14 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
6 мар 2014 в 14:11

Один вопрос, как дом то построил и зачем вообще участок покупать, если к нему дороги нет? Похоже на умысел.

6 мар 2014 в 14:38

Уважаемые читатели! В редакции портала 59,имеются все документы и доказательства нашей правоты. Прошу, людей высказывающих свое мнение, по поводу даной публикации,быть вежливыми и корректными в высказываниях и мнениях. Заранее Вам благодарен! Если у Вас будут вопросы,звоните 89024762552. С уважением к Вам. Федор Меньшов.

Гость
6 мар 2014 в 14:58

Всё это Демидково постоено на земле на крови... Справедливо было бы снести все эти коттеджи и отдать землю людям которые её получили за заслуги, а не за деньги и приступным путём... И весь этот захват земли проходил и происходит при поддержке людей в погонах..

Александр Трофимов
6 мар 2014 в 16:01

Гости студии максимально подтвердили свою позицию документально, чего не скажешь об администрации санатория. Совершенно очевидно, что права Меньшова нарушены и требуют восстановления. Полагаю все сопутствующие нарушения допущенные санаторием и выявленные Меньшовым это просто реализация его гражданской позиции. В конце концов у него там дом, он там живет, если я не ошибаюсь, а кто как не сосед увидит то безобразие которое вы творите. Вот обычный гражданин живет в центре города и ему абсолютно нет дела до деятельности Демидково. А Меньшов молодец. Но за свою бдительность он получает унизительные статьи в прессе, которые явно негативно отражаются на его репутации. Но судя по тому как он активен в части выявления нарушений Санаторием и ПФПГ, то останавливаться он не собирается. Ну может только тогда когда дом продаст....

грег
6 мар 2014 в 16:01

Подскажите, в каком агенстве выставлена земля на продажу. Может куплю... По чем продаете?????

Гость
6 мар 2014 в 18:23

Склока. Не интересно.

6 мар 2014 в 19:10

Недавно где то видел статью с видеом, каким грязным способом досталось эта земля санаторию Демидково, был в ужасе! Когда они отбирают землю у народа это нормально, как у них просят банального права прохода к собственной земле сразу рейдеры. Куда смотрит администрация Добрянского района, чьи интересы она защищает? Почему законы нарушаются, виновные остаются без наказанные ? Неужели коррумпированность перекрывает здравый смысл?

7 мар 2014 в 10:34

Их там никто не контролирует и не проверяет вот они и устраивают самопроизвол , это хорошо что Меньшов стал отстаивать свои гражданские права и не отступил. Так бы никто и не узнал о всех этих фактах нарушения закона !

7 мар 2014 в 11:08

Уважаемая редакция 59.ru пожалуйста напишите статью как это всё закончится, очень интересно узнать получится ли у демидково откупится на этот раз

конечно Демидково принадлежит нефтяным олигархам им наплевать на людей, что хотят то и делают

7 мар 2014 в 16:50

Сами они рейдеры демидковцы, такой берег закрыли от людей ( раньше постоянно ездили туда всей семьей отдыхать

7 мар 2014 в 17:03

Нельзя ограничиваться продажей земли, судить их надо что бы не повадно было !!!

7 мар 2014 в 17:28

у санатория Демидково такая красочная реклама, так всё радужно и красиво ,а на самом деле столько всего всплывает, какой ценой это всё делается ((( даже бы и не подумал

8 мар 2014 в 14:45

Мало того ,что доступ перекрывают еще и над природой издеваются, устраивают свалки, возводят полуострова.

8 мар 2014 в 15:34

У меня есть небольшой участок земли в демидково около 3 соток , нас точно так же ущемляют, не дают оформить права собственности на землю, на которой живу уже более 18 лет…

8 мар 2014 в 15:53

Что за люди такие сидят в управлении санатория, разве нельзя решить всё по мирному? к чему устраивать эти козни и интриги?

8 мар 2014 в 18:34

это новая маркетинговая политика "Демидково", распугивают людей что бы землю там не покупали и отдыхать на береговую полосу не ходили, мол хотите покупайте у нас, берите путёвки а иначе мы Вам нормальной жизни не дадим.

9 мар 2014 в 12:43

и чего этим добьются ? только репутацию портят и клиентов теряют

9 мар 2014 в 15:09

если копать глубже там еще и не такие нарушения всплывут, Федор молодец и дальше надо разоблачать этих рейдеров !

10 мар 2014 в 13:31

При таких собственниках демидково может нарушать законы и ущемлять права людей не задумываясь, сервовно отмажутся.

11 мар 2014 в 11:54

до поры до времени отмазываются, найдется честный судья или чиновник, который поставит их на место

11 мар 2014 в 12:25

Что таково страшного в праве прохода (сервитуте) ? кому выгодно не пускать к земле, натравливать проверки, что бы потом поняв безвыходность ситуации собственники продавали участки подешовки ?