Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организатора пирамиды приговорили к реальному сроку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Пермячка
5 мар 2014 в 12:03

А меня с весны 2013 все приглашают в салоны красоты на процедуру с нерусским названием. Говорят подарок мне кто то делает, но кто не говорят. Все звонят и звонят, а я никак не иду.
А недавно с пылесосом каким то приставали по телефону. Еле отвязвлась.
Подруге пенсионерке "впарили" фильтр для воды за какие то бешеные деньги.
А если врач БАД выписывает на рекламном листочке это нормально?

Гость
5 мар 2014 в 13:32

Конечно жаль пенсионеров, но кто их заставлял "ТАКИЕ" суммы вкладывать?! Сколько лет уже им можно рассказывать про такие пирамиды. Почему они как бараны-то прутся со своими деньгами, только успевай их принимать. Что пенсии так велики, больше тратить не на что?! Или мозг тоже на пенсию выходит, или всероссийская, неуёмная жажда халявы, когда здравый смысл отключается, только проценты перед глазами. И уже, как-то меньше их жаль...

5 мар 2014 в 13:04

Откройте Ва-Банк и посмотрите:
КПК Рост (зарегистрирован в октябре 2013) - 10% в месяц или 120% годовых
КПК Кредитор - 10% в месяц

Лохам и бабкам деньги не нужны..реально...
Схема "Бабки несут "бабки"....

Гость
5 мар 2014 в 11:39

прикольненько!!! онять 3,5 года за 7,5 лимонов...сам бы отсидел...надо тоже открыть такое...

Гость
5 мар 2014 в 12:44

А мне название нравится, что то оно напоминает) В нем прям такой дух 90-х.

5 мар 2014 в 11:42

Та организация зовется гербамарини и К, Альциона, и суд шел довольно долго. Но справедливость восторжествовала. Еще б и деньги вернули. Вы не представляете себе, какие суммы туда вкладывали пенсионеры.

5 мар 2014 в 11:19

А деньги кто отдаст вкладчикам?

#flyhigh
5 мар 2014 в 11:00

Ну может хоть сейчас прокуратура и соотв. органы займутся этими фин пирамидами... Их стало очень много, жаль людей которые будто слепы, слишком доверчивы и попадаются на это...

Санчос
5 мар 2014 в 21:19

Вот жадность-то!
Бизнес на БАДах и так шел в гору! Клиентская база увеличивалась! Что ещё надо - сиди и рябчиков жуй!
И все мало, ещё и вклады начала принимать пирамидальные))))