14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

7 мар 2014 в 16:50

Сами они рейдеры демидковцы, такой берег закрыли от людей ( раньше постоянно ездили туда всей семьей отдыхать

7 мар 2014 в 17:03

Нельзя ограничиваться продажей земли, судить их надо что бы не повадно было !!!

7 мар 2014 в 17:28

у санатория Демидково такая красочная реклама, так всё радужно и красиво ,а на самом деле столько всего всплывает, какой ценой это всё делается ((( даже бы и не подумал

8 мар 2014 в 14:45

Мало того ,что доступ перекрывают еще и над природой издеваются, устраивают свалки, возводят полуострова.

8 мар 2014 в 15:34

У меня есть небольшой участок земли в демидково около 3 соток , нас точно так же ущемляют, не дают оформить права собственности на землю, на которой живу уже более 18 лет…

8 мар 2014 в 15:53

Что за люди такие сидят в управлении санатория, разве нельзя решить всё по мирному? к чему устраивать эти козни и интриги?

8 мар 2014 в 18:34

это новая маркетинговая политика "Демидково", распугивают людей что бы землю там не покупали и отдыхать на береговую полосу не ходили, мол хотите покупайте у нас, берите путёвки а иначе мы Вам нормальной жизни не дадим.

9 мар 2014 в 12:43

и чего этим добьются ? только репутацию портят и клиентов теряют

9 мар 2014 в 15:09

если копать глубже там еще и не такие нарушения всплывут, Федор молодец и дальше надо разоблачать этих рейдеров !

10 мар 2014 в 13:31

При таких собственниках демидково может нарушать законы и ущемлять права людей не задумываясь, сервовно отмажутся.

11 мар 2014 в 11:54

до поры до времени отмазываются, найдется честный судья или чиновник, который поставит их на место

11 мар 2014 в 12:25

Что таково страшного в праве прохода (сервитуте) ? кому выгодно не пускать к земле, натравливать проверки, что бы потом поняв безвыходность ситуации собственники продавали участки подешовки ?