21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
12 фев 2014 в 17:43

Таким лучше из своего хлева вообще не высовываться.

Гость
12 фев 2014 в 17:53

Легко отделалась! Если бы защищая что-то от полицайского беспредела оказала сопротивление - реальный срок бы получила.

Андрю-Ха
12 фев 2014 в 18:01

Чисто гипотетически интересно - как они хотят получить с неё эти деньги? Как правило ассоциальные элементы нигде не работают, живут за счёт престарелых родителей, а за "душой" ни кола ни двора....да ещё "стадо" иждевенцев в виде детей на прицепе...Безнадёга. Оштрафовать конечно можно, а вот получить это врядли....

fish
12 фев 2014 в 18:45

зато за моральный вред, мировые судьи, при обычных истцах не более 5000 ставят((

Гость
12 фев 2014 в 21:06

думаете, выплатит?

12 фев 2014 в 21:27

Интересно,исходя из каких тарифов соображений судья назначил такой штраф-40 000 руб?Понятно,что было сразу несколько нарушений в одном ч.п. , но всё же ...

Гость
12 фев 2014 в 21:39

надо было ШАХ ставить

Гость
12 фев 2014 в 21:41

Бедная девушка, ей же никто не объяснил, что это "мат", у них в деревне все так разговаривают...и она с детсва воспринимет разговор на "мате", как естественный.

неравный брак
12 фев 2014 в 21:53

Я тут наблюдаю, народ-то совсем "одичал": красивая девка с высшим образрванием - муж дальнобойщик с 9 классами..., муж приличный с дипломами, всеми уважаемый - жена торговка из быдломанской среды..
ЛЮДИ выбираейте себе ПАРУ.. и не смотрите на телеэкраны, где вся "элита" крутит романы с " поющими трусами" или "балеринками", типа Альбины-Алины-Наоками(восточные девки наглые)

12 фев 2014 в 23:01

Наш суд самый гуманный суд в мире. Эту пьян и еще за неподчинение законных требований сотрудников милиции, надо было отправит на 5 лет подальше от дома. Совсем обнаглели и никакой культуры.

сектор газа
13 фев 2014 в 01:05

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы,
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом,
Через каждые два слова каждый ложит матюгом ...

Эх, постоянно бы диктофон с собой иметь - такая коллекция была бы )))
Ну что ж, не умее9шь крепкое словечко ввернуть, плати ....

Гость
13 фев 2014 в 08:21

В знак несогласия с действиями всех органов МВД. Прям Всех? :-DDDD

13 фев 2014 в 09:05

пока не заплатит - сгонять в турцию отдохнуть не отпустят

Гость
13 фев 2014 в 09:07

Ладно, только матом покрыла полицаев. Пишут, раньше их гранатами кормили

гость
13 фев 2014 в 09:26

сектор газа прав три раза. (Просто рифма) По сути прав по жизни бесконечно.

гость
13 фев 2014 в 09:35

"Она распивала алкогольные напитки и громко ругалась матом". За мат получила штраф, а за распитие???

Гость
13 фев 2014 в 10:06

как то ехала в автобусе там мужчины рядом стояли разговаривали и в каждой фразе слово на букву б вставляли даж противно
сделал я то то б.... и так всю дорогу пока из автобуса не вышли
вот такие у нас культурные люди живут

Гость
13 фев 2014 в 10:25

Если не сможет заплатить, заменить работами сроком на 3 месяца.

Гость
13 фев 2014 в 10:26

Зайдите в любую дежурную часть вечерком, так такой мат стоит из уст сотрудников полиции.... и не одного штрафа...

Гость
13 фев 2014 в 11:06

надо было дёрнуть стоп кран,и выкинуть её,пешком доползла бы,и наматерилась бы доотвала.