Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проблема парковок пермским чиновникам не по зубам»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Ферум
20 февр 2014 в 18:55

Особенно выделяются хамоватые водители "Магнита" 18 числа машина,прицеп стояли на Уральской напротив 48 школы не менее 4 часов(((( Хотя площадка для выгрузки есть хорошая рядом с магазином и на территории "Гудвина"...Нашему ГИБДДД нет дел откуда растут ноги у пробок в городе ((( Зарплата и так капает!

Гость
20 февр 2014 в 19:52

Власти Перми умеют решать проблемы только по строительству бесчисленных торгово-развлекательных центров.

Житель вымирающего города
20 февр 2014 в 19:25

Пермским чиновникам по зубам только распилка городского бюджета, все проблемы города давно пущены на самотек. Администрация края и губернатор, по идее, давно должны были заставить городских чинуш работать, но, судя по всему, им тоже все до лампочки!

максим
20 февр 2014 в 20:49

я тоже ненавижу грузовики Магнита, бросают свои прицепы где попало, достали

Валериан
20 февр 2014 в 20:46

Правильнее сказать - власти Перми не хотят решать парковочную проблему в городе и за его пределами. Кроме этого, власти Перми не хотят решать проблему пробок в городе.

Гость
21 февр 2014 в 09:49

Они сутками стоят! Всю Хасана заставили, так пускай вовремя приезжают-разгружаются и сваливают. Приехали раньше срока - останавливайтесь на стоянках для большегрузов, на трассах такие имеются. Отказывается получатель принимать груз в оговоренные сроки - штрафные санкции ему, которые в свою очередь покроют расходы на штрафы за нарушение ПДД. Это не проблема инфраструктуры, а проблема дисциплинированности у нас в стране. Считаю что наказывать надо, решения моментально найдутся

Гость
20 февр 2014 в 19:54

зато у наших депутатов хорошо получается увеличивать плату за жкх,и это далеко не все....

Гость
20 февр 2014 в 18:54

Наказывать пора уже надо чиновников, вон как на майдане, весело и с огоньком))

Гость
21 февр 2014 в 11:18

Бегемот не по зубам, пробки и парковки не по зубам, орден Ленина прошляпили. Чем ещё прославятся наши чинуши?

Гость
21 февр 2014 в 12:11

ВОДЯТЛЫ МАГНИТА ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ ЛАДНО БЫ ГДЕ ТО ВО ДВОРАХ БРОСАЛИ СВОЙ ПРИЦЕП А ТО ПРЯМО НА ДОРОГЕ ДА ЕЩЁ И НА УРАЛЬСКОЙ

Рабочий посёлок
21 февр 2014 в 12:22

Наш центр ужасен ((( живу в стороне и ...счастлив !!!!

Мари
21 февр 2014 в 12:40

Говорите, наказывать бесполезно? А вы пробовали?
Каждый день езжу по центру, где все улицы вместо 3-4-х полосных, в 1-2 превращаются, ни разу не видела, чтобы эвакуатор кого то увозил.
Раз-другой увезете, глядишь, у этих баранов инстинкт самосохранения выработается, как у собачки Павлова.

Гражданин
20 февр 2014 в 19:31

В Перми нет инфраструктуры даже для пешеходов, а люди важнее каких-то там машин

taksist
20 февр 2014 в 23:09

Кто в Китай поедет?

Гость
21 февр 2014 в 09:51

Кстати, не понятно при чем тут чиновники. Они должны решить куда фуры в городе разместить? Бред какой то

порядок превыше всего
21 февр 2014 в 10:51

А власть должна быть крепкой и решительной! Пример Украины говорит что власть может быть всякой ,но только не слабой !!!!

Гость
21 февр 2014 в 12:08

ИМХО места для большегрузов должны предоставлять предприятия на которые эти авто приезжают, а не чиновники. ГИБДД должны работать , а не разводить руками, " НАКАЗЫВАТЬ ИХ БЕСПОЛЕЗНО " КАК ЭТО???? ВЫ ЖЕ ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАНЫ (обеспечивать порядок на дороге). Мне бы так говорили, например, когда я ремнём безопасности не пристегусь "а его бесполезно наказывать ,пусть не пристёгивается")))
.

народ
21 февр 2014 в 12:16

какая горячая новость. ну все, теперь-то у народа глаза открылись

Берия
21 февр 2014 в 13:14

Власть молочная (((

Гость
21 февр 2014 в 14:10

но зато Пермь получила звание самого благоустроенного города России! Как это понимать?

Гость
22 февр 2014 в 09:56

У нас вокруг одни новостройки,ПАРКОВОК НЕТ ВООБЩЕ,вокруг дома места не хватает,натыкали домов.И что делать?

Гость
22 февр 2014 в 13:43

Земля в центре Перми дорогая. Власти Перми, целенаправленно разрешая хаотичную точечную застройку, постоянно усугубляли ситуацию с парковками и комфортным проживанием пермяков. На очереди эспланада. То ли ещё будет!

Гость
24 февр 2014 в 15:14

Зато по зубам им имения во Франциях,да Швейцариях покупать с лесами да реками, а то у нас то этого добра нету