Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В туалетах пермской школы установили камеры видеонаблюдения»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Фея
21 февр 2014 в 17:20

Главное не забыть повесить в туалетах таблички: "Улыбайтесь, вас снимает видеокамера!"

кира
21 февр 2014 в 20:44

я за камеры, а дети думать будут.

пермячка
21 февр 2014 в 19:10

молодцы, что повесили камеры. Глядишь здоровье скольких детей сбережете!. Когда в этой школе училась дочка, ей "стрелку" за гаражами забивали как новенькой. Хорошо она не струсила и сумела достойно ответить. Закончилось все на словесной разборке. Однако примерно полгода дочка в туалет домой из школы бегала.

Гость
22 февр 2014 в 11:04

Камеры ведь не в самих кабинках!!! Реальный случай произошел в 2013 году, в школе моего отца. В кабинку зашли 2 мальчика, потом выбежали из нее. И через мгновение из этой кабинки повалил дым. Оказалось мальчики там что-то подожгли (не помню что). Через видеозапись узнали этих мальчиков. Вызвали к директору. Также позвонили их родителям. Родители сказали: ну и что такого.... В общем- вешайте камеры везде!!!! Родители учеником- не воспитывайте уродов!

гость
21 февр 2014 в 20:53

Правильно сделали. Это всё в целях обеспечения безопасности образовательной среды.

Евгений
22 февр 2014 в 16:12

Это в любом случае аморально и директор школы лентяйка.
Вместо правильного воспитания школьников, ставит подглядывающие устройства.

Пермячка
22 февр 2014 в 22:33

Я за!!! Моя внучка второклассница не ходила в школьный туалет. Терпела все уроки. А причиной было то что две одноклассницы заходили в соседнюю кабинку и заглядывали в ту куда другие девочки зашли. Из всего класса 2 (две) девочки и кто виноват? Школа? Директор? Родители виноваты, но девочки не будут отравлять жизнь одноклассниц.

ВанО
22 февр 2014 в 20:36

У нас в 75 школе постоянно курили старшеклассники зимой в туалетах.

21 февр 2014 в 23:53

да вам что не сделай все зас-те не люди а да-ны!

школьник
21 февр 2014 в 17:09

ну вот, и без школьного секса теперь

Гость
22 февр 2014 в 00:06

Мочить в сортире...

Гость
24 февр 2014 в 09:42

А кто вам сказал, что школа должна воспитывать?! Школа ведет ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ деятельность, а не воспитанием занимается. И, уж, простите, если родители никчемные, то это их проблема, а не проблема директора. Кто не согласен, увольняйтесь со своей работы и идите преподавать за 4т.р. в месяц. Языками каждый чесать горазд. Дальше высказываний в этой новости дело не двинется. Все хотят хорошо жить, да, вот, только никто ничего делать для этого ни хочет. Все ждут пока государство что-то сделает. А нет у нас государства! Они только законы дебильные принимают, да налоги новые придумывают. Собирают свои статистики из воздушных цифр... Если хочешь что-то сделать, сделай это сам.

Гость
24 февр 2014 в 21:31

У меня ребенок учится в этой школе, пусть ставят камеры, но не в кабинках! Проблема этой школы, что на все классы 1 туалет для мальчиков на 2 этаже и 1 туалет для девочек на 3!!! И всё!!!И малыши просто иногда боятся идти в туалет, потому что там старшеклассники!

Гость
21 февр 2014 в 21:15

Да это для того чтоб разборки за пределами школы устраивали, снять ответственность!!! Ушлые!!! А ребенка могут за пределами школы инвалидом сделать, не удивись если они просто весеть будут как муляж

Гость
21 февр 2014 в 19:40

Директора школ будут богаты! Вся сьемка будет продаваться педофилам! Вот тебе и защита личной жизни! Куда смотрит Пермский защитник детей!!!! Ау!!!!!!!

Гость
21 февр 2014 в 17:44

Интересно где теперь появятся эти видеозаписи?