7 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 фев 2014 в 17:05

Вот так единая россия помогает развитию спорта, отдыхая в это время в сочи)))

Гость
18 фев 2014 в 17:17

Власти Перми обещали все починить, а Единая Россия здесь не причем. Будут у нас чемпионы. не хуже спины Плющенко.

Пермь-2014
18 фев 2014 в 18:02

главное пыль в глаза пустить в сочи,а на местах всё гораздо хуже (((

Гость
18 фев 2014 в 18:59

Напишите письмо Путину, позвоните Транькову (пусть он на ухо шепнет Путину, сейчас они вместе в Сочи находятся), действуйте через журналистов, через знакомых знакомых журналистов - поднимите общественность! Пусть Путин надерет властям Перми з**ы за их разгельдяйство! Пользуйтесь ситуацией, пока пермский фигурист завоевал золото на олимпиаде, потом поздно будет!

Гость
18 фев 2014 в 19:24

4 миллиона 44 тысячи рублей потрачено на ремонт фасада!!! А окна заделаны самоклеящейся пленкой, между прочим, коряво подвернутой внутрь рам. А природный камень с фасада неизвестно где...

Гость
18 фев 2014 в 19:32

Давно интересует: в чьей собственности "Орленок"? Просветите, пожалуйста.

18 фев 2014 в 22:09

Зато есть средства для двугодичного ремонта думских аппартаментов, там экономить нельзя, это вам не Орленок какой то, там Дума и Депутаты, а вы тут о чемпионах думаете

Гость
18 фев 2014 в 23:20

завтра крыша рухнет в морге мест нет

Гость
18 фев 2014 в 23:36

Бедный Орленок: то холодильная установка сломается, фасад криво и на скорую руку сделан, сейчас крыша потекла. Лучше бы сразу сделать капитальный ремонт.

19 фев 2014 в 04:03

В городе работают только специалисты - и кто металлопрофиль квадратными метрами закупает, и кто пишет об этом. С такими спецами ничего не страшно!

Гость
19 фев 2014 в 06:00

заои распилиада и мундиаль

Васёк
19 фев 2014 в 07:58

(Руководство комитета по физической культуре и спорту Перми держит ситуацию на контроле, сообщили в пресс-службе горадминистрации. Тренировочный процесс не прекращается, все относятся с пониманием к возникшим трудностям.)
Как всегда-довели ситуацию до обсурда, создали эти самые трудности, а потом героически, с пониманием их преодолевают....
Беломор-канал и солнечный Магадан по ним горько рыдает!

Гость
19 фев 2014 в 09:06

музыка точно траурная.

Пермячка
19 фев 2014 в 10:58

Вот и некому выступать на ЧМ и ОИ! Наши фигуристы пермяки уезжают в другие регионы и страны! А Орленок разваливается уже не один десяток лет!

Гость
19 фев 2014 в 11:29

Товарищи! Граждане! Всем нам следует задать вопрос руководителю орленка в первую очередь! Выяснить - откуда у него несколько участков земли и коттеджей на Южном (там весьма недешево знаете-ли...), на каком авто он ездит.... уж неужели ему так хорошо платят зарплату!? А так-же советую всем заинтересованным в развитии и поддержании Пермской школы фигурного катания сплотиться и инициировать глобальную проверку всех бухгалтерий орленка!!!! Всенепременно, предложить руководителю дворца оглянуться назад и сделать так необходимые пояснения уровня заработка, а так-же взаимоотношений с некоей А.А. и провести разъяснительную работу с другими тренерами (точнее - одним тренером) по поводу относительной уместности высокооплачиваемого сотрудника, ославившегося допингом, дисквалификациями и "странными" отношениями с собственными учениками, в спортшколе... и конечно прокомментировать, что их связывает так сильно... На самом деле обо всем этом все знают! А молчать, т.к. боятся за своих детей. Может предложить товарищам, разорившим-разворовавшим-уничтожившим Пермскую Школу - скинуться-таки на ремонт дворца прежде, чем их имена навсегда вычеркнуть из великой истории великого спорта великой страны.

Гость
19 фев 2014 в 12:13

Сейчас очень "хорошие" тренеры работают в "Орленке"! Стоит только почитать интернет-издание "Столица С" от 19.02.2013 года из Мордовии, Саранск. Или пройти по ссылке http://stolica-s.su/new/node/1230 Вот такая атмосфера... Так что прежде чем давать интервью, лучше бы подумали о своем имидже! Позор.

Гость
19 фев 2014 в 13:14

прокуратура вперед за званиями и за звездами ВПЕРЕД

ЭКС
19 фев 2014 в 13:24

мамашки и папашки тащат своих детишек(орлёнок,молот) с надеждой на золото олимпиады ,но этот шанс у одного из тысячи !!! если текут крыши,собирают дань и прочйй негатив ,то не ходите туда вот вам мой совет))) зачем потом смотреть на чём ездит директор дворца? сами же покупаете)))

Гость
24 фев 2014 в 13:30

Прокуратуре вопрос: что нужно для проведения проверок? есть много люде, готовых указать направления, в которых утекали и утекают деньги! Где искать бухгалтерию и пр.

Гость
24 фев 2014 в 13:32

ЭКС-то похоже "в теме"!!! а особенно фраза "мамашки-папашки", - очень по-орленковски звучит...