14 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гражданин
13 фев 2014 в 16:30

Будущий депутат!

гость
13 фев 2014 в 16:32

Демченко не хуже,негоже губернатору так говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 16:55

Молодец Александр!
Так держать!
Мы все тобой гордимся!
Ты наш герой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:10

А что мало дали? Надо гордиться такими людьми

Гость
13 фев 2014 в 17:17

У победы тысяча отцов, а поражение всегда сирота. (Кто-то из великих)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:21

Пришла пора напомнить одну простую, пугающую истину:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СПОРТСМЕНЫ — ДАРМОЕДЫ. Они лишь тренируются. Год за годом. Месяц за месяцем. Миллион за миллионом (денег налогоплательщиков). После чего выступают, и внезапно оказывается, что эти люди, которые даже кеды перепродать не могут — они герои и олицетворение нашей страны. Мы все должны ими гордиться, ибо ничто не вызывает гордости больше, чем перекачанный химией генетический мутант-дармоед, съехавший с горочки на санках на секунду раньше такого же перекачанного химией генетического мутанта-дармоеда из соседней страны.

ОТВЕТИТЬ
ГаццкайаВетьмо
13 фев 2014 в 17:23

"Министр спорта Пермского края Павел Лях встретил его в аэропорту и проводил на чашку к губернатору Виктору Басаргину"
Бугага, раньше на ковёр водили, а нынче - на чашку. Привет, автору заметки)))

И, кстати, Аль Дёмченко - вот настоящий герой спорта: столько лет без какой-либо адекватной поддержки тянул на себе сани и не давал угаснуть былой репутации Пермского края как житницы санных и горнолыжных чемпионов. Смышляев - молодец, но не стоит принижать других, десятилетиями заслуживающих почтения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 17:27

Интересно становится ... А что скажет наш губернатор про Максима Транькова который два золота взял ? Или ДС Орлёнок уже точно решили сносить? И не напоминать про НАШИХ фигуристов которых воспитали НАШИ тренеры? Перед единицей т.е первым идет 0 т.е Максим НАШ ... дальше сами как хотите предполагайте слова губернатора.....

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2014 в 17:47

"Проводить на чашку" - это какое-то новое извращение? о_О

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2014 в 18:56

действительно не справедливо такое высказывание губернатора В. Басаргина, прежде чем что-то сказать надо подумать! Поздравляем всех олимпийцев нашего края с победами на олимпиаде, молодцы! Герои нашего города: А.Демченко, М.Траньков, А. Смышляев.,они все равно пермяки.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2014 в 19:53

Да Демченко выступает за ЦСКА,но он НАШ.

Гость
13 фев 2014 в 20:07

Попробуйте сами выступить. Умники!!!!

Лена С
13 фев 2014 в 20:34

Молодееееец!!!!!!!
Горжусь своей странной и нашими спортсменами!!!

Во время олимпиады очень четко взыграли чувства патриотизма- когда "своего" толкают на трассе, роняют,ломают лыжи хочется порвать за своих и за свою Россию!!!
Прошу не комментировать тех,кто не уважителен к своей родине- собирайте чемоданы и ищите себе новый дом!!!

дед
13 фев 2014 в 22:41

Молодци наши земляки,но за страну обидно такая огромная а мы на 7 месте развал в спорте кружки все нарушили,ну если и есть то платные не всем по карману,и сколько молодых талантов пропадает.

Гость
13 фев 2014 в 23:21

УРААААААААА А. Демченко и Т. Иванова /Чусовой/ в составе команды в эстафете - серебро ОЛИМПИАДЫ... УРАААААААААААА!!! Еще бы нас так руководство края прославляло чтоб мы им так ура кричали ...

Гость
13 фев 2014 в 23:47

наши прикамские спортсмены вообще лучшие. Траньков, Иванова, Смышляев, Гараничев, Демченко все призеры и они как никак прикамцы!

Гость
13 фев 2014 в 23:48

ждем Иванову и Транькова! Ура!

Гость
14 фев 2014 в 03:40

Бедняга только и мечтал как добраться до семьи и лечь спать, а его прямо с самолета на чашку... проводили...

14 фев 2014 в 11:25

Молодец, мужик. Достиг вершин в своем любимом деле. Достойный пример здорового образа жизни и стремления к совершенству в спорте. Только почему вдруг "герой"? Снова начали на волне "квасного" патриотизма создавать сами себе картонных героев. Сборная выигрывает - "национальные герои", сборная проигрывает - "кривоногие дармоеды". Проще, товарищи, относитесь к спорту - это не война, это мирный труд - труд спортсмена над собой и для себя в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Алиса в Стране Чудес
14 фев 2014 в 11:36

Чусовской миллионер

ОТВЕТИТЬ
Саша
14 фев 2014 в 13:33

Я не уроженка Пермского края. В Перми живу чуть больше 20 лет. Но, очень приятно слышать, что Пермские ребята выигрывают на Олимпиаде! Хоть какой то позитив о нашем крае. В последнее время Пермский край славится катастрофами, смертями, губернаторами-дезертирами, красными человечками и тупыми фильмами. А тут как бальзам на сердце! Так держать ребята!!!! Побольше вам побед!!!

Загрузка...