Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крым аукнется в пермских магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
Гость
3 мар 2014 в 18:11

причем тут Крым? в Пермском крае и до Крыма цены потолочные, в отличии от соседних областей и республик.
одно к другому автор притянула зачем-то.
хотя, понятно зачем, это же Белкина.

Гость
5 мар 2014 в 08:21

Виноваты торгаши, барыги ???, а долбанная власть опять не причём ??? Идёт планомерное, уничтожение русского народа. Вопросы ещё есть !!! Тогда к обещалкину. Россия давно ни чего не производит, проедаем деньги от продажи нефти и газа. У страны, не вкладывающую в собственную экономику, нет будущего. Узурпаторы от власти, сворованные у народа деньги, хранят в западных банках, скупают недвижимость. Они все свалят, на так "ненавидимый ими" Запад, с чем останемся мы, наши дети и внуки ??? Это, антинародная власть !!!

4 мар 2014 в 08:38

Крым, сезонное подорожание, жадность торгашей...-это все понятно. Но почему опять "стоимость минимального набора продуктов питания в нашем регионе стала САМОЙ ВЫСОКОЙ в Приволжском федеральном округе"(с)????

Пермячка
4 мар 2014 в 08:01

Торговля цены накручивает и вы журналисты им помогаете в этом. Вспомните эпопеи с солью, с гречкой и т.д. Нагнетаете! Кстати весной те кто в деревни на огороды уезжает - запас делает. Но так каждый год бывает.

Гость
4 мар 2014 в 14:29

Я ЗА, если с прилавков "уйдет" импорт, народ здоровее будет, а то как американцы жиреем.
Русскую нацию уже ничем не напугать!

валерий
5 мар 2014 в 11:31

Покуда вместо государства орда безнаказанных пилильщиков и откатчиков лучше не будет. Положительный пример под носом - Белоруссия. Что же мешает нашим властям организовать плановое сельское хозяйство и за несколько лет полностью обеспечить страну собственной сельхозпродукцией? Ответ один - заинтересованность только в своём бизнесе.

Гость
3 мар 2014 в 18:41

Какой Крым? Про олимпиаду забыли?
Рубль начали ронять задолго до украинских событий, ну а раз доллар подорожал то цены вырастут на все, это даже мой попугай знает.

Гость
3 мар 2014 в 19:37

Пермские барыги и без этого неплохо накручивают.

Ромео
3 мар 2014 в 20:54

В стране давно уже кризис. Продуктов в магазинах много, а вот покупателей мало становиться. Почему? В перми средняя з.п. 10000-13000, теперь посчитайте расходы, снимать жилье, у кого нету. Продукты, одежда, проезд, коммунальные, иные прочие расходы, это примерно получается от 10000. Вопрос, зачем живем, для чего существует народ, если даже порадовать себя нечем, если в семье дети? Матерям которым платят по 4500 руб в месяц.

Гость
3 мар 2014 в 23:32

В бюджетной сфере есть зарплаты по 6-8000рублей.И это не выдумка,особенно в области культуры...если артисты у нас в Перми получают по 10000-13000рублей,и зарплату повышать нам местные власти не торопятся...

Васька
3 мар 2014 в 18:53

Никак соль с водой опять подорожает??
а осенью за кап ремонт будут брать

Гость
3 мар 2014 в 18:02

Цены накручивают торгаши на ровном месте и прокуратуре неплохо бы поинтересоваться зачем.

Гость
3 мар 2014 в 21:53

"Предприятиям будет лучше, а населению хуже", а предприятия сами по себе работают без населения? Тогда надо писать, что владельцам предприятий будет лучше, а населению хуже.

Гость
3 мар 2014 в 22:23

Продукты не пропадут, поднимутся цены на импорт, к ним подтянутся отечественные товары в производстве которых есть импортное сырье. Начнут выпускать более дешевое (за счет качества). В любом случае лучше жить никто не станет.

Гость
4 мар 2014 в 11:41

Цены растут давно (до олимпиады и после нее) и расти будут - пока МЫ сами не поставим точку в данном вопросе. Пора устраивать свой Майдан, а то российские власти совсем обнаглели. Зарплаты и пенсии у людей маленькие, цены растут, коммунальные расходы обалденно растут, еще навязали капремонт, норма э/энергии, скоро подорожает проезд. Что делать будем, люди, граждане этой страны? Опять молча пойдем платить? Или с высоко поднятой головой отстаивать наши права и забытые, растоптанные завоевания революции? Кто в нашей стране после ельцинского путча стал лучше жить? Правильно, кого давно пора отправлять ...

фермер Коха
4 мар 2014 в 16:54

Всем на свои 6 соток и садить картоху,моркоху и свеклоху ))) У кого нет 6 соток разводите поросей на балконе )))

3 мар 2014 в 23:10

Самое интересное, а почему не сало?

макс
4 мар 2014 в 09:18

Жесть какая то! Я ни когда свой сад не продам!!! Буду пост держать, а там и земля оттает - нас не взять этими империалистическими выкрутасами! И смех и грех!

Гость
4 мар 2014 в 09:39

А я Никита! Зарплату получает жена

Александр
3 мар 2014 в 22:32

таких зарплат давно уже нет в ПЕРМИ средние зарплаты это 20-25 т.р притом что это обычные рабочие профессии

ruli59
4 мар 2014 в 11:09

а не пробовали у крестьян покупать по адекватной цене?Ато сети берут по 1 рублю продают по 15р.И на эти 15%живут!

Гость
4 мар 2014 в 16:22

Мы не зависим от западных продуктов, это наши компании такую обстановку создают, что дешевое - на прилавок, а здесь явно проигрывает качество и отечество. Один такой благодетель во Францию свалил

николян
4 мар 2014 в 02:55

какой крым про америкосов забыли!!!

Реалист
4 мар 2014 в 13:15

Знаете, что плохому танцору мешает? Правильно отвечаете. Так и здесь. Крым, блин!

Гость
4 мар 2014 в 14:59

Крым аукнулся задолго до событий. не иначе как спекулянты (упс.простите .бизнесмены) слетали на машине времени в будущее

4 мар 2014 в 21:54

И Крым и олимпиада нам всем аукнется где то до 40 руб. за один доллар.

Гость
5 мар 2014 в 02:19

ТЬФУ ПАНИКЕРЫ !!10ТЫЩ -ПРОСМОТРОВ У ПОСТА ...ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ ХВАТИТ МУСОЛИТЬ ТЕМУ УКРАИНЫ КРЫМА.КОМУ ХОЧЕТСЯ УБИВАТЬСЯ ИДИТЕ СРАЗУ НА КЛАДБИЩЕ.А КТО ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ.ИБО МНОГО БЫЛО ТАКИХ ПАНИК НА НАШЕМ ВЕКУ.РЕЗУЛЬТАТ ОДИН-БИЗНЕСМЕНЫ В -ПРИБЫЛИ.ВЫ С БЕСПОЛЕЗНЫМ ЗАПАСОМ ГРЕЧКИ СПИЧЕК И ПРОЧЕЙ БЕСПОЛЕЗНОСТИ

город бетона и сырости
6 мар 2014 в 19:43

..ехать надо в деревню и будет счастье)))

Гость
10 мар 2014 в 21:53

ВОЙНА,голод.......не успела я уехать...

Гость
5 мар 2014 в 19:05

Около 2 млн зажиточных фермеров были уничтожены целыми семьями, в основном в сибирских ссылках. Остальные были загнаны в колхозы и лишены гражданских прав и свобод. До сих пор в России уровень сельскохозяйственного производства не только значительно ниже. чем был после проведения столыпинской реформы, но даже ниже чем до реформы. Результат раскрестьянивания. А Белоруссия это нищий совок.

Гость
8 мар 2014 в 11:31

Эта статяь ПРОВОКАЦИЯ против КРЫМА!

гость
4 мар 2014 в 01:56

Пляшите и пойте на стороне . Толку от вас все равно никакого - вот и хватит сидеть на стуле.