Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители погибшего в бассейне подростка обратились в прокуратуру»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
349
20 февр 2014 в 17:29

красивый мальчик... жалко

Гость
21 февр 2014 в 09:59

не понимаю, как инсульт может быть связан с плаванием? бассейн может обязаться не допустить травм, обеспечить безопасность при нахождении в воде, чтоб не утонул, но гарантировать, что посетитель не умерет от нарушения мозгового кровообращения

21 февр 2014 в 14:10

бассейн в разы тяжелей гирекача, там дахание адски учащенное, чтоб проплыть только в одну сторону чуть ли не в обморок можно упасть если не научиться дышать, а это не сразу дается...

специалист
20 февр 2014 в 17:28

да при чем тут бассейн вообще? второй раз поражаюсь. тромбы, как я понимаю, из-за воды не возникают

гостья
20 февр 2014 в 17:29

сметь - ужасна, а в таком возрасте - еще больше ужас.

Гость
20 февр 2014 в 18:26

Давно проверить ГКБ1 !!!

Гость
20 февр 2014 в 21:31

Инсульт может быть у любого человека на ровном месте.
Бывшая одноклассница от инсульта умерла, вела здоровый образ жизни.
Вышла из собственного дома, до бани на участке не дошла.
Кого винить?
Родители не перегибайте палку,причём здесь бассеин, ваш ребёнок не утонул, не травмы получил, ИНСУЛЬТ.

Гость
21 февр 2014 в 12:59

А бассейн причем! перепад температур - вот вам и толчок для развития кризиса...

Гость
21 февр 2014 в 15:08

Страшно то, что больницы отфутболивали! Кто найдёт управу на ГКБ 1? Кто-нибудь когда-нибудь проверит что там творится???!!!

Гость
26 февр 2014 в 18:36

Претензии к бассейну считаю не просто необоснованными, а смешными. Я понимаю всю трагичность того, что произошло, но пытаться найти козлов отпущения в невинных людях - глупо! Пора уже смотреть на вещи реалистично, а не пытаться усадить за решетку людей, не причастных к данному инцинденту. Вы бы лучше позаботились о том , чем занимался ваш ребенок до бассейна!! А занимался он в тренажерном зале до тренировки, и участвовал в сомнительного рода соревнованиях без допуска на то врача.виноват был бы врач, давший допуск, но раз его нет- угадайте , кто виноват.... Занимаюсь плаванием уже более 10 лет, спортсмен высокого уровня,и скажу, что без допуска врача ни на одни соревнования никогда не допустят!!!! Подумайте над этим, прежде, чем делать выводы...

21 февр 2014 в 11:48

информацию о том, что их ребенок в день посещения бассейна занимался с гирями, которые были ему противопоказаны....
вот ключевое слово. что бы выступать на соревнованиях - нужно разрешение врача. тем более по гиревому спорту. оно было? и если он учавствовал в соревнованиях - значит он гирями регулярно занимался? так были гири или нет?

Гость
20 февр 2014 в 17:34

парня жалко. но вообще заявления, насколько я понимаю, всегда датируются днем, когда сотрудник хочет уволиться. то есть полгода назад она его подала, но если еще работала, то после написала уже другое! планы поменялись, оставалась работать еще.

Гость
20 февр 2014 в 22:20

все шито-крыто, впрочем как и всегда

Гость
21 февр 2014 в 09:30

Должна быть какая-то справка о том, что ребенку противопоказано посещение бассейна. А если ее не было...? Зачем искать крайних?

Гость
21 февр 2014 в 17:12

может гиря на голову упала?

Гость
22 февр 2014 в 10:17

может гири с гантелями попутали

Гость
28 февр 2014 в 17:18

Откуда взялась информация про соревнования???? У ребенка был обычный урок физкультуры в колледже!!! Или сейчас урок физкультуры приравнивается к соревнованиям???