21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
19 фев 2014 в 10:31

Эх , да это разве взятка ...Поймали , блин, преступницу.Мелко пашете , господа.

ОТВЕТИТЬ
kirt
19 фев 2014 в 10:23

Лучше бы депутатов и сильных мира всего на взятках переловили сперва, а потом уже за простой народ брались.

Пермячка
19 фев 2014 в 10:28

Ага, попробуйте МРТ сделать бесплатно и в Перми. Мужу тоже инвалидность оформили без всякой взятки. Но МРТ сделали сами после того и за денюшки с пенсионерской скидкой.... А шуму то про томографы было. Доктора наши что же вы делаете то?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2014 в 11:21

Согласна, что "...иначе эту ивалидность и не получишь..." У соседки было 2 инсульта, остались парезы, участковый отказал, мол пенсионеру сложно оформить группу. Другой же соседке безо всяких показаний дочка офрмила инвалидность

ОТВЕТИТЬ
Чусик
19 фев 2014 в 13:28

В собесе можно по блату к примеру получить удостоверение и пенсию как блокаднице при этом не разу и не побывав даже в городе на Неве! Вот такие фокусы )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2014 в 11:21

Палочка для отчетности по борьбе с коррупцией.

Гость
19 фев 2014 в 13:03

Инвалидность , видимо, нужна была, чтобы получить страховку по ипотеке или т.п.?

Гость
19 фев 2014 в 10:21

А почему только в Кунгуре?А в Перми?Несколько лет назад, я сама была удтвлена, когда мой знакомый ходил на больничный, за 100 рубл. в день. Дорожка была "туда" протоптана его коллегами очень хорошая. А тут, в Кунгуре, один врач....Не смешно ли.

Гость
19 фев 2014 в 10:44

а иначе эту ивалидность и не получишь,хотя имеешь всеоснования для этого,только Заку дали инвалидность без проблем,хотя такой диагноз.как у него,наблюдается у каждого пятого жителя нашего края.Вот вы удивили этой новостью, я знаю медичку.которой уже 79 лет и она работает до сих пор,так она оформила инвалидность своему сыну и уже и внуку,оба получают пособие по инвалидности,оба работают,купили по машине(в кредит),процветают,думаю.что человеку не работающему в медицине никогда инвалидность не получить,т.к. все места там заняты волне здоровыми людьми.

гость
19 фев 2014 в 15:36

Да, если Пермь пошерстить...

Гость
19 фев 2014 в 15:39

не он ли господину Березину анкологию диагностировал?

Загрузка...