1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
20 фев 2014 в 10:22

Ну воще "оборзели питерские" , НЕ ПЛАТИТЬ НЕЧЕГО!!!
а слоган поменять на :«Лучшие подарки - дрели и болгарки »
или на "В Соликамске лучшие подарки- дрели и болгарки"
или на " В Соликамске дрели и болгарки - лучшие подарки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 10:30

ах,болгарка инструмент подарю себе в момент,ну а дрель приобрету чтобы радовать жену.заходи и стар и млад инструменту будешь рад! если знать весь ассортимент можно ещё добавить.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
20 фев 2014 в 10:48

Удивительно, что ещё никто не догадался зарегистрировать как товарный знак весь алфавит сразу и грести бабло за ЛЮБОЙ лозунг.

Миха
20 фев 2014 в 11:39

Скоро так 2х слов сказать никто не сможет без нарушения чьего-нибудь копирайта.

Василиса
20 фев 2014 в 12:27

А кто сказал, что украл? Такая незатейливая рифма могла прийти на ум любому мало-мальски рифмующему. Дрели и болгарки человек продает, перед 23 февраля решил женщинам подсказать, чем может помочь. Что авторского в составлении 4 слов с примитивной рифмой? А чтобы отвечать, надо быть виноватым. В чем вина, если слова удачно сложились, что могло произойти с миллионом других стихоплетов. Много о себе мнят питерцы.

ОТВЕТИТЬ
болгарин
20 фев 2014 в 10:44

Из за г.внослогана 5 лямов))))ахахахахахах

ОТВЕТИТЬ
Марат
20 фев 2014 в 11:58

"Болгарка" еще не зарегистрирован как товарный знак? Я первый ;)
Пойду отжимать у Питерских!

ОТВЕТИТЬ
Лара
20 фев 2014 в 11:11

Питерцы решили нахалявку срубить 5 миллионов. Давайте каждое свое уникальное высказывание будем регистрировать. Вот заживем-то. Ха-Ха!

Александр
20 фев 2014 в 14:28

Теперь принципиально не зайду в 220 вольт за такой абсурд. И те кто купил эту франшизу - не позорьтесь, вы в Перми живете, а не в жлобском Питере!

Гость
20 фев 2014 в 11:49

Пусть соликамец кричит, что пользуется этим слоганом с 2009 г. Свидетелей представит штук пяток. И питерцы обломаются.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2014 в 10:54

Из-за какого-то дурацкого слогана сыр-бор. Можно подумать, интеллектуальная собственность. Смешно даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2014 в 10:10

Своего ума не хватило нормальный слоган придумать,теперь будет думать.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2014 в 11:52

...Слоган - чужая собственность... Это все америкосы выдумали. У них и баксы виртуальные, так как не привязаны к материальным активам. Собственность, а где её можно пощупать?

Glam
20 фев 2014 в 13:10

А если не услышал, а сам придумал? Рифма то простецкая, а "хорошие идеи витают в воздухе"! Все равно нарушение? Где то есть список зарегистрированных слоганов в открытом доступе?

Гость
20 фев 2014 в 13:25

Как вообще доказать факт того что ты украл чье то высказывание? Может ведь быть так что тоже сам придумал и просто совпало.

Гость
20 фев 2014 в 14:55

пиар чистой воды со стороны этих питерских и злоупотребление правом. На месте рассматривающего дело судьи я бы отказал им в иске

Гость
21 фев 2014 в 15:45

А если он оптовик их и продвигает инструмент Хаммер? Разве не им он делает выручку?

Гость
20 фев 2014 в 11:23

Это нормальная практика. За воровство нужно платить. Слоган - чужая собственность. Компании платят деньги чтобы им придумали слоганы, раскручивают их, а потом кто-то берет и пользуется на халяву. Это не честно. Украл - отвечай, или не кради

ОТВЕТИТЬ
Примус
20 фев 2014 в 12:06

Почему на пермских ЛВЗ не делают водку Столичную, Московскую, Русскую и прочие названия Советского времени? Просто в Москве есть шарашка, которая в мутное время застолбила за собой эти бренды и дерет денюжку с каждой бутылки! Питерские так же хотят нахалявку навариться. Если в магазине водка с таким названием - 150% это бодяжная продукция!

20 фев 2014 в 12:25

Вот она капитализация, чихнуть без справки нельзя, работать за станок только никто идти не хочет, все нахаляву хотят денег срубить

Гость