27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
4 мар 2014 в 15:03

Кто "разрешил" этим юным пермякам совершить такой опасный поступок. А тем более кто "разрешил" об этом писать в новостях города? Сколько таких же юных пермяков полезут в след. год на эту же самую "елку"?

Гость
4 мар 2014 в 15:06

руф? раньше просто писали - белка

1212
4 мар 2014 в 15:15

Зачем про это писать? В следующем году все захотят залезть! А если кто то упадет???

Гость
4 мар 2014 в 15:16

А это законно? И где была охрана?

Гость
4 мар 2014 в 15:39

А почему корреспондент 59 с таким восхищением пишет о "мужественном" поступке этих мальчиков? Выпороть ремнём и ещё штраф впаять!

4 мар 2014 в 15:57

Теперь их идиотскому примеру могут последовать много других "молодых людей", чем может закончиться? СМИ берутся пиарить всех, а ответсвенности не несут, даже моральной. Зачем писать об этих ...?

Александр
4 мар 2014 в 16:08

Какие же скудные люди пишут комментарии, пацаны молодцы,отрывайтесь пока молодые! Лучше чем за ПК сидеть целыми днями, тем более вы ничего не ломали и не нарушали, так что это круто! Вы сделали мой день,очень рад за вас!

Гость
4 мар 2014 в 16:29

Блииин, ну че вы такие зануды? "А это законно, а где охрана, а это не опасно", пипец.

Гость
4 мар 2014 в 16:31

Это не ёлка! Это зелёный конус.

Гость
4 мар 2014 в 16:35

Парни красавчики! Воодушевлен их примером, и тем как это было подано корреспондентом. Незамедлительно займусь тем же самым. Как видно по видео ни страховки, ни мозгов у ребят нет. Это самое то! Ждите видео о моих начинаниях в ближайщих выпусках новостей ( надеюсь расшибусь так, что смогу попасть не только на сайт 59.ru но и на ТВ!)

4 мар 2014 в 16:53

Так наказали этих ребятишек и их родителей или нет - из новости не понятно.

Гость
4 мар 2014 в 20:50

Я с другом хотел залезть на памятник у Драмтеатра. Но, несколько дней не употребив ничего крепче чая мы передумали.

гость
4 мар 2014 в 21:18

родителям подобных экстремалов стоит подумать о судьбе своих детей: в лучше случае им "отобьют" почку.

Гость
5 мар 2014 в 01:16

а на телевышку? но,честно не понимаю зачем и кому что то доказывать? в голове ветер гуляет,экстримом могут заниматься только спецподготовленные люди,всё остальное до добра не доводит.

макс
5 мар 2014 в 11:22

Если бы не было таких людей - не было бы ни чего! Ведь свобода мысли не в писанине, высказывая пришедшую в дипрессии мысль, а непосредственно в поступках! Решил - сделал! А трепаться это дело бабское!

Борис Войхович
5 мар 2014 в 21:48

Классно парни елку запилили на камеру Молодцы