Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Анастасия Гарева из Перми вышла в финал конкурса «Мисс Россия»

Гость
15 февр 2014 в 16:21

голосовать не стал
фоток мало
посмотреть бы на неё без косметики...

Гость
15 февр 2014 в 23:00

Скока нонче стоит?

16 февр 2014 в 00:45

Ее худоба страшит, фото необходимо заменить

Гост ь
16 февр 2014 в 00:59

а где работает?

16 февр 2014 в 14:38

К сожалению естественная красота не раскрыта, очень много макияжа

Гость
16 февр 2014 в 15:08

рот открыт, глаза безумны. Ну страшнааа

гость
15 февр 2014 в 20:11

А давайте давать гражданство первым красавицам в мире,как например корейцу Ан Хён Су (виктору ану).Может и подиумы в мире первые занимать будем,как медали зарабатывать на олимпиадах.Только в начале их нужно учить,хотя бы изъяснятся по Русски ))).

15 февр 2014 в 20:23

Проголосовал из-за того, что эта лучше предыдущих мисс Пермь. Но думаю,не очень шансов у неё.Улыбка хромает и носик надо чуть откорректировать. А те были, ну просто кошмар. Я понимаю, что это чьи то...... Но надо реально смотреть кого выбирают, а не тех, кто за ними стоит. То, помню, какая то шибко носатая была.Ещё постер на рынке с ней долго висел.

Алиса в Стране Чудес
15 февр 2014 в 18:46

В любом случае подержу землячку!!!

Гость
15 февр 2014 в 21:05

Дайте мне такой венок, и я стану мисс вселенная)))

фая
17 февр 2014 в 10:22

страшненькая стала, была лучше, нежнее года два назад.зачем себя так истязать?

Гость
17 февр 2014 в 13:02

Вам бы только критиковать... Из коментов создается впечатление, что у Вас всех жены и девушки - просто неземной красоты создания, а она - так "середнячек"

Гость
15 февр 2014 в 21:48

Ну что ж Вы так она вообщето ничья протеже но с характером это точно она с моей внучкой была в Милане.. Характер стойкий такие только и пробиваются... А красота понятие для вас всех разное...Может и повезет кому то понравиться из членов жюри...Тут критериев много... Неет милая венок не каждую украсит ..

Гость
15 февр 2014 в 17:41

красивая

марина
17 февр 2014 в 13:50

ну зачем Вы так?? ясно же, что не просто так все выигрывается...Другая девушка, более шикарной внешности, когда и в финал не пройти...нам главное не оценивать, а , чтобы она 1 место заняла...для это можно быть и такой...

Гость
15 февр 2014 в 18:19

ду ну ничего красивого...

Я родом изСССР
15 февр 2014 в 22:36

Однако же....., сколько Настю не кормили???

Гость
16 февр 2014 в 14:36

Хотеть не вредно, главное уметь побеждать

Житель города
17 февр 2014 в 09:27

Если судить по фото, то ниже среднего.Может просто фото неудачное????)))00000000000000

фая
17 февр 2014 в 10:19

Года два назад была симпатичней,а сейчас поистаскалась страшненькая какая то

Гость
17 февр 2014 в 15:31

Ну, не надоели еще эти конкурсы?

макс
18 февр 2014 в 07:51

Красивая девушка! Но голосую только за свою зазнобу!!!

Гость
15 февр 2014 в 19:39

И мне, как гражданину, это зачем?????