14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гражданин
12 фев 2014 в 22:23

Который раз уже.
Дома надо сидеть с такой подготовкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 22:32

А не пробовал парень на гонку вместо прыжковых беговые лыжи надеть???????

Гость
13 фев 2014 в 08:54

Не только Евгений Климов, почти вся сборная (за исключением небольшой группы) так выступает. Такие большие соревнования явно показывают отношение высшего руководства к спорту в России. Медали просто так, из ничего не возьмутся. Нужен научный подход к проблеме.

Гость
13 фев 2014 в 09:00

Зачем таких вообще берут на Олимпиаду??? Его предел это первенство Урала максимум! Позорищееее!

Гость
13 фев 2014 в 09:15

А смысл тогда было ехать на Олимпиаду, если бешать не умеешь? Ну прыгнул на третье место, а дальше-то что?

Гость
13 фев 2014 в 09:16

Шел бы в состязания, где только прыгают, а не бегают :(((

Гость
13 фев 2014 в 09:29

По всей видимости, он бежал совсем по другой трассе, чем остальные. Больше вопросов нужно задать тренерам, как они организовывали лыжную подготовку спортсмена, видимо по Пермскому краю катался.

Гость
13 фев 2014 в 10:23

Может просто в прыжки податься? Смысл вообще был выходить на беговую часть, если бегать ты не умеешь.

Гость
13 фев 2014 в 11:17

Ну Женька ты динамо!))) прыгнул отлично, так долго был лидером... Мы так надеялись.. А потом раз и.. Последний.

Житель Перми
13 фев 2014 в 11:22

Интересно, кто-нибудь из едких комментаторов сможет его обогнать на лыжне на 10- ке !? Болтать - не мешки ворочить.... Ну пришел последним- пришел, фигли парня хаять...Смысл ехать, кто-то считает, сами тогда едьте, победы из поражений берутся...К следующей может поднабраться парень.
А тут одни специалисты похоже комментируют международного уровня...45 в МИРЕ это далеко не плохо, спецы..хотя кому-то лучше 1 быть в деревне !! Женя , все-равно молодец !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 14:39

Молодец он, старался, не нужно судить, просто так туда не отправят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 15:44

Пришла пора напомнить одну простую, пугающую истину:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ — ДАРМОЕДЫ. Они лишь тренируются. Год за годом. Месяц за месяцем. Миллион за миллионом (денег налогоплательщиков). После чего выступают, и внезапно оказывается, что эти люди, которые даже кеды перепродать не могут — они герои и олицетворение нашей страны. Мы все должны ими гордиться, ибо ничто не вызывает гордости больше, чем перекачанный химией генетический мутант-дармоед, съехавший с горочки на санках на секунду раньше такого же перекачанного химией генетического мутанта-дармоеда из соседней страны.

ОТВЕТИТЬ