26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

25 фев 2014 в 09:39

Автору статьи. Интересно... А что Сапко им ответит? Мнение Сапко опубликовать обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:51

А Сапко у нас такой!!!
Ярый защитник всего нетрадиционного - начал с защиты нетрадиционной национальной ориентации, теперь (закономерно!) должен взяться за нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Может мы его - того? Традиционным способом. Пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:54

По слухам, в Пермских властных структурах "это" - как визитная карточка, открывающая двери в любые кабинеты. Все пермяки знают фамилии этих ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:58

ясно что голубой....это болезнь головушки. болезни рекламировать что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 10:06

Шубин точно защитил бы права секс-меньшинств. А Сапко сможет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 10:28

А кроме Перми другого города больше не нашлось? Чем их так Пермь привлекла что именно в перми геев защищать нужно?

Гость
25 фев 2014 в 11:17

От чего и от кого защищать? Вроде бы гейских погромов в Перми не наблюдается, наоборот, все известные мне геи живут довольно неплохо и от какой-либо дискриминации нисколько не страдают. Все это не более, чем привлечение к себе внимания, то есть самореклама.

ахтунг
25 фев 2014 в 11:22

везде: в Москве, на болотной, на Украине майдане началось с защиты прав пидоров, будьте внимательны они всегда готовы подставить нужное место кому угодно, чтобы угодить и заработать, скоро и в Перми они выйдут на улицу перед мэрией размахивать флагами, к ним присоединятся алкаши, норики, бомжи, и другие бездельники, еще давольно много студентов безмозглых и они захотят заработать, вот вам и толпа политиканов, и один разобьет окно....

Пацан
25 фев 2014 в 11:23

а у нас в микрорайоне их не любят, мягко говоря, потому их и не видно. Скрываются все.

Флин
25 фев 2014 в 11:28

Вы все ханжи! Я вот гей и вы не представляете как трудно мне быть свободным в закамске. В столице лучше говорят, не говоря про Европу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 11:34

Всех геев на 100-ый километр на лесоповал или рудник, а заодно с ними всех тех, кто просит за ни них и тех, кто их пропагандирует. Надо строить нормальное общество с нормальными человеческими ценностями, а геев разогнать по подворотням, чтобы тявкнуть даже боялись....

Гость
25 фев 2014 в 12:09

все за геев мигрантов беспокоятся. это что такое .может хватит вокруг грязи плясать или так мила вам.

не голубок
25 фев 2014 в 12:20

обнаглела уже совсем!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 фев 2014 в 12:33

Ну как же надо западным активистам влезть через .... в Россию..... Слов уже нет, одни эмоции. Даже не знаешь куда бы их послать, поскольку известные " посылательные" места им только в радость.... Я гомофоб. Я рада, что живу в стране, которая защищает меня, моих детей от ЭТИХ!
Очень надеюсь что наша мэрия не поведется....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 12:58

вот попал . наверно если не так ответит. им счета там заморозят. прощупывается почва как на украине.

гостьЯ
25 фев 2014 в 12:59

Знают к кому обращаться - вот и обращаются. С другими мэрами слушок даже в ленту новостей не просочился бы...

Гость
25 фев 2014 в 13:11

... нашли тему для разговора.все эти меньшинства психические отклонения,лечить всех надо,а не защищать. надо их послать Родину защищать,чтобы форму поносили,а не узенькие штанишки.

Гость
25 фев 2014 в 13:47

Спалился парниша, точнее спалили. Вообще то письмо надо было в 2 адреса отправить)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 фев 2014 в 13:53

У извращенцев не должно быть прав!!! Живите как хотите за закрытыми дверями, это ваше дело!!! Но не лезьте на улицу, Не смейте усыновлять детей, и делать все что делают в нормальных семьях. И не надо убеждать всех, что быть извращенцем - это естественно. Иначе мы договоримся до того, как в некоторых скандинавских странах - педофилия это просто ориентация такая. Лояльность порождает извращения. В России никогда это не примут...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 фев 2014 в 13:55

Лояльность к голубым и розовым - начало вырождения нации...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 13:56

В нашей стране ничьи права не защищены, а геи чем то лучше других чтоли?

Гость
25 фев 2014 в 14:08

интересно они только пермскому мэру написали письмо или всем мэрам России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 14:53

А давайте их всех в лагерь закрытого типа свезем(типа лепрозория), пусть там отдыхают, никто им мешать не будет и права нарушать ....Сапко, так и отпешите в Лондон: Для шгеев в Перми созданы все условия: живут в санатории закрытого типа, фитнесс центр" Лесоповал", трахаться разрешено ВЕЗДЕ на территории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 17:27

Как всех достали эти вафлеры((((

Гость
25 фев 2014 в 18:04

экономика в п... а самое обсуждаемое - геи. сим поб?диши!

Традиционный
25 фев 2014 в 18:21

Блин!!! НЕ знал, что Сапко ГЕЙ! Тьфу, ты, срам-то какой! Как-то на Руси всегда с вековыми традициями "От сумы и котомы", извините за слово-быть п......м было западло! Фильм был "Апостол". Так нравилсй. Но узнал, что Миронов замуж вышел. Смотрю.как буд-то сам приобщился. Чур меня! Чур меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 20:43

ФУ,ФУ противные, развели тут гомофобию, черного властелина на вас нет!

Гость
25 фев 2014 в 21:35

А у нас две "подружки" живут семьей( у обеих по сыну), даже не стесняются...одна маленькая блондиночка, другая тетя-лошадь брюнетка...И в Турцию вдвоем выезжают....дети на пляже, а они в номере...У одной, как отец узнал, про эти делишки - сразу от инфаркта умер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 22:00

че непонятного все кто на русь совался все по *** получали сейчас изменили тактику геями и майданами поттачивают. чтобы развалить россию надо начать с украины и наити в ней самой предателей писал бисмарк. но мы РОССИЯ все равно снова вам в *** вставим и порвем ее на ошметки и поверте уже ее не зашьете.

ОТВЕТИТЬ
Гей
26 фев 2014 в 01:14

Спокойной ночки, противные!

28 окт 2016 в 15:22

Пошли Вон Пед...............

КПСС
19 ноя 2016 в 21:26

ПОШЛИ В ,,,,,,, ЭТИ ,,,,,,,,,,,,,, !!!! У НЕТ НИКАКИХ ПРАВ , КРОМЕ КАК ОТПРАВИТСЯ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ !!!!

Загрузка...