47 комментариев к публикации Еще один воспитанник детдома Пешнигорта арестован за изнасилования
петр
20 февр 2014 в 01:23
Думаю разумнее было бы создавать детские дома отдельно для девочек и для мальчиков с определенного возраста, поскольку сознание не сформировано, подростки руководствуются не анализом а эмоциями. всё сложно. Что касаемо животных. как выше писал один умник, но человек тем и отличается от животного что может мыслить абстрактно, планировать на перспективу ЧЕЛОВЕК, это наверное одно из высших созданий эволюционного материального мира. СЛЕДОВАТЕЛЬНО это гордое название, данное природой должен вроде бы уважать
Проблема в том, что никто не воспитывает этих детей в правильном направлении, по сути они никому не нужны. А все от общей бездуховности и, извиняюсь, "оскотинивания" всего нашего общества в целом...
У попали то, все насильники должны получить по любому пожизненный приговор - это как минимум, максимум расстрел у стенки - если бы закон был бы о смертной казни - так же можно им откасить химической кастрации -, что типа сменит приговор пожизненный на 15-30 лет где то так думаю, в любом случаи, им уже п....ц
подростка 15 лет на пожизненное за секс с одноклассницами? Тогда половину школьников пересадить придется. Думайте что говорите! Это просто их реальная жизнь. Ну развлекаются они так.
подростка 15 лет на пожизненное за секс с одноклассницами? Тогда половину школьников пересадить придется. Думайте что говорите! Это просто их реальная жизнь. Ну развлекаются они так.
подростка 15 лет на пожизненное за секс с одноклассницами? Тогда половину школьников пересадить придется. Думайте что говорите! Это просто их реальная жизнь. Ну развлекаются они так.
А вы, как я понимаю, свечку там держали, если знаете, что "развлекались".
мальчики из детского дома совершают неоднократные половые акты с девочками из детского дома. а виновата заведущая? Вина в том что не кричала на весь поселок о половой жизни воспитанников?
Половой акт вопреки воле одного из участников вообще-то называется изнасилованием и является тяжелым преступлением против личности. Как бы вам понравилось, если бы вас темным вечером поймали в укромном месте и "неоднократно совершили половой акт"? Или для вас это ерунда, мелочи жизни?
Половой акт вопреки воле одного из участников вообще-то называется изнасилованием и является тяжелым преступлением против личности. Как бы вам понравилось, если бы вас темным вечером поймали в укромном месте и "неоднократно совершили половой акт"? Или для вас это ерунда, мелочи жизни?
изнасилование это общее понятие приченения ущерба здоровью ! надо уж писать тогда половоактное секси изнасилование!
Половой акт вопреки воле одного из участников вообще-то называется изнасилованием и является тяжелым преступлением против личности. Как бы вам понравилось, если бы вас темным вечером поймали в укромном месте и "неоднократно совершили половой акт"? Или для вас это ерунда, мелочи жизни?
изнасилование подразумевает признаки насилия- в этом случае все было по ранее оговоренному плану, по соглашению сторон. так что не надо придумывать жертв и согласится с образом жизни аборигенов. девочкам к выпуску нужно забеременеть и получить отдельную квартиру а не комнату в общежитии. Ребеночка потом нужно сдать в этот же детдом.
Вообще это контролировать сложно, вот у животных вообще по другому - типа мать спит с сыном - кошки и собаки, не знаю почему так происходит в природе - но по отношению к людям идет по другому - хотя то же живые, просто люди разумнее и придумывают правила чтобы соблюдать, у животных типа это норма, это конечно не пример, но если посудить это в качестве норм у животных становится понятно что роботы не могут создавать себе правила-законы, а разумные люди создают правила и исполняют их- в этом случай судьба такая, чтобы контролировать это надо сначала с детских лет рассказать законы и все правила жизни детям - а уш потом смотреть что они поняли в жизни - действительно у всех ошибки - наказывать приходится - из-за правил и закона, если бы был закон - дающее право на ошибку 1 раз в жизни в УК - то пусть типа было бы не серьезное преступление , а например большой административный штраф например - за такое деяние дали бы например штраф в 100 000 рублей - вместо 15 лет, второй раз так сделают все 15 минимум - если адвокат спасет то 4-8 , но однако такой закон нужен России " право На Ошибку в УК" если преступление не связанное с убийством, изнасилованием менее 14 лет, грабежи с ограблением, махинации во всех сверах с выше 5 миллионов например. Было бы оптимально жить
В после военное время бездомных детей было меньше! Осуждать всегда проще. Не забывайте, что это дети, росшие в другой среде! Их с первых дней ненавидели все! Если ты вырастишь в племени канибалов то ни кто не переубедит тебя, что свинина вкуснее! Хочешь изменить мир - начни с себя.
Вы правы. Если разделить количество воспитанников детдомов на количество фертильного населения в крае, получится что каждая семья сдает своего ребенка в детдом! Что происходит вообще?
Им надо раздать книги и принудительно в меру наказания нучить без ударов, высокого давления, пока типа правила не выучены - ни куда не пойешь )
судья 2- эти правила оставте себе и книги тоже, т.к. вот именно этим детям никакие книги не помогут, вот это главное и единственное развлечение и лекарство от всего. Это им с генами передалось.
Зато сами друг друга насилуем, а не американцы. Большое утешение. Но никому из народца в голову не может прийти, что будь они усыновлены нормальными людьми (не важно американцами или нет), то возможно выросли бы нормальными людьми. А теперь случилось то, что случилось, и рецидив - дело времени
Думаю разумнее было бы создавать детские дома отдельно для девочек и для мальчиков с определенного возраста, поскольку сознание не сформировано, подростки руководствуются не анализом а эмоциями. всё сложно. Что касаемо животных. как выше писал один умник, но человек тем и отличается от животного что может мыслить абстрактно, планировать на перспективу ЧЕЛОВЕК, это наверное одно из высших созданий эволюционного материального мира. СЛЕДОВАТЕЛЬНО это гордое название, данное природой должен вроде бы уважать
Действительно, если приговры такие же как эти коменты, то правосудие у нас писец!
В ненавистной омерике их всех поставили бы к стенке
В после военное время бездомных детей было меньше! Осуждать всегда проще. Не забывайте, что это дети, росшие в другой среде! Их с первых дней ненавидели все! Если ты вырастишь в племени канибалов то ни кто не переубедит тебя, что свинина вкуснее! Хочешь изменить мир - начни с себя.
раздайте им всем "контасекс", иначе они все друг друга перетрахают.
Зато сами друг друга насилуем, а не американцы. Большое утешение. Но никому из народца в голову не может прийти, что будь они усыновлены нормальными людьми (не важно американцами или нет), то возможно выросли бы нормальными людьми. А теперь случилось то, что случилось, и рецидив - дело времени