Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русский Брейвик» просит перевести его в более комфортную камеру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
4 мар 2014 в 18:58

Зачем вообще про него писать. Он убил 7 человек, 7 человек в расцвете сил прекратили свою жизнь и это горе для все близких и родных, людей этих не вернуть.
А ему поблажки хотят делать. Ужас. Нет слов. Зачем вообще про него писать.

4 мар 2014 в 19:06

что за «Русский Брейвик», что за бред?

Гость
4 мар 2014 в 19:18

В трёхместной камере большой коллектив? Тогда надо его в общую...

ВОДИТЕЛЬ
4 мар 2014 в 20:27

А может ему номер"Люкс"предоставить, ковры персидские на пол постелить, да и домашнюю обстановку соорудить(ванну, джакузи, холодильник полный красной икры)! Убил- сиди и не вякай! Пусть скажет нашему гуманному суду спасибо, что ест хлеб и вообще живёт! 7 жизней унёс на тот свет и не поперхнулся, а сейчас заплакал, что его бедного притесняют!

Гость
4 мар 2014 в 18:50

А может, предоставить ему кресло - качалку и цветной телевизор ??? Мразота, давно надо было лоб намазать зелёнкой, гуманность мать его ё...... !!!

Гость
5 мар 2014 в 10:01

интересно - с каких пор три человека - это большой коллектив? что же тогда маленький - один? а двое - средний? просто надо так и назвать - не способен адаптироваться в коллективе (любом), не развиты социальные навыки, поэтому собственно говоря и убил людей. Потому что иначе не мог привлечь внимание к своей закомплексованной персоне. А все из семьи, из дествта.

Гость
5 мар 2014 в 12:43

Для него видимо коллектив - это когда минус семь человек, а тут сам да еще двое, таких же как он ушлепков.... Катастрофа!

4 мар 2014 в 17:52

сравнивать брейвика. стрелявшего в приезжих, с этим ..., расстрелявшим своих коллег по работе, по меньшей мере некорректно. Жаль, что нет уголовного наказания для матерей, вырастивших убийц!!!

Гость
4 мар 2014 в 20:40

Забыть и не вспоминать, нет этого человека, пусть сдохнет в безвестности.

Гор
4 мар 2014 в 18:16

Может лечить его надо?

Гость
5 мар 2014 в 08:50

Надо мать с ним посадить вместе, чтоб не скучно было за такую защиту выращенного ею сына-убийцы!

Васька
4 мар 2014 в 20:25

Ну как всегда из за бабы

Гость
5 мар 2014 в 09:45

В любом учреждении сейчас платно предоставляются любые услуги почему Фсин не вводит у себя платные услуги,может за большие деньги и можно было бы улучшить его содержание.Все таки это исправительное учреждение,пусть даже он осужден пожизненно.

5 мар 2014 в 11:56

Случаи разные бывают, иногда, вследстие чудовищной ошибки, на ПЗ определяют людей, которые этого явно не заслужили.Но здесь другой случай - тут всё однозначно доказано и семь человеческих жизней.Моё мнение - именно для таких случаев можно и нужно применять в качестве вышки расстрел, а этому упырю жизнь сохранили, он ещё жалуется на условия...Сто %, по отбытии определённого срока ещё и помилование будет клянчить...

Гость
4 мар 2014 в 17:39

при чём тут несовершеннолетние осужденные? А в коллективе не так скучно, там все убийцы, им вместе легче найти общий язык. всё равно сидеть до самой смерти.

Гость
4 мар 2014 в 17:38

Писали уже об этом не так давно, халтурите, господа корреспонденты.

Гость
4 мар 2014 в 20:48

чипсы и колу в нумер((((

Гость
5 мар 2014 в 11:49

какие лекарства??????? убийце? пусть подыхает...мамаша совсем обнаглела??? как не стыдно быть матерью такого убийцы и потом еще и бегать его защищать))) тварь, из-за таких мамаш жертв все больше!!!!

Гость
5 мар 2014 в 11:54

так тюрьма не курорт

Гость
5 мар 2014 в 16:23

Его ещё .... каждый день надо чтоб курортом не казалось.

не просто так
5 мар 2014 в 17:17

В данном случае лучшее лекарство - 9 грамм свинца

Гость
5 мар 2014 в 23:28

Только он один со всего "Лебедя" недоволен условиями, остальные в восторге?

Гость
5 мар 2014 в 23:33

Т.е. у него с коллективом не складывается, а у коллектива с ней складываются хорошо?

Гость
5 мар 2014 в 11:34

Брейвик - герой, не надо его сравнивать с этим.