30 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
4 мар 2014 в 13:11

и снова нефть.... природные ресурсы вовремя приватизировал кузяев.....

РАДОСТИ ТО СКОЛЬКО!!!!!!!
4 мар 2014 в 13:39

деньги в России держит или по всей планете? Налоги в России платит?

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2014 в 13:48

Вот такие миллиардеры сидят на нашем хребту, он не заработал, а увел народное достояние вследствие несовершенства российского законодательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 13:52

надо отпраздновать.

Гость
4 мар 2014 в 14:18

неужто больше ста тыщ зарплата?? это ж надо, можно на квартиру за два года накопить

Житель Перми
4 мар 2014 в 14:54

Российский путь к успеху- выгодно жениться, воспользоваться безграмотностью и бездействием населения и стать мультимиллионером абсолютно не создав никакой добавленной стоимости и никакого продукта !!! Зависти нет, за граждан- обидно.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
4 мар 2014 в 15:30

В мировом рейтинге 1056 место, а в Российском - 94!!!
Ну что вы Анна.....

Гость
4 мар 2014 в 15:40

Вот она предпринимательская смекалка! Главное вовремя подсуетился и развил бизнес.
Молодец, что тут ещё сказать)

ОТВЕТИТЬ
Москвич
4 мар 2014 в 15:42

Андрей Кузяев
Председатель совета директоров Пермской финансово-производственной группы
Состояние: $1,15 млрд
Прирост за год: $250 млн
Позиция в мировом рейтинге Forbes: 1442
Источники: связь, нефтесервис, недвижимость
Возраст: 48

ВЫ УВЕРЕНЫ В КОРРЕКТНОСТИ СВОЕЙ СТАТЬИ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 16:15

ПФПГ в приватизации принимала участие ? Как пермские промышленные предприятия перешли к ПФПГ , что стало с предприятиями ? Откуда у Кузяева миллиарды рублей ?

Гость
4 мар 2014 в 16:45

Расскажите нам лучше, что сделал этот Кузяев для Перми и Пермского края.
Имея колоссальные возможности, помог ли он городу, вырастившему его, как Мешков или Строганов? Если нет, то чем он заслужил
упоминания на вашем портале?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2014 в 16:50

И чего: радоваться или в расстрельный список его внести? К чему это?

Гость
4 мар 2014 в 17:50

Пермякам давно пора отказаться от Ростелекома... столько лет доили жителей путём монополии..

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2014 в 18:20

Кузяев,когда в университете им. А.М. Горького учился председателем комитета комсомола был,активист. В 90-е связями воспользовался.они все такие идейные были,а как появилась возможность к рукам что-либо прибрать-так сразу сообразили.

ОТВЕТИТЬ
Плаха
4 мар 2014 в 18:20

Мешок с...деньгами )))

макс
4 мар 2014 в 18:51

Не жизнь у них... - скукотень!

123
4 мар 2014 в 19:24

И что теперь гордиться надо ????

водила форда
4 мар 2014 в 19:32

помню, когда он балатировался в депутаты всем календарики рассылал на 8 марта в Закамске. А теперь дождешься от него?

Гость
4 мар 2014 в 20:16

А пермяки завершили список самых нищих и глупых поселений..

Гость
4 мар 2014 в 21:23

Он,что нашел нефть, разработал эти месторождения,обустроил их,подвел дороги, коммуникации,это все сделали до него ,как можно считать это законным приобретением и чтобы один человек владел этим состоянием.

Петр
4 мар 2014 в 21:28

Давно пора провести национализацию сырьевых отраслей!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2014 в 07:23

В пользу двухголового орла (Путина-Медведева) :-)

5 мар 2014 в 07:24

Проведут. В пользу двухголового орла (Путина-Медведева)...

Гость
5 мар 2014 в 09:13

там и не только дом ру, а еще урал фд, морион и прочее...

Гость
5 мар 2014 в 09:18

Поддерживаю, давно пора национализировать сырье, энергетику и еще пару стратегических отраслей....

матрос с бодуна
5 мар 2014 в 13:16

не бесите народ ((((

гость
5 мар 2014 в 13:46

всего хорошего этому человеку .только не пойму почему при таких деньгах они не помогают больным детям .ведь они тоже не вечны .такие деньги не промотаешь -где меценатство .премии названые их именами .Кузяев через50 лет никто тебя не вспомнит а если ты сделаешь свой фонд помощи студентам вундеркиндам молодым инженерам тебя будут помнить .а так ты поимеешь эти деньги но все равно их не прожрать детям и так хватит .стань новым Нобилем.Березовский все профукал и через год после его смерти никто его и не всоминает .Оставьте добрую память осебе БУРЖУИ. .

ОТВЕТИТЬ
Любовь
5 мар 2014 в 15:38

Желаю всем россиянам быть благополучными.