16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
24 фев 2014 в 13:11

вот это любовь! Ну не бесплатно же в самом деле!

Гость
24 фев 2014 в 13:15

Не заплатил??

ОТВЕТИТЬ
Васька
24 фев 2014 в 13:16

Недолжно быть такой статьи -неправомерное завладение без цели хищения.
Неправомерно завладел ,сразу давать 10 лет

ОТВЕТИТЬ
оп.Мотовилиха
24 фев 2014 в 13:22

ха-ха !!! угнать за 60 секунд...

Гость
24 фев 2014 в 13:23

С комфортом на ВАЗ-211440 ??? Не смешите мои тапочки!

Житель города
24 фев 2014 в 13:23

О девушке все сказано...18-летняя девица идет на квартиру к 28-летнему мужчине, даже не имея понятия куда идет, к кому идет??Но главное знает зачем идет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:31

Ха,ха, а губы то раскатал,думал,щас, бесплатно. Ладно ещё клофелина не подсыпала,как с моими знакомыми девушки(а потом все вещи вынесли:жены,его,+быт.технику),а у одного, потом на веревке телик с 5 го этажа спускала напарнику. Так им и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гаи
24 фев 2014 в 14:15

так у неё прав нет )))

Гость
24 фев 2014 в 14:17

Скорее всего он ее кинул с расчетом, вот она и взяла то что ей положено.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 14:34

Ну это вообще не мужской поступок! это ещё проверить надо) было ли такое вообще)может она убежала от него,а тот догнал ,и решил наказать ее таким образом.мужики же они в основном на %80 шизанутые)))

ОТВЕТИТЬ
Сиалекс
24 фев 2014 в 14:36

Раз пригласил деваху на свидание занимайся делом по настоящему и не сачкуй !!!

гость
24 фев 2014 в 14:38

У мужиков при виде сисиськи мозг отключается. А вы гугл, гугл...

Сола
24 фев 2014 в 14:44

Жалко что не успела угнать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 15:16

смешно

фея
24 фев 2014 в 15:31

Не ну почему сразу угнать?? Может девушка решила, что они теперь встречаются, и у них все общее, вот и взяла ключи покататься. А парень жмот, сразу в милицию повел. Вот так всегда, мужики потребители, а девушки наивные создания.

Гость
24 фев 2014 в 15:52

Да, ПОДСТАВА чистой ВОДЫ! Дал ключи, сказал ИДИ машину заведи, сейчас выйду, доедем до банка, деньги сниму и расплачусь с тобой...а потом подумал..жаба задушила, решил девку "подставить"...Вообщем, ..., а не мужик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 15:55

Ну, все по-пермски: тупо-быдло-маразматично...

ОТВЕТИТЬ
Ксеня
24 фев 2014 в 15:58

Я отвечу, что угнала,
Как чужую машину "девятку" я.
Угнала у всех на виду,
Так открыто, что обалдели все, ...
ха-ха-ха ))))

Гость
24 фев 2014 в 16:03

Эх, вот и прошло то время, когда девушки другим способом на машинку зарабатывали...

ОТВЕТИТЬ
Шарик
24 фев 2014 в 16:11

наверное на...я как бобик)))

Гость
24 фев 2014 в 16:16

Походу не завелась чепырка) А потом такие горе-угонщицы и хаят отечественный автопром)

Гость
24 фев 2014 в 17:25

Считаю что девчонке надо ему отомстить и подать заяву на изнасилование

ОТВЕТИТЬ
Валериан
24 фев 2014 в 21:12

28 и 18 лет - хорошая парочка.
А вообще-то молодому человеку не мешало бы проводить девушку до дома (можно и на машине).

ОТВЕТИТЬ