Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк надругался над трехмесячной дочкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ139
12 мар 2014 в 18:28

Слышал, что в США насильников или казнят, или кастрируют и садят пожизненно
Причём кастрация не химическая, а оперативная
Не знаю конечно правда или нет, но нам очень не помешало бы такое
А таких педофилов вообще за яйца подвешивать надо публично

оксана
12 мар 2014 в 18:39

у меня просто слов нет..одни слезы на глазах и ком в горле..как такое может быть вообще ???? сама по себе эта мысль не усваивается в голове.просто не переваривается..мамашка эта виновата однозначно.господи я бы убила бы такого у...ка..ему все это воздасться..а девочке желаю скорейшего вызоровления и попасть в хорошую любящую семью..мамашку эту лишить прав однозначно.

Гость
12 мар 2014 в 19:04

знакомый мужчина убил педофила,который насиловал его сына,теперь сидит 16 лет.а этому ... дадут может 15 и выйдет потом! Вот где справедливость???...

Доброжелатель
12 мар 2014 в 19:29

Да какой пермяк? Он из Нижнего Новгорода, хотя ... везде хватает.

Просто мама
12 мар 2014 в 19:42

А самое страшное , отсидев лет 10 ( наш гуманный суд больше не даст!!!!!!).Этот нелюдь снова может взяться за свое , причем не оставляя свидетелей , жизнь показывает, что такие ... никогда НЕ ИСПРАВЛЯЮТСЯ!!!!!!! ... Девочке скорейшего выздоровления!!!...

Юлия
12 мар 2014 в 19:55

У нас все преступления по пьяни. Пора уже сухой закон ввести...

Гость
12 мар 2014 в 20:09

о господи...это просто не человек...

Гость
12 мар 2014 в 20:26

че происходит в этом мире?!остановите планету,я сойду.п####ц.

РАБОТНИК МОРГА
12 мар 2014 в 20:33

ЖДУ ЭТО ЖИВОТНОЕ ДЛЯ РАЗДЕЛКИ

Татьяна
12 мар 2014 в 20:53

Бабушка моя рассказывала, что в 30-х годах в Йошкар-Оле, где она училась, молодой мужчина изнасиловал свою 5-месячную дочку. Его судили принародно и приговорили к расстрелу. Больше о таких случаях она не слышала.

Мария
12 мар 2014 в 20:56

Как таких тварей земля носит!!!!! таким уродам нужно выносить смертные приговоры...

Гость
12 мар 2014 в 20:57

урод! подонок! убила бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 мар 2014 в 20:59

Люди, это что за 3,143дец такой творится!? В голове не укладывается...
Но стрелять его не надо, слишком просто. Вывести на площадь и отдать людям...

Гость
12 мар 2014 в 21:08

( не поймите не правильно, мне очень жалко девочку и маму ребёнка, и я тоже считаю что он полнейший урод) Но как, как можно было изнасиловать 3х месячное существо, ладно там 15 летнию девочку с грудью 1-2 размера, и ведущую себя как 20 летняя девушка, но 3х месячную малышку, да там же банально некуда =\ ! чувак явно не адекват полный.

Гость
12 мар 2014 в 21:13

на кол его!!!!

Гость
12 мар 2014 в 21:15

оторвать причинное место и заставить сожрать на глазах у всех, чтобы неповадно было, моральный урод, что женщин мало?

Гость
12 мар 2014 в 21:15

многие освободившиеся из лагерей и колоний Пермского края, остаются здесь, в Перми. Считаю поставить на особый контроль таких уродов, если вышли ,отправлять их туда от куда пришли, а ещё лучше кастрировать или вешать их. Тем более с 5ю судимостями. Это просто уму не постижимо. Какой то ужас! Такой позор на всю вселенную! Что у таких уродов мозгов совсем нет? Как такие твари живут ещё? Женщины берегите своих детей.

Гость
12 мар 2014 в 21:15

сделать из него подопытного кролика . испытывать на нём лекарства от болезней . будет ему больно а обществу польза !

Гость
12 мар 2014 в 21:16

Без мозгов мамаша - рожать от судимого за изнасилование и оставлять ему ребенка(
Химическая кастрация только.

Гость
12 мар 2014 в 21:16

расстрелять этого урода надо

Гость
12 мар 2014 в 21:45

Высшую меру наказания, без права на помилование

Гость
12 мар 2014 в 22:03

Не должен жить этот ублюдок! Почему до сих пор в России действует мораторий на смертную казнь? Почему мы должны содержать эту МРАЗЬ в тюрьме? Надеюсь он скоро сдохнет!

Николай
12 мар 2014 в 22:07

ТВАРЬ,вот для таких точно надо смертную казнь...и ооооооооооооооооочень долгую и мучительную, надеюсь, что ему в полиции хорошо покажут и докажут, что так делать нельзя... (хотя я не сторонник таких действий в другой ситуации)

Гость
12 мар 2014 в 22:08

ему конец

Гость
12 мар 2014 в 22:09

вобще больной

Гость
12 мар 2014 в 22:10

идиот урод придурок

Гость
12 мар 2014 в 22:11

как

Гость
12 мар 2014 в 22:12

а мать ребёнка в своём уме?

Гость
12 мар 2014 в 22:12

вт это дела

Гость
12 мар 2014 в 22:13

не жилец более

Гость
12 мар 2014 в 22:13

идиот

Юлия
12 мар 2014 в 22:29

Мразь. Смертная казнь. Член на колечки настругать, или через мясорубку, чтоб другим неповадно было. Жить страшно.

Гость
12 мар 2014 в 22:34

Я в шоке, это больной человек 100%, его не в тюрьму, а в психушку нужно.

Гость
12 мар 2014 в 22:37

Блин,ко всему уже привыкли,нас не удивишь убийствами,терактами и т.п.,но это уже за гранью...

Фиса
12 мар 2014 в 22:37

А так называемая мамаша не могла с пьяным утырком разобраться-по башке утюжком бы погладила и за ребёнка бы отомстила и землю бы от твари избавила, раз наша гуманная юстиция на это не способна.

Павел Астахов
12 мар 2014 в 22:40

РАСТРЕЛ,но для начала на зоне его самого поиметь!!!

кошка
12 мар 2014 в 22:41

больной на всю голову,нашёл приключений на свою задницу.

Гость
12 мар 2014 в 23:28

Мне аж плохо от такого ужасного известия сделалось(((( жуткая жуть

Гость
12 мар 2014 в 23:33

Мать,тоже наверно пьяная была!Свалила в магазин,нашла с кем ребенка оставить!Я в шоке.Вроде ж когда то хотели кастрировать таких ***.ЕЕ прав лишить нужно, в дед.доме лучше будет чем с такими предками или может ее усыновит кто.В *** таких родителей

Стас
12 мар 2014 в 23:37

Лично бы взял в руки свой армейский автомат, и расстрелял эту ***. После таких новостей детей страшно на улицу выпускать.

Гость
12 мар 2014 в 23:44

Его надо к матерым уркам в камеру! Там его *** устроят инквизицию.

Гость
12 мар 2014 в 23:46

Дак это мозг поврежден у пациента, таких смысла сажать нет, таких сразу на стул и привет.

Гость
12 мар 2014 в 23:59

***...всю жизнь деваньке...КАЗНИТЬ таких надо...причем прелюдно...чтоб *** никому не повадно было

Гость
13 мар 2014 в 00:17

Можно я тоже поучаствую в конкурсе на лучшую раздачу - привязать на площади ноги неа расшарашку чтоб каждый желающий мог пнуть по причинному месту пока не сдохнет... понимаю, что очередь будет, но согласен постоять...

Гость
13 мар 2014 в 00:39

Журналистам 59.ru. Отследите дальнейшую судьбу этого ***. Доведите до общества какое он понесет наказание.

Гость
13 мар 2014 в 00:41

надеюсь на зоне сделают ему "приятно"

Гость
13 мар 2014 в 01:19

Бедная деточка! Я заплакала от этой новости. Это в голове не укладывается. Пусть эта тварь, которая смогла сотворить такое, сдохнет в муках. А когда сдохнет, вечно горит в аду! Почему нет его фото?!

гость
13 мар 2014 в 01:36

Вернуть смертную казнь! Только так "око за око..." для таких !(не могу даже слово подобрать для определения этого говнюка)

макс
13 мар 2014 в 01:48

меня трясёт, ТРЯСЁТ ,
закон защитит эту мразь, зря, ой зря
таким надо кровь пускать, надо и ещё раз надо, чтоб другая мразь задумалась, что ж со мной будет
трясёт, просто ..........................

Гость