26 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 фев 2014 в 11:49

вот такое у нас теперь образование, спасибо В.В., его предшественникам и всем нам

гость
24 фев 2014 в 11:55

Не пойму таких мужиков, не нравится разведись,но убивать жену,не выход из ситуации.

ВанО
24 фев 2014 в 11:57

Канал НТВ насмотрелся.

Гость
24 фев 2014 в 12:01

зачем жена начала ругаться с пьяным мужиком? Тоже пьяная была?

Гость
24 фев 2014 в 12:02

Географ глобус пропил, математик жену убил

ШКОЛЯР
24 фев 2014 в 12:16

Жена наверное преподавала ОБЖ !

народ
24 фев 2014 в 12:16

на почве совместного распития спиртных напитков поспорили за соотношение Безу

Гость
24 фев 2014 в 12:19

Ну и район, скажу.То дети малолетние разгуливают без присмотра, то учитель озверел....

гость
24 фев 2014 в 13:22

УК не определяет степень наказания в зависимости от профессии, конфессии, цвета кожи, разреза глаз и тд.
Сегодня в России есть две категории: безработный или гражданин

Виташка
24 фев 2014 в 13:22

Какое время - такие и учителя...

Гость
24 фев 2014 в 13:23

таких г... до и более.весь свой негатив и неудачи на домашних выливают.был такой же муж,я сама сбежала от него....

24 фев 2014 в 13:43

Наверное теорему доказывал

Гость
24 фев 2014 в 14:14

Наверно не смогла доказать теорему Пифагора.

Гость
24 фев 2014 в 15:18

Ну, нифига себе учителя: убийцы, педофилы, геи...ХОРОША РАША! Вот пермский пед.какие кадры готовит: один жену убил, второй судентку убил....третий по статье педофилия...

гостья
24 фев 2014 в 15:24

вот детей в школе бить запретили, нашел кого можно бить...

Гость
24 фев 2014 в 16:11

Может ветвистые рога ему присобачила вот и обиделся."Все бабы ведьмы, а которые старые - уж точно ведьмы".

Гость
24 фев 2014 в 16:23

Тема жены совершенно не раскрыта))) Кто такая, в чем провинилась... Понятно, что убивать не надо в любом случае, но ведь ручонки-то иногда чешутся совершить грех, а?))) Блин, так это ж Белкина писала, опять недосказанность, мало информации, вообще грусть...

драматург
24 фев 2014 в 18:57

тема жены не раскрыта, точно ))))

Сизо
24 фев 2014 в 21:42

Алкоголь вредит вашей свободе !

Валериан
24 фев 2014 в 21:44

Ну наверное он ее бил не как учитель математики, а как муж (а может быть и как ревнивый муж).

Гость
25 фев 2014 в 10:23

причём тут педагогика? они ведь тоже люди,просто теорему любви каждый по своему доказывает...ну и конечно всякие проблемы бывают,надо стараться быть лояльней.