29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)
Гость
24 фев 2014 в 20:37

Почему-то ни один гомофоб ни разу не привел достойного аргумента, помимо невозможности зачатия (тем самым лишая человеческую популяцию разума, и ставя ее на одну ступень с животными, для которых продолжение рода - единственная цель и смысл жизни). Готовы линчевать собственных и чужих детей за любовь... Гомофобные законы - позор России. С другой стороны, пока люди грызут друг другу глотки из-за того, что их привлекает разное, власть может творить все что ей заблогорассудится, прикрываясь заботой об обществе, и отнимать у человека любые права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 17:38

ну да конечно. как без этого. пусть собирают чемоданы и велком в великую бретанию со своими гейзаморочками. России нужно морально здоровое общество.

ОТВЕТИТЬ
обеспокоенная:
24 фев 2014 в 18:32

почему британцы суют нос к нам и в наш город, а кто защитит наших детей от них (геев), от их заразной жизни . Почему в нашей молодости этих недоносков так много не было, кто лобирует нетрадиционных в нашей стране и в городах. Дайте ответ на этот вопрос простым, нормальным гражданам. Не забивайте головы нашим детям, подросткам не навязывайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 18:34

а кто защитит права нормальных людей? Нетрадиционные слишком навязчивы.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 фев 2014 в 17:55

Знали, к кому обратиться

Гость
24 фев 2014 в 18:47

А для нас позор, потому что именно нам написали. Почему не в Москву?
Или каждому мэру города отдельно? Я против людей с нарушенной психикой.
Для них у нас отдельное место есть для поселения Банная Гора.

ОТВЕТИТЬ
Борюсик
24 фев 2014 в 17:56

Они что в лице мэра Перми разглядели родственную ...у ???

ОТВЕТИТЬ
Оса
24 фев 2014 в 18:12

Скорей всего мэры Махачкалы и Грозного остались вне внимания ЛГБТ-активистов ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 03:52

Отсутствие секса есть патология, остальное как вам угодно. З.Фрейд
Ну не люблю я Суп, я люблю Кашу. Как то так.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 18:27

И нах... нам такой побратим..?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 19:03

Не позорься глава Перми, гони в шею этих "защитников", пусть в своей гейропе ищут соплеменников

Флин
25 фев 2014 в 11:28

Вы все ханжи! Я вот гей и вы не представляете как трудно мне быть свободным в закамске. В столице лучше говорят, не говоря про Европу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 18:45

Ой ну не смешите, как будто геев у нас тут притесняют. А басаргин им каким местом поможет? Геев у нас не садят, не преследуют, пропагандировать правда свои таланты не разрешают - ну дак это нормально.

Гость
24 фев 2014 в 19:06

Не зря гласит народная мудрость - "Рыбак рыбака видит издалека"....

Гость
24 фев 2014 в 21:06

Куда катится мир? ОЛИМПИАДУ МНЕ В СОЧИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 19:13

Предлагаю обозначать позицию того или иного кандидата на выборную должность по вопросу к ЛГБТ. Чтобы народ знал таких "героев"...

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2014 в 09:39

Автору статьи. Интересно... А что Сапко им ответит? Мнение Сапко опубликовать обязательно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:08

Сначала в защиту геев , потом в защиту педофилов ... ... свою культуру проср.ли под видом борьбы за демократию сейчас нас учат . Это как раковая опухоль .

ОТВЕТИТЬ
Доктор Кох
24 фев 2014 в 18:53

им надо лечить одно место, вдруг сквозняк замучает ...а там ОРВИ и прочие недуги ))))

ОТВЕТИТЬ
Традиционный
25 фев 2014 в 18:21

Блин!!! НЕ знал, что Сапко ГЕЙ! Тьфу, ты, срам-то какой! Как-то на Руси всегда с вековыми традициями "От сумы и котомы", извините за слово-быть п......м было западло! Фильм был "Апостол". Так нравилсй. Но узнал, что Миронов замуж вышел. Смотрю.как буд-то сам приобщился. Чур меня! Чур меня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 18:52

..., что и он тоже? Окружают нормальный народ, спасу нет, кругом одни геи. Геи в думе, геи в ящике, геи на улице. Куда уже податься простому гетеросексуалу, памажите!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 18:04

экономика в п... а самое обсуждаемое - геи. сим поб?диши!

патрик
24 фев 2014 в 20:29

пусть лезут в самую демократичную страну в мире, там во многих штатах геев щемят,а то все Россия, Россия. А мы между прочим, поступаем с ними гуманно, чтобы они не мучались-только полное физичиское устранение, только хордкор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 22:44

За всю жизнь в городе видел только 1 такую парочку,может бог миловал, а может их действительно пора в красную книгу записывать, в любом случае есть проблемы куда по важнее, чем эта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:02

В большинстве своей цветной, голубые не очень бедные люди. Значит, имея деньги, они имеют власть над политиками. И в европе, это проявляется в-первую очередь, - кто платит, то и заказывает. Их журналисты и наши местные гомосеки, совершенно ничего толком не могут сказать, какие их права ущемлены, и вообще чего они хотят. С голыми попами по улицам ходить? Так это и нормальным запрещено. Тут главное себя показать - пиар называется.
А наша власть, с удовольствием кормит электорат злобными геями. Пусть поорут, повозмущаются, глядишь и сил не останется предъявить той же власти насущные проблемы - садики, водопроводы, воровство и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:58

ясно что голубой....это болезнь головушки. болезни рекламировать что ли

ОТВЕТИТЬ
cityzen
24 фев 2014 в 23:20

У меня соседи геи. И чего? Они нормальные ребята, и пусть себе тихонечко, мне они не мешают жить. Я их не собираюсь ущемлять тем более в правах. Кого защищать то? от кого защищать? Пусть живут:)))

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 23:23

А разве у секс - меньшинств есть какие то права?Их у секс-большинств то нету...

Гость
25 фев 2014 в 09:54

По слухам, в Пермских властных структурах "это" - как визитная карточка, открывающая двери в любые кабинеты. Все пермяки знают фамилии этих ...

ОТВЕТИТЬ
не голубок
25 фев 2014 в 12:20

обнаглела уже совсем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 20:02

со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2014 в 23:58

Переживаю за сапко.Обидит геев невыездной будет.Скорее ответит как всегда ,что это не в его компетенции и полномочиями он не обладает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 10:06

Шубин точно защитил бы права секс-меньшинств. А Сапко сможет?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 фев 2014 в 13:55

Лояльность к голубым и розовым - начало вырождения нации...

ОТВЕТИТЬ
ддд
25 фев 2014 в 09:21

Ну вот и посмотрим какой крови у нас Сапко.

ахтунг
25 фев 2014 в 11:22

везде: в Москве, на болотной, на Украине майдане началось с защиты прав пидоров, будьте внимательны они всегда готовы подставить нужное место кому угодно, чтобы угодить и заработать, скоро и в Перми они выйдут на улицу перед мэрией размахивать флагами, к ним присоединятся алкаши, норики, бомжи, и другие бездельники, еще давольно много студентов безмозглых и они захотят заработать, вот вам и толпа политиканов, и один разобьет окно....

Гость
25 фев 2014 в 09:51

А Сапко у нас такой!!!
Ярый защитник всего нетрадиционного - начал с защиты нетрадиционной национальной ориентации, теперь (закономерно!) должен взяться за нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Может мы его - того? Традиционным способом. Пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 23:07

и отвечать им будут переписываться!а в гости в мэрию приедут? с ними за одним столом кушать будут.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 00:39

А разве у них права как то ущемляются? Собак на них спускают, проходу не дают? Да плевать на них, пока они свою "необычность" на люди не выносят...

Гость
25 фев 2014 в 13:47

Спалился парниша, точнее спалили. Вообще то письмо надо было в 2 адреса отправить)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 фев 2014 в 13:53

У извращенцев не должно быть прав!!! Живите как хотите за закрытыми дверями, это ваше дело!!! Но не лезьте на улицу, Не смейте усыновлять детей, и делать все что делают в нормальных семьях. И не надо убеждать всех, что быть извращенцем - это естественно. Иначе мы договоримся до того, как в некоторых скандинавских странах - педофилия это просто ориентация такая. Лояльность порождает извращения. В России никогда это не примут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 14:08

интересно они только пермскому мэру написали письмо или всем мэрам России.

ОТВЕТИТЬ
Гор
24 фев 2014 в 22:31

Как Матушка-Земля борется с перенаселённостью, высокой плотностью населения и нехваткой ресурсов.
Раньше были землетрясения, наводнения, эпидемии... умирали миллионы, а тут природа устала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:35

А у нас две "подружки" живут семьей( у обеих по сыну), даже не стесняются...одна маленькая блондиночка, другая тетя-лошадь брюнетка...И в Турцию вдвоем выезжают....дети на пляже, а они в номере...У одной, как отец узнал, про эти делишки - сразу от инфаркта умер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 14:53

А давайте их всех в лагерь закрытого типа свезем(типа лепрозория), пусть там отдыхают, никто им мешать не будет и права нарушать ....Сапко, так и отпешите в Лондон: Для шгеев в Перми созданы все условия: живут в санатории закрытого типа, фитнесс центр" Лесоповал", трахаться разрешено ВЕЗДЕ на территории!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 19:21

Рыбак рыбака Видит изДалека

Гор
24 фев 2014 в 22:28

- Алло, полиция?! У меня сосед занимается гей-пропагандой! Да! В субботу с шести утра работает перфоратором и демонстрирует всему подъезду, какой он ... гей!

cityzen
24 фев 2014 в 23:23

ТО же мне, город побратим :))) Oxford, Сарачка, вы тока вложите себе это в уши, где Пермь и Oxford

Касьян
24 фев 2014 в 23:39

Вот сейчас то и узнаем кто есть кто!!!!! А то...только по слухам знаем их в лицо...а их надо защищать. Вот и станем на защиту!!!!! ;-()

рудик
25 фев 2014 в 06:16

впервые не завидую сапко..... я бы не знал что ответить ???? скорей бы послал по- матушке...а ему надо и послать ( возможно и дальше) и не выйти за рамки дозволенного

Гость
25 фев 2014 в 09:30

Ну что сказать? :)
Вообще-то, британцы обратились по нужному адресу. Судя по его отношению к русским, он конченный ...
Слух об этом дошёл и до Британии :)

Пацан
25 фев 2014 в 11:23

а у нас в микрорайоне их не любят, мягко говоря, потому их и не видно. Скрываются все.

Гость
25 фев 2014 в 12:09

все за геев мигрантов беспокоятся. это что такое .может хватит вокруг грязи плясать или так мила вам.

Гость
25 фев 2014 в 12:58

вот попал . наверно если не так ответит. им счета там заморозят. прощупывается почва как на украине.

Гость
25 фев 2014 в 13:56

В нашей стране ничьи права не защищены, а геи чем то лучше других чтоли?

Гость
25 фев 2014 в 20:43

ФУ,ФУ противные, развели тут гомофобию, черного властелина на вас нет!

Гей
26 фев 2014 в 01:14

Спокойной ночки, противные!

Гость
25 фев 2014 в 08:57

Какие слова. Гомофоб...
Это что - боязнь геев, страх перед ними???
Что за идиотизм???
Мне лично пофиг есть они или нет. Одно могу сказать - согласно определения видов (которое кстати принято и в Британии, да и изучается в Оксфорде) гей не является представителем вида человек разумный. Это что-то ближе к психическому заболеванию организма, а возможно и генетическому.

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 фев 2014 в 12:33

Ну как же надо западным активистам влезть через .... в Россию..... Слов уже нет, одни эмоции. Даже не знаешь куда бы их послать, поскольку известные " посылательные" места им только в радость.... Я гомофоб. Я рада, что живу в стране, которая защищает меня, моих детей от ЭТИХ!
Очень надеюсь что наша мэрия не поведется....

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2016 в 15:22

Пошли Вон Пед...............

КПСС
19 ноя 2016 в 21:26

ПОШЛИ В ,,,,,,, ЭТИ ,,,,,,,,,,,,,, !!!! У НЕТ НИКАКИХ ПРАВ , КРОМЕ КАК ОТПРАВИТСЯ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ !!!!

вот наш ответ
24 фев 2014 в 18:34

Пусть нанимают адвокатов и защищяются эти лейборасты, только от кого? если только какой-нибуть пидораст к ним приставать начнёт, так они поймут друг дружку.

Гость
25 фев 2014 в 00:26

Поведение геев просто возмущает , не надо портить жизнь обществу с их проблемами.

Гость
25 фев 2014 в 22:00

че непонятного все кто на русь совался все по *** получали сейчас изменили тактику геями и майданами поттачивают. чтобы развалить россию надо начать с украины и наити в ней самой предателей писал бисмарк. но мы РОССИЯ все равно снова вам в *** вставим и порвем ее на ошметки и поверте уже ее не зашьете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:19

сжечь письмо! в ответ послать!

Гость
25 фев 2014 в 10:28

А кроме Перми другого города больше не нашлось? Чем их так Пермь привлекла что именно в перми геев защищать нужно?

Гость
25 фев 2014 в 11:17

От чего и от кого защищать? Вроде бы гейских погромов в Перми не наблюдается, наоборот, все известные мне геи живут довольно неплохо и от какой-либо дискриминации нисколько не страдают. Все это не более, чем привлечение к себе внимания, то есть самореклама.

Гость
25 фев 2014 в 11:34

Всех геев на 100-ый километр на лесоповал или рудник, а заодно с ними всех тех, кто просит за ни них и тех, кто их пропагандирует. Надо строить нормальное общество с нормальными человеческими ценностями, а геев разогнать по подворотням, чтобы тявкнуть даже боялись....

гостьЯ
25 фев 2014 в 12:59

Знают к кому обращаться - вот и обращаются. С другими мэрами слушок даже в ленту новостей не просочился бы...

Гость
24 фев 2014 в 22:49

только этого нам и не хватало для полного"счастья"....больше некуда,кроме как к нашему сапко...???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 13:11

... нашли тему для разговора.все эти меньшинства психические отклонения,лечить всех надо,а не защищать. надо их послать Родину защищать,чтобы форму поносили,а не узенькие штанишки.

Гость
25 фев 2014 в 17:27

Как всех достали эти вафлеры((((

Загрузка...