21 июня понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

оп.Мотовилиха
24 фев 2014 в 17:54

190 единиц техники это где ? почти 30 машин на район!? Лапша б\п )))

Гость
24 фев 2014 в 18:02

Дороги не чистят... Только вид делают...

Crazy Bull
24 фев 2014 в 19:02

на 19.00 Яндекс.Пробки 8 баллов. Хорошо подготовились ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 19:17

Задачи по уборке снега, кажется, в октябре-ноябре надо ставить и собственно и выполнять их!!!

Оса
24 фев 2014 в 19:21

Ушли по домам и готовятся )))

111
24 фев 2014 в 19:33

снег пошел НЕОЖИДАННО, как всегда!

Гость
24 фев 2014 в 20:05

Ребята! Поздно готовиться к снегопадам, они уже идут во всю. Пламенный привет из Эстонии

Гость
24 фев 2014 в 21:01

Извините но снег на обочины уже толкать некуда.

Гость
24 фев 2014 в 21:25

Летом сани нужно готовить, господа градоначальники...

Гость
24 фев 2014 в 22:18

Что бы всё работало нужна "независимая" проверка хотя бы раз в неделю...

Гость
24 фев 2014 в 22:35

Недавно ведь грузовик снега поймали,а он уже работать начал.

лайла
24 фев 2014 в 23:12

Снегапаааад снегааапааад если женщина проооосиит бабье летааа ее тарапиить не спешиии

ОТВЕТИТЬ
пермячка
25 фев 2014 в 09:45

Таких безобразных тротуаров в городе раньше не было. Приходите на Революцию 6. Магазины и аптеки в каждом окне, а тротуар безобразный. Лестницу напротив Берега один раз за всю зиму чистили. Администрация Свердловского района АУУУУУУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 10:32

Снег на дамбах чистят так, как будто хотят больше аварий спровацировать... Прямо по центру оставлять сугробы, при этом ни одного знака... За рулём техники люди которые даже по русски не понимают...

25 фев 2014 в 10:36

Весь снег никто не вывезет никогда, наверно только по пути депутатов до дома и вычистят, а во дворы где простые люди живут даже и не заглянут! У нас там такие горы снега, что Сочинские трассы отдыхают в углу! Это всё растает и будет по колено г...на!

Гость
25 фев 2014 в 11:16

Ул.Социалистическая п.Лёвшино Администрация Орджоникидзевского района АУУУУУУ...

Гость
25 фев 2014 в 11:20

так уже надоело слышать подобное "Нытье" и каждый раз одно и тоже...в чем состоит вина дорожников если затрудняют движение не НЕПРОЕЗЖАЕМЫЕ УЛИЦЫ ИЗ ЗА СНЕГА!!! а только ВодятелЫ!!! которые словно в 1 день за рулем и не учитывая дорожных условий начинают играть в Спиди гонщиков на дороге,им же больше всего надо,они же больше всех спешат,и потом мы стоим в пробке и материм этих дибилов,вина только их!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 11:22

новый глава администрации города, аууууу !!!! есть возможность проявить себя перед тем как вообще эту должность упразднят - нажми на подрядчиков, пусть уже наконец выполнят ту работу, за которую получают деньги.

Гость
25 фев 2014 в 12:15

снег уже идет давно, а она только готовиться

Гость