18 мая вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
7 фев 2014 в 12:47

О как айфонщиков на части рвет :)

Гость
7 фев 2014 в 12:48

Пофиг всё- лишь бы протестовать - лишь бы пропиариться...А кто нибудь задался вопросом, что эти самые иностранцы у себя в интернет магазинах делают покупки именно с 30 % пошлиной? Работать надо и из-за компа выходить иногда в реальный мир, глядишь, и жить лучше начнём...

ОТВЕТИТЬ
Житель вымирающего города
7 фев 2014 в 12:52

> Группа пермских гражданских активистов намерена поддержать всероссийскую акцию протеста против ограничений на покупки в Интернете.

Не перевелись еще идиоты на Руси!

ОТВЕТИТЬ
Кама
7 фев 2014 в 13:05

ХА! ПОКУПАТЬ КОТА В МЕШКЕ-ЭТО ПРО НАШИХ )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 13:11

Идите работать ёнтернет-покупатели ё.....

ОТВЕТИТЬ
горожане
7 фев 2014 в 13:11

вполне разумные требования правительства! Мы хотим жить в более безопасной стране. А если кто завозит тайно что либо, скорее ему есть что скрывать. не поддерживаем протест!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
7 фев 2014 в 13:17

В стране ни фига хорошего не производится, кроме нефти, так ещё и за границей нормально покупать не дают.

ОТВЕТИТЬ
ТаНюша
7 фев 2014 в 13:38

Покупаю за рубежом качественные вещи, а не то дорогущее китайское барахло, которое валяется в наших магаинах. У большинства наших продавцов "правило": "Не н..шь-не проживешь". Вот и приходится искать альтернативы за рубежом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 13:38

Я много раньше покупал и работать тоже успевал. Завидовать нужно молча

ОТВЕТИТЬ
sasha
7 фев 2014 в 14:05

У меня больные ноги, в детстве я перенёс несколько операций на тазобедренных суставах. Сейчас мне трудно ходить пешком даже с тростью, поэтому всегда, когда это возможно, я передвигаюсь на велосипеде – это гораздо менее болезненно. Но у велосипеда много изнашивающихся компонентов, которые периодически необходимо заменять. Так что в зарубежных интернет-магазинах я покупаю исключительно велозапчасти, поскольку там они в 1,5-2 раза дешевле, чем в любых российских магазинах. Чтобы сэкономить на доставке, я делаю заказы редко, раз в год или реже, но на большую сумму – $300-400. Теперь же, при лимите беспошлинной пересылки в 150 евро, мне придется либо платить 30% пошлину, либо разделять посылку на две части и платить в два раза больше за доставку. В любом случае теперь мне придётся платить больше за единственную доступную мне возможность передвигаться... И, кстати, айфона у меня нет, мне он не по карману.

ОТВЕТИТЬ
интернет-покупатель
7 фев 2014 в 14:07

Готов платить пошлину хоть за каждый потраченный рубль в интернете, но за что должен платить? Создайте нормальные условия по срокам доставки, по сервису оплаты тех же пошлин и налогов. А то куда платить, кому платить? Тот же штраф за ПДД платишь, а потом ходи узнавай дошел он или нет.

ОТВЕТИТЬ
катала
7 фев 2014 в 14:26

валенки !

Гость
7 фев 2014 в 14:32

все граждане, высказавшиеся за введение данного ограничения - идите дальше покупайте говно-китайские вещи по ценам нефтяного танкера, в удобных и уютненьких торговых центрах, зато с примеркой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 15:21

Министра финансов уже давно пора в отставку отправлять

Гость
7 фев 2014 в 15:50

Интересно, как они собираются ограничить платежи без персональных аттестатов в 1000 руб? Я тогда перейду на криптовалюту, как-то меня не очень радует, когда меня кто-то пытается контролировать в интернете. А покупать в наших магазинах - на фиг надо. Продают втридорога черт знает что. За рубежом покупаю более качественную и более дешевую продукцию. Опять придется искать пути, как обойти наше "любимое" гос-во.

Гость
7 фев 2014 в 17:02

у нас из сайта совместных закупок (товары подешевле берём оптом на несколько десятков человек) посылки из Америки УЖЕ стоят на таможне

qwer
7 фев 2014 в 17:28

сколько же тут быдла(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2014 в 17:40

В очередной раз правительство хочет дополнительных доходов в бюджет за счет денег обычных граждан.

7 фев 2014 в 19:56

Обычная чиновничья жадность, когда видят что покупают не в их ТЦ а у других более гуманных продавцов. Хотят загнать обратно в свои ТЦ репрессивными методами. Это же явно видно

Гость
8 фев 2014 в 16:24

перекупы негодуют )) а мне весело )

Гость
8 фев 2014 в 23:50

Может быть раньше... пару лет назад я бы размышляла также как наши отдельные индивиды настроеные против...НО...сейчас... сидя в декрете я открыла для себе зарубежные интернет магазины.... Могу сказать что купленные мной вещи в разы... процентов на 30 а то и больше дешевле чем .. наши фирмы и товар в наших магазинах. взять тот же пеликан или крокид.. это ж одуреть от их цен можно. Так вот.... заграницей я имею лучшее качество по лучшей цене. А вы еще просто не дошли до этого.......... НУ НЕ УМЕЮТТТ НАШИ делать лучше чем там... и самое главное ... ДЕШЕВЛЕ!!!!!!!!!!

Гость
9 фев 2014 в 14:30

Не надо постоянно сидеть перед компом и заниматься вещизмом! А не все дешевое -есть хорошее, этим Вас и завлекают сбываю свою продукцию Вам, а Вы и рады - дурачье. Покупая много всего, у Вас получается дороже, Вы не экономите!!! Этим самым они дают работу своим гражданам. А Италия к Вашему сведению является одной из стран где производится более 60% подделок известных брендов, а товар китайский.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2014 в 21:53

150 евро это не выход. Предлагаю компромисс 500. Тогда многие успокоятся.

сергей
10 фев 2014 в 00:10

я купил ребёнку машинку за 3500 в наших магазинах она стоит 12000 так где выгодно покупать

Гость