Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки подали жалобы в ФАС по факту отключения «Дождя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Гость
10 фев 2014 в 15:27

Идите работать! Или Олимпиаду смотрите!!!

Туз
10 фев 2014 в 22:18

Читайте хорошие книги!!! МНОГО....
Вместе с детьми и внуками...

Гость
10 фев 2014 в 22:01

Аудитории «Дождя»-вас как агентов Госдепа давно ждут пальмы Ныроба.

Гость
10 фев 2014 в 20:42

А "серебряный дождь" вещает?

10 фев 2014 в 21:20

Сколько тут проплаченных:( Не смотрите, так другим не мешайте. Для вас Киселев по зомбоящику вещает, ваш уровень

Гражданин
10 фев 2014 в 16:11

Царь сказал - всем смотреть первый канал и радоваться. Независимое телевидение они захотели, ишь чего удумали!

Гость
11 фев 2014 в 11:12

Правда у каждого своя. Истина - одна. И она в том, что на телевизионном пульте много кнопочек. И никакой чинуша, пусть даже тот, на которого молится значительное количество прихожан, не вправе решать за зрителя, что тому смотреть.

Наталия
11 фев 2014 в 11:19

Дело не в том, что произошёл сговор операторов и они трусливо поотключали Дождь, ссылаясь на необъективные причины, они взяли на себя обязанности по цензуре средств массовой информации, тем самым нарушили Конституцию РФ ( ст. 29 п. 5. если мне не изменяет память), к тому же в моём договоре с оператором прописан пакет каналов, который он мне предоставляет за мои деньги, а теперь Дом.ру в одностороннем порядке меняет существенные условия договора ( для меня изменение набора каналов - это существенно). Таким образом оператор ДВАЖДЫ нарушил мои права и вы считаете, что за это его стоит поблагодарить?! Конечно, он спас нас от инакомыслия, и только за это Максимки и еже с ними рады))))).....очень скучаю по "Гражданин Хороший", в зале на съёмке далеко не дураки приходили, интеллектуальная элита общества... Нас, в принципе, и дом2 устроит, а чё, родное совковое быдло хамит , учит тем самым высоким отношениям!

Николай
10 фев 2014 в 16:07

Правильно и сделали что отключили этот г.вноканал!

Игорь
10 фев 2014 в 15:58

Канал не о чем!!! Хорошо что отключили!!
Призываю всех абонентов кабельных и спутниковых операторов, возмущенных пропокандой Удальцова и К написать Благодарственное письмо в адрес правительства!!!

10 фев 2014 в 18:23

Стало в ящике на один гей-канал меньше. Хоть что - то хорошее на телевидении произошло.

Гость
11 фев 2014 в 09:03

правильно сделали, мож хоть как-то операторы перестанут потребителей лошить, человек деньги платит за то, что хочет смотреть, а не за то, что хочет чтобы он смотрел оператор

Илья
10 фев 2014 в 17:38

Этот канал имеет право на существование. Я понимаю, что большинству нравиться смотреть Первый, Россию и даже НТВ. Но есть люди, которые хотят видеть альтернативную точку зрения (Дождь) или программы о культуре (Культура). У нас всех должен быть выбор, иначе за Вас сейчас выберут и закроют канал, а завтра выберут и изобретут "гетто для народа" (чтоб не попадались на глаза "приличным" людям). Так что в данном вопросе позвольте выбирать "закрыть нельзя оставить" рекламодателям: если телеканал смотрят, есть аудитория, то будет и реклама и канал будет жить; нет аудитории, нет рекламы, нет денег и нет канала.

Гость
10 фев 2014 в 18:44

Странные люди. Тупой подход - не нравиться, не смотри. А почему они решили, что оператор должен показывать то, что им нравится? Что показывать или не показывать - я думаю это дело оператора. Кому-то может какую-нибудь аль-джазиру надо или супер ХХХ. А им что делать? Тоже жалобу подавать на картельный сговор? И почему решили, что дождь единственный правдивый канал? И если приспичило - смотрите интернеттрансляции.

Гость
10 фев 2014 в 16:37

а что там было интересного на Дождье? только если как снотворное
включал 2 раза. скукотища

Ujcnm
10 фев 2014 в 17:56

Отключаю дом-ру. Уж лучше мтс подключить

гость
10 фев 2014 в 20:37

канал, получая субсидии из российской казны, поливает грязью Россию.

Илья
10 фев 2014 в 17:37

Этот канал имеет право на существование. Я понимаю, что большинству нравиться смотреть Первый, Россию и даже НТВ. Но есть люди, которые хотят видеть альтернативную точку зрения (Дождь) или программы о культуре (Культура). У нас всех должен быть выбор, иначе за Вас сейчас выберут и закроют канал, а завтра выберут и изобретут "гетто для народа" (чтоб не попадались на глаза "приличным" людям). Так что в данном вопросе позвольте выбирать "закрыть нельзя оставить" рекламодателям: если телеканал смотрят, есть аудитория, то будет и реклама и канал будет жить; нет аудитории, нет рекламы, нет денег и нет канала.

Гость
10 фев 2014 в 18:35

вообще не пойму причин ажиотажа вокруг Дождя. ну провели они опрос, кстати а какие результаты опроса?, ну и что? А если бы начали опрашивать стоило или нет сдавать в 1812 году Москву французам, то их что надо было закрыть на 10 лет без права переписки?
Независимая позиция Дождя не нравится многим из тех кто при власти, видимо ждали повод.

Максим
10 фев 2014 в 20:37

Канал очень плохой!!! Я рад что его больше нет!

Гость
10 фев 2014 в 22:30

Аудитория дождя - люди, которые думают, что разобрались и поняли," вон оно все на самом деле то как.....", они искренне думают , что они небыдло) а "креаклы" и прочяя нечисть. Дайте людям пребывать в их хипстерско-пригламуренном прекрасном продвинутом мире)

Ухов Сергей
10 фев 2014 в 17:43

"Дождь" хоть и не всегда профессионален, но всегда честен, всегда искреннен в своей работе. Даже в ситуации с опросом и отключением операторов старался показать разные точки зрения на это (например, включая речь Милонова и комментарий союза журналистов) и это очень подкупает. Не мог ни разу поймать канал в не искренности. Молодая амбициозная комманда журналистов, еще не испорченная и не втянутая во всеобщую телевизионную ложь и лицемерие, очень вдохновляла на оптимистичное будущее нашего телевидение (не даром сдоган канала optimistic chanel)
Подавая жалобу мы боремся не только за канал, но и за себя, закрывая вот так просто все что захотят без общественного возмущения, завтра примутся за интернет(уже принялись).

Марина
10 фев 2014 в 16:22

Товарищи, свои претензии направляйте Владимиру Владимировичу. Дождь был отключен перед олимпиадой, дабы не подрывать патриотический дух народа. После олимпиады возможно разрешат включить снова. А пока болейте за наших!)

Гость
10 фев 2014 в 15:32

Ох уж этот домру... Недавно прекратили отношения со сбером, но абонентов в известность не поставили, в итоге мой платеж за февраль, сделанный через терминал сбербанка, не поступил на абонентский счет и завис неизвестно где, сейчас пытаюсь его вернуть, приходится ходить в банк, писать заявления. А ведь, казалось бы, так просто - отправить извещения абонентам по смс, например, чтобы воспользовались для оплаты другими способами.

Гость
10 фев 2014 в 20:27

Отличная идея. Завтра подаю аналогичное заявление на "Би-лайн".

Гость
10 фев 2014 в 15:34

Ну и правильно что закрыли. Давно пора.

Марина
10 фев 2014 в 19:49

Жаль, что и «Триколор» туда же...

Гость
10 фев 2014 в 18:04

Канал дождь, должен быть включен в сетку вещания, иначе походит все на цензуру, возвращаемся в страну советов?

Гость
11 фев 2014 в 18:28

В большинстве своём до этого случая про дождь никто и не слыхивал, окромя небольшой части псевдооппозиции. Предчуствуя возмущёния этой самой группы, предлагаю каналам сделать проще - сделать дождь платным каналом, голосование рублём, окупится показывать дальше, а нет так нет.

Кмментатор
11 фев 2014 в 11:02

Правильно, что отключили. А "полтора Ивана", написавших жалобу, это далеко не все Пермяки, чтобы писать такие заголовки "Пермяки подали жалобы в ФАС по факту отключения «Дождя»". Этот канал со своей аудиторией состоявшиеся и потенциальные предатели своей Родины...

Гость
11 фев 2014 в 09:36

Всякую ересь несут - детский сад. Почитайте внимательнее информацию в интернете и увидите, что все это мелочи по сравнению с главной причиной. Ни один не назвал ее.

Гость
11 фев 2014 в 10:17

Верните "рукопожатным" их зомбо-канал- "ДО///ДЬ"!
Будьте гуманны! "Рукопожатные" дезориентированы! Они не знают, как им следует относиться к различного рода событиям. Им неизвестна генеральная линия "этнических либералов"! Они (комсомольцы) ощущают свою никчёмность, поскольку не имеют (и никогда не имели) своего мнения (откуда оно возьмётся у комсомольцев?), а мнение колена Гадова, в полном объеме представленное коленом Гадовым на "ДО///ДЕ" - не видно и не слышно!

Гость
11 фев 2014 в 11:00

Ну нет канала и нет. Более интересные отключали и ни чего.

Старожил.
10 фев 2014 в 16:23

Олимпиаду смотрю, на работу никто не берет. Хочу смотреть и слушать дождь.