19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
17 фев 2014 в 16:46

Гельман подбирал жирные крошки со стола Чиркунова,пригрелся за счет пермского бюджета, а теперь покусывает руку ,которая его кормила. ....пауки. И Гельманом и Чиркуновым займутся и торговой сетью Семья и разграбленными Белыми ночами , СЕМИ чиркуновскими важными делами .... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 16:55

Раньше нужно было отправить, он же не любит пермских, да и вообще российских людей!

Гость
17 фев 2014 в 16:59

Если после такого бума не проверят Чиркунова .. то Басаргин подстава мелкая... ему ничё не горозит а нворовать успел на проектах....

17 фев 2014 в 17:02

Не позвал бы его бывший к себе во Францию так и небыло бы этого мнения в помине

Гость
17 фев 2014 в 17:03

Думаете, он по тупому брал деньги из бюджета? Эффективное и грамотно использование административный ресурс -вот где неисчерпаемый источник бонусов, практически без лимитный потенциал. И самое главное: калькуляцию ущерба невозможно произвести. С таких то бабок- замок во Франции - просто баловство. Можно и на более серьезный объекты претендовать с легкостью, было ы желание. Его желание, наконец то поработать головой и руками( цитата) . Вывод следующий: губернаторство Чиркунова было праздным времчпровождением и наполнение обставленных карманов. Это ясно всем. Просто теперь он решил это анонсировать персонально. Точка.

Гость
17 фев 2014 в 17:20

ха-ха-ха-ха-аха-аха!!! падсталом от ржаки! Чиркунов-Березовский-мученик....
Гельман будет в имении Чиркунова крошки со стола собирать, как ворона?

17 фев 2014 в 17:24

Да,подсел Гельман на уши Чиркунову,нашел к его душе одинокой тропиночку....

17 фев 2014 в 17:27

Не приятно было узнать что поместье приобретено еще в бытность Чиркунова на посту Губернатора. Сам то он по другому это приобретение трактовал для публики.

Гость
17 фев 2014 в 17:34

Он сказал о том, что другие супер-пупер чиновники вовсю делают уже много-много лет, но молчат. Чем они лучше? Чем он хуже? Между прочим, еще один бывший губер Абрамович живет в Англии, и ничего плохого ему никто не говорит. Двойные стандарты. У всех вопрос ни ЗАЧЕМ УЕХАЛ, а ЗАЧЕМ ПРО ЭТО ОТКРЫТО НАПИСАЛ. Наш нынешний губер никуда не едет, но лучше ли он своего предшественника -БОЛЬШОЙ ВОПРОС

гость
17 фев 2014 в 17:47

Прощай немытая Россия Страна рабов страна господ

Crazy Bull
17 фев 2014 в 17:55

Россия - Франция 1:1. Правильно сделал. Когда медвепуты уйдут в историю, посмотрим как вы вопить будете по поводу их правления.

ОТВЕТИТЬ
Строгий
17 фев 2014 в 18:16

Замки на песке для пермяков (набережная, аэропорт, вокзалы авто/жд.
зоопарк) реально превращаются в личные дворцы Чиркунова и его подпевалам
из его семьи. По их понятиям это величайшая победа демакратии в отдельно взятом
крае ...для них лично Проклятом крае...пофиг им на всех...главное свое утащить и
сдохнуть от обжорства...как Березовский....это для них кумир.

Опытный инженер
17 фев 2014 в 18:24

Да уже по-моему мало кого интересует кого и с кем Гельман сравнивает, это просто способ "не уходить со сцены".

Аннушка
17 фев 2014 в 21:50

Пристали, как стервятники, едри вас! Еще раз подтверждение, что в нашей стране нельзя отличаться от толпы. Серенький губернатор больше устраивает народ... Тем, кто кричит огульно про воровство и прочее: забыли, что Чиркунов вообще-то небедный человек, и бизнес у него немаленький? ..

ОТВЕТИТЬ
петр
17 фев 2014 в 22:28

Да ладно, Чиркунов из тех лихих из 90х, .Отсюда ясно все : процента три жируют ,процентов 20 может быть живут, а остальные просто выживают тяжело, считая каждую копейку. Такова была идея людей разваливших СССР и таков результат их деяний. Мы то об этом не знали , мы были загипнотизированы., нас одурачили как ***.

автор
17 фев 2014 в 23:25

Посмотрела программу Киселёва..... И меня, например, в этой истории с поместьем задел даже не сам факт его приобретения. Этим народ российский уже не удивишь: в этом смысле чиновник-Чиркунов далеко не первый и не последний.
Меня лично очень покоробила причина выбора места жительства: в Лангедоке нет РУССКИХ.......Вот уж откровенность так откровенность бывшего губернатора! Просто высший класс!! Вот уж точно ни стыда, ни чести, ни совести!...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 фев 2014 в 07:48

В Лангедоке рейдерством и вымогательством заниматься он не будет - он же там жить собирается. Потому и выбрал, что там русских нет. Чтобы глаза не мозолили.

Не Зануда
18 фев 2014 в 08:01

Чиркунов и Гельман - два подельника от "культуры" при Пермском бюджете.

Гость
18 фев 2014 в 09:58

Вот он наш Моисей-Пермский. Путь нам указал. Все в Лангедок на родину трубадуров. Пить дешевое вино и рисовать картины. А если серьезно классное место, там рядом замок Каркассон, где Гарри Поттера снимали и Робин Гуда с Кевином Костнером.

Гость
18 фев 2014 в 10:09

А как же:"Пермский край-найди себя здесь!"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2014 в 10:39

"Гельман! Скажите! Зачем они это делают?!"
"Мильграмм! Ответьте! За что они меня так?!"

Levа
18 фев 2014 в 11:04

Какой маратка крутой??? (наверно путин на поклон ходит)

Гость
18 фев 2014 в 11:31

Чиркунов хоть что-то сделал для Пермского края, посмотрите с каким упорством трудится на благо края Басаргин, скоро будем подводить итоги работы Виктора Федоровича.

ОТВЕТИТЬ
столяр
18 фев 2014 в 15:37

табурет пусть заберёт !

Гость
18 фев 2014 в 20:35

Хорошее сравнение, пророческое...

Загрузка...