Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Павел Миков, уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае: «Не должностные лица ложатся в постель с несовершеннолетними»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
28 февр 2014 в 20:22

слабенький этот Мик...видно невооруженным глазом.увы( инертный какой то...ведь всем прекрасно ясно где и какие есть минусы где зарыты собаки и и в каких шкафах скилеты(с)!! только надо быть СМЕЛЫМ ИНИЦИАТИВНЫМ ДЕЯТЕЛЬНЫМ ПРОДУКТИВНЫМ ПОЛЕЗНЫМ НА-ДЕЛЕ.а не на словах((((

Гость
1 мар 2014 в 00:53

Миков - типичный чинуша. Говорит сухим казенным языком.
"Почти в половине случаев при обращении граждан к нам нашими действиями удавалось восстановить нарушенные права ребенка". Всего в половине?! А почему не в 100%? Кто помешал? Не граждане же. А кто тогда? Власть! Вот от неё и надо защищать детей. А Миков все с родителями воюет. А если учесть, что обращаются к Микову единицы (потому что нет к нему доверия), то получается, что вообще итоги его работы - капля в море!

Гость
28 февр 2014 в 15:01

городская дума законодательно нарушают права детей до 3х лет закрепленные конституцией, а правозащитники молчат. И только родители с пеной у рта пытаются защитить те права, что принадлежит ребёнку от рождения.

1 мар 2014 в 22:15

Миков ставит в достижение то, что ВИЧ-инфицированным можно стало усыновлять детей.....
А это разве хорошо? В жизни всякое бывает. Я бы не хотела, что если вдруг со мной что случится, моего ребёнка усыновят такие. Интересно он сам детей имеет?

Гость
28 февр 2014 в 20:19

НУ И ЦИТАТУ...ПОЙМАЛ ИЗ УСТ МИКОВА КОРРЕСПОНДЕНТ..УЖАС...(((А ВЕДЬ ПО-ФРЕЙДУ ЭТО...ОХ КАК НЕ СЛУЧАЙНО ТО...(((((

Димон
2 мар 2014 в 14:01

И вот с такими защитниками наших детей,как господин хороший Миков, приходится жить и работать. А еще строим рыночное общество, хотим достигнуть уровня Португалии.

Азанова Оксана
3 мар 2014 в 13:03

Я первый раз слышу про проект "Родительский университет" Кто знает, что это такое? Поделитесь знаниями.

Гость
3 мар 2014 в 13:57

до чего у нас люди недалекие и не внимательные, не поймут суть дела и начинают возмущаться.

Гость
1 мар 2014 в 21:54

НА себя посмотрите! Это не Миков, а ВЫ нарушаете права детей, даже ПРАВО на получение образование в школе по прописке и те НАРУШАЮТ! Кто нарушил - ДИРЕКТОР "элитной гимназии 17" т.е. педагог, который должен учить детей, так? Врачи нарушают права детей на бесплатное и полноценное лечение, так? Привыкли перекладывать ответсвенность ...А кондуктор, который выгнал девочку на мороз? А директор этого дет.дома? К зеркалу подойдите и взгляните на себя, пермяки! В кого вы превратились???Причем тут МИКОВ?

Васька
28 февр 2014 в 18:50

Единоросса-педофила прикрывал офицер милиции, которого он тоже насиловал в детстве
В Санкт-Петербурге продолжается скандальное расследование по делу о преступлениях депутата от "Единой России" Андрея Смирнова. Как оказалось, одним из прикрывавших педофила доброжелателей был милиционер, сам ставший в прошлом жертвой извращенца.....
Более того, придя работать в милицию, Владимир "покрывал маньяка и всячески ограждал его от того, чтобы информация о грязи, творившейся в так называемом детском лагере, получила огласку".... Сотрудники УСБ подозревают, что не только старший лейтенант Владимир С. "опекал" извращенца: в УВД Петербурга у Смирнова было много "своих" людей. В ближайшее время планируется допросить практически весь личный состав милиции района: "от оперов до самой верхушки"....
Развратив Стражника, получил "крышу"...
Напомним, 50-летний депутат от прокремлевской партии "Единая Россия" Андрей Смирнов на допросах полностью признал свою вину....
Уже через день после ареста депутат-педофил стал "сливать" своих сообщников. Следователи были шокированы, поскольку дело обрастало все более жуткими подробностями: в частности, задержанный назвал имена четырех московских коллег из Министерства образования, которые участвовали в секс-оргиях с детьми....
Судя по показаниям Смирнова, одним из крупнейших поставщиков жертв для растлителей был один из кадетских корпусов МЧС, писала газета "Комсомольская правда"....

Гость
28 февр 2014 в 15:52

Во-первых, это несовершеннолетние мамы. Чтобы они не отказывались от своих детей, необходимо создать центр «Маленькая мама». Ну, появится такой центр, и что? Будут девочки малолетние еще больше рожать. Может, надо какую-то программу проводить социальную для таких "девочек", нанять специальных работников, которые будут объяснять этим "взрослым" деткам: что такое хорошо и что такое плохо. Воспитывать детей надо, а не на школы все переносить, всю ответственность. Перенесут ответственность на всех учителей, которые и без этого "зашиваются" со своей работой. Работайте с родителями, пусть уже возьмуться за мозги своих детей!

Гость
3 мар 2014 в 10:39

господа комментаторы! вы похоже плохо понимаете суть должности Микова. ВСЮ ПРАВА ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ, а миков работает по нарушениям. А то повесили тут на него все грехи.