Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стадионы Перми подготовят к большому футболу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
14 фев 2014 в 18:48

Давно пора построить в городе современный стадион, А то Пермь. как большая деревня ни стадионов, ни дорог, ни аэропорта, ни ж.д. вокзала. Позор.

Гость
14 фев 2014 в 20:11

чувствую, скоро прейдестя на вертолете через Куйбышева летать

Гость
15 фев 2014 в 00:10

Самый крупный стадион, не только Орджоникидзевского района, но и города, это стадион "Олимпия" на Гайве. Трибуны на 5000 зрителей, два футбольных поля, хоккейная коробка, теннисные корты. Но, к сожалению, этот стадион также не в лучшем состоянии.

Гость
15 фев 2014 в 08:39

Да спортивных сооружений много по городу, но почти все в ветхом состоянии или не эксплуатируются, провести ревизию, передать людям заинтнресованым в работе и развитии, а то прежние собственники как собаки на сене сидят на этих стадионах.

Гость
16 фев 2014 в 08:25

налоги подымут, вот что нам зделают...

Гость
16 фев 2014 в 13:48

С русским языком у автора большие проблем!

владимир ёёё
17 фев 2014 в 11:16

Вот такие дебилы, как большинство из вас и просрали проведение чемпионата мира в Перми. Ума не хватает понять, что это и новый ж.д. вокзал, и новый аэропорт, и новые дороги, и новые гостиницы, и возможность заработать на этом для многих предпринимателей в Перми. Но всё это достанется опять Екатеринбургу, где и так всё в разы лучще чем у нас. Причем все это за счет федерального бюджета. А вы со своими рассуждениями типа "зачем нам спорт" так и будете жить в этой ж.пе под названием Пермь.

Гость
17 фев 2014 в 15:11

Странный народ! Белые ночи со спаиванием подавай, а спорт не нужен!

Гость
17 фев 2014 в 16:40

Орлёнок новый тоже давно обещают. где готовить спортсменов на следующие олимпиады

костя
18 фев 2014 в 14:39

вы хоть один нормальный стадион постройте

Пукин
21 фев 2014 в 13:56

Трудовые резервы это поле за забором вот вам и весь Роза хутор)))

Ким
21 фев 2014 в 14:02

У Молота интересны перспективы? крупнейшая в Европе автостоянка...или пустырь в центре района??? А может всё таки цивилизация его ждёт и спортивное будущее??

Гость
26 фев 2014 в 03:54

а че у нас фк амкар бедный клуб? с чего это ему стадион на халяву?

гость
28 фев 2014 в 19:03

Пермь промзона, самое чистое место для тренировок.