Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские олимпийцы получат премии от губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
болельщик
3 мар 2014 в 16:50

Поясните,я что то не понимаю- спортсмены полностью на гособеспечении. Государство их экипирует, строит спорт сооружения, оплачивает тренеров, проживание, сборы. Вик Уальд открыто говорит, что поддержка государства помогла ему стать чемпионом.. А сейчас за выполненную работу, пусть и хорошо, давать премии из бюджета? На западе победы дают возможность спортсменам подучить контракт (работу!!) на рекламу. А у нас на пожизненное содержание, повышенную пенсию и проч. Еще и медали. Неужели шахтеры или металлурги меньше рискуют здоровьем? Единственно, что надо делать- давать им профессию на будущее. А деньгам найти лучшее применение.

Гость
3 мар 2014 в 16:49

а Максим Траньков за золото в парном фигурном катании?

3 мар 2014 в 16:16

где эти 19 стадионов?

Гость
3 мар 2014 в 16:19

Молодцы спортсмены наши!

Гость
3 мар 2014 в 22:05

Кто вам сказал, что полностью на гособеспечении??? Родители детям сами шьют костюмы для выступлений (художественная гимнастика, к примеру), сами покупают билеты для проезда на соревнования, питание тоже за свой счет и т.п.
Так что не несите чепухи!!!

водитель 1 класса
4 мар 2014 в 17:20

ПОЧЕМУ НЕТ ОЛИМПИАД СРЕДИ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ! Для тех кто кормит и поит всю Россию тоже премии не помешали бы!!! Ляма три каждые четыре года за безаварийную работу )))

Гость
4 мар 2014 в 18:45

Потому что водителей 1 класса много, а олимпийских чемпионов- нет.

Гость
4 мар 2014 в 21:30

Все же давайте за своих земляков порадуемся, не такие уж богатые по жизни они!!!

Гость
5 мар 2014 в 08:39

Не забывайте, что профессиональный спорт весьма травмоопасен! И после того, как спортсмен перестает выдавать хорошие результаты - он становится спорту не нужен, и с кучей болячек.
Куда бывшему спортсмену податься? А тут хоть заработает на жизнь, и то вперёд!
Не надо так зло завидовать, порадуйтесь лучше за других!