Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты движения «Стоп-алкоголь» проверили киоски в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Андрей
20 февр 2014 в 20:34

Обычная ситуация. Такие киоски, у которых НЕИЗВЕСТНО КТО хозяин надо с корнями и на свалку.

гость
20 февр 2014 в 19:04

В первую очередь виноваты все родители ,понукаем, повожаем потом плачем курит-дак все курят,пьёт дак все пьют говорят мамочки . Драть их надо вожжами им самим и пива и сигарет потом не захочется, а на чинуш незачем надеяться они давно на нас

Гость
20 февр 2014 в 22:27

инностранцев кроме прибыли не чего не интересует, кто им даёт разрешение на торговлю опять продажные чинуши

Гость
22 февр 2014 в 12:47

наркоту везут травят детей алкоголем . плохо если покупаешь у гостей надо обходить их стороной своих поддерживать а не гопоту неместную.

Гость
20 февр 2014 в 18:12

А не надо по киоскам ходить, зайдите в сеть магазинов Луна там алкоголь продают в открытую 24 часа в сутки абсолютно всем. Полицейские в данном случаи вообще бездействут, даже кажется что они больше на стороне собственника бизнеса, а не закона...

Гость
21 февр 2014 в 11:34

Че далеко ходить то! Напротив башни смерти, у автобусной остановки в сторону Крохалей, киоск стоит, батарея пива на витрине в открытую.

21 февр 2014 в 08:54

Страх сделал из обезьяны человека. Будут за нарушение правил торговли демонтировать торговые точки - исчезнут желающие продавать пойло и дым всем желающим, просроченные или гнилые товары и прочее...

Гость
21 февр 2014 в 10:05

Рядом с остановкой Белинского (Комсомольская площадь) функционирует кафе (сельповского вида) "Уют". Там сборище алкашей. Сообщали и городской администрации и полиции. Но оно функционирует. И сейчас, при запрете работы подобных заведений рядом с местами массового скопления людей, будет работать. Законы пишутся на бумаге и дальше....

Майдан
21 февр 2014 в 12:17

Магазин в Мотовилихе угол А.Барбюса и Хрустальной в 50 метрах от школы №48 водка по 120 рублей..налетай пока не кончилась((( до администрации района 500 метров !!!

Гость
20 февр 2014 в 18:20

заводы закрывайте так только победите

Гость
20 февр 2014 в 23:43

Это полумеры.. вы вывозите алкашей на лесоповалы, жд-магистрали строить, на Луну....годика на 2-3 .и Родине польза, и семья благодарна будет за такое лечение!

Покупатель алкоголя после 23-00
21 февр 2014 в 08:54

В магазине "Наш дворик" по адресу г.Пермь ул.Уфимская 14 любые алкогольные напитки продаются круглосуточно не взирая на закон всем лицам не зависимо от возраста человека. Администрация и правоохранительные органы не реагируют на это!!! Почему????????

Гость
21 февр 2014 в 09:31

а аптеки что-то никто не проверяет, где фунфырики со спиртом продают

макс
21 февр 2014 в 19:27

работайте дальше на хозяев из азербайджана и т.п. всегда крайними останетесь с ними.

Гость
20 февр 2014 в 19:23

Как любят переводить стрелы кавказцы!!!

Гость
20 февр 2014 в 21:13

На автобусной остановке Таврическая,что на Мильчакова,в павильоне,совершенно не таясь продается пиво и воттка.Органы не реагируют,оборот там ого-го-ведь в остановочных павильонах запрещено этим торговать,а тут видимо крыша солидная.

Царь Перми
24 февр 2014 в 01:03

КУСОК МЯСО И КРУЖКА ПИВО ЗАМЕНИТ ВСЁ ТАБЛЕТКИ ЛЕКАРСТВА НАРКОТИКИ ВОДКУ

один2213
21 февр 2014 в 11:34

и табак и алкоголь- наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
табак сильнее конопли !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

правда
22 февр 2014 в 10:30

ой как надоели псевдорейды и псевдоборьба за здоровый образ жизни пьющего населения! ЗДЕСЬ ПЬЮТ С САМОГО ОСНОВАНИЯ ГОРОДА! ВСЕ ПЬЮТ! ЭТО ЧАСТЬ ПЬЯНОЙ ЖИЗНИ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ! ОТСТАНЬТЕ УЖЕ! И эти самые тихие и буйные потомственные питейцы тут и выкладывают свою мерзкую сущность павлика м. ТЬФУ! ГАДОСТЬ!

Гость
21 февр 2014 в 15:39

ДЕЛО МЕРЗКОГО ПАВЛИКА МОРОЗОВА ЖИВЕТ!!!(((((((((((((МЕРЗОСТЬ(((

гость
21 февр 2014 в 19:12

Полгода ни капли в рот!!! последние две недели сидел на работе тупил ни чего сделать полезного не смог, на женщин внимания полгода не обращал... Сегодня выпил в моём мозгу как будто пробку вышибло после этого выполнил за 2 часа план за 2 недели, вспомнил 5 любимых девушек понял что они все полные дуры и познакомился с новой пригласил на свидание )) дозавтра очищу мозг от этого яда и встречусь с ней! Уррраааааааа! Тупость пропалаааааааааа!!!!!

Гость
21 февр 2014 в 08:39

Азейбарджан вперед!