Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский парламент утвердит Микова на посту детского омбудсмена»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
14 февр 2014 в 14:46

Все грантососы вписались за своего покровителя

Гость
14 февр 2014 в 21:19

Раз власть его выдвигает, значит он ей угоден. А раз угоден власти, тот народу он ненавистен, так же как и власть.

Гость
14 февр 2014 в 12:21

Кто бы сомневался. Гаджиева, Марголина и Миков не потопляемы ибо угодны ...

Гость
14 февр 2014 в 13:06

Позор Басаргину!!! не быть ему больше мэром.

BUSINESSMAN
14 февр 2014 в 13:44

Что, вообще, делают эти омбудсмены, вместе со своим штатом. Марголина, например, Миков и иже с ними. Мне, как налогоплательщику, они не нужны, как и всем другим. Почему мы позволяем себе кормить всякую требуху?

Пуля в лоб
14 февр 2014 в 15:53

И не говорите ради грантов готовы детьми торговать. Куда катится пермь.

Елена
15 февр 2014 в 00:03

Знакома с этим человеком по работе, скажу честно - но о чем, это мнение всего пед коллектива, в том числе директора.

Димон
15 февр 2014 в 19:47

Судя по оригинальным высказываниям господина Микова-это человек приверженец европейских ценностей. И те организации,которые его поддержали, повидимому, тоже. Однако выражу свое субьективное мнение-далеко не все население края согласны с его высказываниями. Хотя его кандитатуру безусловно протащят.

Goatse
14 февр 2014 в 13:56

Позор поддержавшим! Вот от Жебелева не ожидала - ходатайствовать за человека, из-за которого, в частности, и идут все беды, с которыми Жебелев вроде бы борется - абсурдно.

Гость
14 февр 2014 в 12:49

Да, жаль... Во главе такого ведомства - человек ни о чем... Какашки не тонут...

Ira
15 февр 2014 в 11:47

С ним лично не сталкивалась, да и не приведи боже. Я не диагност по внешнему облику и лица в частности, выскажу лишь свое субъективное мнение: по проблемам своего ребенка к нему точно бы не обратилась. Высказанная фраза по поводу обоюдного согласия, как минимум должна была бы насторожить, но видимо только не у нас, господа, не у нас.

Гость
14 февр 2014 в 13:00

че так к мужику пристали-то? любая кандидатура, любое крепное назначение, всегда почему-то сопровождается только негативом, что это? человеческая зависть в той или иной форме?

кокс
14 февр 2014 в 20:12

Басаргин конечно не мэр, извините за такое слово, но уж точно и не губернатор. Табличка есть, губернатора нет.

Гость
14 февр 2014 в 12:11

а какое образование у П.Микова?

ГОСТЬ!
14 февр 2014 в 19:03

Народ! Не поливайте нормального человека грязью!!! А все что о нем пишут это происки завистников и черных пиарщиков.

Владимир
17 февр 2014 в 09:37

Заочники редко кандидатские делают....почти никогда!

Гость
14 февр 2014 в 12:23

Высшее педагогическое, кандидат наук

Петюня
14 февр 2014 в 18:28

Надо расцеловать Павла, он хороший!

автора
14 февр 2014 в 12:20

Разум все-таки победил.
Павел Миков идейный и компетентный омбутсмен.