Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская семья украла 58 тысяч долларов у американского банка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
12 мар 2014 в 17:23

Да не сажать их надо, а орден выписать, за службу Родине путем подрыва финансовых институтов потенциального противника ;)

Пермяк
12 мар 2014 в 16:55

В свете последних событий на Украине, и рост напряженности в отношениях между Россией и США, этих ребят должны просто отпустить и присвоить звание Героя России! А практику взять на вооружение и распространение во всех регионах РФ!

Сола
12 мар 2014 в 18:16

а америке какая разница? они еще напечают

Гость
12 мар 2014 в 18:38

Ворье есть ворье. Зачем его поощрять. Какая разница у кого украли. Сегодня у американцев, завтра у нас.

Гость
12 мар 2014 в 17:45

Молодцы, только мало успели украсть у этой долбанной Америки!

12 мар 2014 в 17:33

У америкашек не убудет

артём
12 мар 2014 в 18:14

молодцы грабанули пиндосов))!!

Гость
12 мар 2014 в 22:05

Молодцы! Жаль что поймали =(

Гость
12 мар 2014 в 23:22

от пендосов не убудет, жаль что спалились

Люся
12 мар 2014 в 16:40

Круто, а как это они проворачивали? А пацан где сидеть будет: в США или в Кунгуре))))

Сибиряк
12 мар 2014 в 18:25

абсолютно согласен с коллегами, банки не наши а парни наши. да и наши то банки по большому счету вовсе на наши. так что пермяки молодцы, верно им вставили. вот еще малость подучить их и на госслужбу можно брать, бюджет пополнять.

Барак Обама
12 мар 2014 в 16:22

Спасибо Пермской полиции, стойко защищающей интересы банков моей страны! Чтобы мы без вас делали!

Гость
12 мар 2014 в 17:26

Способности есть, ума мало, можно сказать по мелочи попались. И что не знали про камеры в банкоматах.

Гость
12 мар 2014 в 18:05

Господа хакеры. Не просто так СМИ вам наводку пульнула. Да и в комментариях ясно написано: "У америкашек не убудет".

12 мар 2014 в 18:22

Спёрли денег у Америки - это вроде бы и хорошо, да вот только скорей всего деньги ушли со счетов простых людей
Вот если б со счетов их правительства - вот это да, всем подвигам подвиг :)

Гость
12 мар 2014 в 18:23

Семейный бизнес.) Интересно, кто был инициатором...

Гость
12 мар 2014 в 22:42

Я считаю, что нельзя быть такими жадными. Украли из американского банка, так поделитесь с другими людьми, как это сделать. Массово все равно никто это делать не будет, поэтому им то какая разница, знает кто-то или нет еще кроме них, как это делать. Там бабла на всех хватит.
А так, жаль, что попались, конечно. Действительно знаний хватило, чтобы вывести деньги от туда, а правильно законсперироваться почему-то нет.