как и об угонах каждый день... Полицаем пермским некогда этим заниматься, тут денег не поиметь с жителей..

Гость
7 фев 2014 в 18:15

ой беда какая , сгорел! если бы приору сожгли,еще бы жалко было,хотя бы заработал честно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 18:16

"Имя владельца" видимо очень известное в Перми??? Все так загадочно......

Гость
7 фев 2014 в 18:25

сколько же тут неудачников :))
работайте ребятки и у вас будет по ягуару)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 18:32

Может сам сжёг чтоб страховую натянуть.

Гость
7 фев 2014 в 19:13

Вы уж извините. Но я думаю, это суицид. Ягуар понял, что в такие морозы и при таких сугробах и жутких дорогах ему здесь не выжить. Включил вебасту на самоподжог и самоликвидировался.

ОТВЕТИТЬ
alex
7 фев 2014 в 22:14

Очередной малолетний уб...к удовлетворил свои амбиции.Летом у меня подобная история была:пьяного сопляка попросил дать поспать спокойно перед началом трудовой недели(а на работу приходится вставать в 5.40).А этот г...н сказал "я понял" и уехал,но через 2 часа вернулся и всю машину залил краской.Кто он после этого?!Г...к пошалил на 210 тыр.От суда его мама отмазывала как могла,взяла кредит в банке,чтобы возместить ущерб. Вы думаете он что-то понял в этой жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 12:38

Дубровский жив!