Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть пермяков отказалась от праздников ради жизни ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Ким
21 февр 2014 в 21:50

государство бедное-народ богатый !!!

Гость
23 февр 2014 в 09:39

Рошалю предлагали стать министром здравоохранения, но он отказался, т.к. его главным условием было - абсолютно бесплатная медицина для детей (бесплатные операции за границей и т.д), но власти этого отказались.
Уж лучше будут вкладывать деньги в полицию, в военные структуры, в олимпиаду, чем в состояние народа.

Гость
21 февр 2014 в 18:51

Раз уж государство не в состоянии помочь больным ребятишкам, то уж страна тогда должна помогать.

Гость
24 февр 2014 в 00:57

Колоссальные деньги собираются на операции больным детям в Германии. Наверное уже миллиарды долларов. Но почему, наше великое и могучее государство, не может обеспечить такие операции в России?????? сознать такие же центры, собрать лучших специалистов. Даже если не получится обеспечивать бесплатные операции, я думаю сумма все равно была бы в разы меньше. Нет своих врачей хороших - покупать заграницей. На*ера нам эти футболисты, лучше бы врачей покупали!!!!!!

Сергей Лавров
21 февр 2014 в 21:27

..очень Высокий и Человеческий поступок многих-многих людей ..
..Деточка!..Выздоравливай!.., и побыстрей!!!

Гость
22 февр 2014 в 00:47

У меня племянница инвалид(эпилепсия),мы знаем как это бороться с болезнью.Рак возможно излечить с нашей вами помощью,во время сделать операцию.Я читала и слезы на глазах....Перечисляю тоже сумму....Дай бог что бы помогло!!!Выздоравливай лапочка!!!!!

автор
21 февр 2014 в 21:18

Назовите, пожалуйста, эти неравнодушные компании!

оп.Мотовилиха
23 февр 2014 в 13:20

Может чиновникам,менеджерам госкорпораций отказаться от своих миллионых окладов,народ долго терпеть не станет...и в стране будут деньги на детские операции !

Гость
21 февр 2014 в 23:00

Большое детское спасибо !

Гость
22 февр 2014 в 08:37

такие люди хорошие! доброта она вернется.

Гость
22 февр 2014 в 09:21

Самые не защищённые в стране, маленькие дети. Дай бог, неравнодушным людям всего самого наилучшего !!! А малышке, пожелаем мужества перенести болезнь !!!, и скорейшего выздоровления !!!

Гость.
23 февр 2014 в 14:11

Давайте не будем путать Божий Дар с яичницей!!!!!"Начни с себя" - это хорошо и правильно, но...Мы не свободны в этом "лучшем из миров".Мы живем в государстве и хотим того или нет, но нами управляют.Не вижу, к сожалению, механизмов контроля за теми, кто "у руля".Для помощи детям, попавшим в такую страшную ситуацию, ДОЛЖНЫ быть предусмотрены механизмы ГОСУДАРСТВЕННОЙ помощи!!!!!Дети - наше будущее - родившись "не вчера", хорошо помню эту фразу из советского прошлого.Посмотрим правде в глаза, вспомним - сколько было в том времени хорошего.

Гость
24 февр 2014 в 09:20

Лучше бы поднимали из руин медицину РФ,а не германскую,туда миллиарды пересылаем на лечение детей.,а у нас тупость одна в медицине работает.Этой Насте Риль диагноз даже не могли поставить,а уж про лечение таки разговора быть не может.

гость
24 февр 2014 в 11:40

Согласна с предыдущими комментариями, надо поднимать Российскую медицину, а не вкладывать деньги в немецкую.
Но свою лепту в лечение данной девочки все равно внесу, сегодня перечислю деньги.
Здоровья тебе Наташа и долгих лет жизни!!!!!!!!!

Dong
24 февр 2014 в 12:28

государству пофигу.олимпиада важнее,сколько детей вылечит можно было.