Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье газ будут отключать за двухмесячный долг»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
21 февр 2014 в 19:43

А северный кавказ это Россияне или смотрящие за россиянами? У них будут газ отключать?

"Задолженность Северного Кавказа за потребление.... По газу задолженность потребителей достигла почти 50 миллиардов рублей, что составляет половину газовых долгов по всей стране. На начало октября долги всех российских потребителей за газ составили 100 миллиардов рублей, из которых НА НАСЕЛЕНИЕ пришлось 44,8 миллиарда. На Северный Кавказ пришлось 36 миллиардов рублей."

Т.е. 5,5% населения образовали 80% долга. А остальные 94,5% - всего 20%.
Вместо того, чтобы наладить собираемость платежей за газ в нескольких регионах страны наказать решили Россию.

21 февр 2014 в 22:05

геноцид народа еще никто не отменял. на кавказе не платят ни за электричество ни за газ, за них с нас вычитают

qwerrty
21 февр 2014 в 18:04

Паханам бабла не хватает. Они берут себе из недр рая нефть и газ и продают нам по мировым ценам. Не пора ли это прекратить. Ведь по конституции РФ - недра принадлежат народу.

Гость
21 февр 2014 в 19:08

украине можно долги за газ прощать и за два года, а граждане своей страны пользуйтесь в нал....

Гость
21 февр 2014 в 22:30

Медведев все делает во вред народу, когда уже его снимут???

Гость
21 февр 2014 в 22:39

Газ в России должен быть бесплатным.

Гость
21 февр 2014 в 19:41

У хохлов он мало того что в долг взятый,так и населению дешевле отпускается чем у нас в 2 раза.
Доведете народ до ручки-пойдут газонефтепроводы взрывать...народное достояние блин

Гость
22 февр 2014 в 13:10

Друзья, ставьте счётчики на газ! У нас снормативы такие, что когда ставишь счётчик, реальное потребление не превышает норму на ОДНОГО человека. У нас проживают пять человек, а потребляется примерно 8 кубов (норма на человека - 12). Срок службы счётчика более 10 лет, окупается не так быстро как за воду, но за несколько лет (из-за дешевизны газа). Если бы вы видели, какой кислят состроили работники горгаза, когда я из уведомил о установке счётчика!!!! :)

Гость
22 февр 2014 в 18:54

А почему бы сразу не расстреливать?

Игорь
24 февр 2014 в 13:32

Ребята, а почему столько шуму-то из-за этого? Пользуешься - плати (во всем мире так, не говорю конкретно про газ). Вы приобретаете товар или услугу, не хотите за нее платить, и еще хотите, чтоб за это не было никаких санкций? Абсурд.

гость
22 февр 2014 в 14:16

А если задержка зарплаты?

Валериан
22 февр 2014 в 12:30

Тоже самое необходимо сделать при долгах за электроэнергию, воду (холодную и горячую), канализацию, отопление, вывоз мусора и т.д.
При этом отключать газ и прочее необходимо если долг превысит 60 суток, а предупреждать необходимо за 10 суток.
И это должно касаться не только граждан и ЖКХ, но и производственные предприятия и организации.

Гость
21 февр 2014 в 21:47

всё во вред простому человеку.....такое ощущение что хотят извести.....

гость
22 февр 2014 в 01:57

В любимой России газ обязан быть бесплатным, пусть у России нелюбимая москва покупает газ за доллары, все эти медведевы и прочие

Гость
22 февр 2014 в 02:22

...... а кому хуже от этого,что я сразу за полгода вперед хочу оплачивать?

Crazy Bull
22 февр 2014 в 08:54

Очередной бред нашего правительства. Постановление подписали, а как его реализовывать не продумали. Удачи сотрудникам Пермрегионгаза в их труде: "головой ап стенку"

23 февр 2014 в 01:41

то есть мы газпрому кучу бабла в виде налоговых льгот подарили а он нас отключать будет и зачем нам такая власть спрашивается?

пермячка
24 февр 2014 в 11:47

Напугали кого? У меня соседи в деревне за электроэнергию ни разу в жизни не платили и думаете без света, телевизора и обогревки живут? Ошибаетесь! С утра энергетики провод обрезают, а к вечеру они обратно подключаются и это только после того как они пенсию стали получать. До пенсии к ним и не ходили. Вот и повышают за электричество тем кто платит. Придумают и с газом. У нас в России УМЕЛЬЦЕВ - САМОРОДКОВ много!