14 июля вторник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 фев 2014 в 12:43

круто,любви и счастья этим парам на долгие годы!

Гость
14 фев 2014 в 12:50

как здорово,любви и детей всем, и всего этого побольше!

Гость
14 фев 2014 в 13:03

Еще 177 мужиков законно захомутаются. Смотрите потом мало что докажите, закон на стороне женщин.

Гость
14 фев 2014 в 13:42

И почему люди любят красивые даты?!... А так счастья молодым да терпения!

124
14 фев 2014 в 14:25

Бедные мужики, сочувствую. Лучше быть гeeм

Гвоздь в ...
14 фев 2014 в 15:51

Торжественный пуск в эксплуатацию

Гость
14 фев 2014 в 15:55

Да же на этом фото женщина выглядит доминирующей. Схватила мужика за шею, другую руку положила на свой пояс. Даже сердцу держит один мужик. Вот и весь расклад. Один любит, другой позволяет любить.

Гость
14 фев 2014 в 16:46

Главное их потом НЕ РАЗВОДИТЬ в течении 10 лет- я бы такие условия ставил, всем, кто брако-сочетается в праздники! Жаль, что нет 14.14.14!

Крыса
14 фев 2014 в 17:02

Чего радуйтесь - в течение года более 100-ни пар разведутся.

Гость
14 фев 2014 в 19:50

ну не все быстро разводятся,пусть все дольше живут!мы с мужем20 лет, у нас 2 сына.

14 фев 2014 в 23:29

После десяти лет брака жена обращается к мужу:
- Дорогой, ты по натуре победитель или проигравший?
- Дорогая, с годами я понял, что я потерпевший...

Мачо
14 фев 2014 в 23:30

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
— О, все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали, одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости, эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее.
Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И тогда он сказал :"Раз"...

Лёха
14 фев 2014 в 23:35

- Лех,чо с тобой? - Да чо... Напали, деньги отобрали, изнасиловали... - Ты запомнил, кто это был??? - Жену разве забудешь

Лена
15 фев 2014 в 12:21

Здорово!!! у нас была 11.12.13. Красивые свадьбы в красивые дни!

статистика
15 фев 2014 в 19:31

Каждые 30 минут в России жертвой "семейных разборок" становится 1 женщина.

Гость
16 фев 2014 в 15:30

ну и что? поженились все заявленные 177 пар? что-то сомневаюсь!!!

Гость
16 фев 2014 в 21:39

Так много псевдокатоликов?

Гость
17 фев 2014 в 08:10

нет, никак не могу отвадить алкаша бывшего мужа...от ребеночка...суды уже три года...как оплеваная, все смуды на его стороне...опека ...нет после развода у мужика остаются права, а у женщины только обязанности.