Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дмитрий Самойлов назначен временным сити-менеджером Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
знайка
25 февр 2014 в 13:31

Когда же их начнут вешать на фонарных столбах. Скорей бы уж!

гость
25 февр 2014 в 13:40

Пока у власти страны стоят жульё, ворьё. и преступники всех мастей, ничего хорошего не будет....

Гость
25 февр 2014 в 14:38

Самойлов готовит социальный взрыв, если увеличит стоимость проезда. Равняется на Екатеринбург - так надо равняться не только на стоимость проезда, но и также на то, что там намного выше зарплаты и пенсии (хорошие доплаты и льготы для пенсионеров). Самойлова пересадить на общественный транспорт, на нашу зарплату и пусть померзнет на остановках, разделит буханку хлеба на несколько дней (денег не хватает).
Власти точно доиграются с народом .... Маховикова выгнали, так пришло неизвестно что ...

Гражданин
25 февр 2014 в 12:00

Раньше тротуары не чистил Маховиков, а теперь не будет чистить Самойлов.

Гость
25 февр 2014 в 16:00

Как Едина россия скажет так и будет, а остальным кто против закон, прокуратуру на травят... Даже депутаты уже бояться как то возражать...

я плякаль..
25 февр 2014 в 14:00

ну и толку будет от Самойлова,еще меньше чем от маховикова,какую он там команду соберет,не смешите мои тапочки

Пермячка
25 февр 2014 в 12:24

Надеюсь, что г-н Самойлов будет уважать и беречь пермяков. Жаль что на подобные должности назначаются люди, ничем себя в городе не проявившие. Надо вообще убирать должность Сити менеджера городом должен управлять мэр, выбранный жителями. И только после прохождения экзамена на знание города и его проблем.

злой
25 февр 2014 в 12:36

надеюсь его время продлится оччень не долго

Гость
25 февр 2014 в 14:39

Пусть делает хоть сто рублей, но пенсионеры и дети должны ездить бесплатно!!!!

кокс
25 февр 2014 в 15:34

Митя Самойлов человек добрый и глупый, но при этом ещё и немного хитрый. И не такой жулик и воришка как Моховичков. Так что пусть работает как уж сможет. У Басаргина все равно лучше нет.

26 февр 2014 в 09:07

Ох! Доведут чиновники вместе с ЕдинойРосссией страну до майданщины. Доведут!!!

Гость
25 февр 2014 в 16:14

И что вы все так болезненно реагируете на все эти назначения? Нас раньше никто не спрашивал и теперь не будут. И им абсолютно плевать на мнение жителей. Собака лает,караван идет...

из новостей
25 февр 2014 в 12:04

Дмитрий Самойлов готов повысить стоимость проезда в общественном транспорте до 23-27 рублей.

Гость
25 февр 2014 в 14:16

Самойлов ответственный и честный человек, он много делал для края, не только от одного человека в городе все зависит, сядьте на их места и попробуйте сами побыть в "шкуре", а не можете, тогда перестаньте завидовать успешным людям. Меньше пафоса господа.

Гость
25 февр 2014 в 14:04

Кто это? Что выдающегося сделал?

макс
26 февр 2014 в 10:29

Управляемое львом стадо барашков сильнее нежели прайд львов управляемых барашком!
Поживем - увидим.

26 февр 2014 в 13:25

А что запричитали-то сразу, заблажили? Человека судят по поступкам. Что за Павловский рефлекс - лаять и брехать при любом упоминании власти.

Самойлов
25 февр 2014 в 13:06

Что бы транспортное движение в перми развивалось стоимость проезда в трамваях ,троллебусах, автобусах должно составлять не менее 30 рублей.