Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Певице Валерии не понравились грязные сугробы в Березниках (фото)»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Пермь
17 мар 2014 в 09:10

Грязь лечебная)) Можно лизать))

Влад
14 мар 2014 в 11:56

Она же еще в Перми была, сделала бы фоторепортаж о пермских сугробах, а потом это показали бы на федеральных каналах

NN
15 мар 2014 в 13:34

Удивляет d rjvvtynfhbz[ позиция части Березниковцев, которые прямо-таки возмущены высказываниями популярной певицы Валерии о вопиющем состоянии благоустройства их города. Конечно легче превращать бесхозяйственность городских властей во внешнем благоустройстве в сомнительную "уникальность" или проще говоря в штампы, типа "Пермь - культурная столица Европы", "Добрянка - столица доброты" и пр. В таком случае Березники могли бы стать "столицей чёрных сугробов" или чего-то подобного. И вот уже все минусы от некачественного благоустройства превращаются в плюсы. Выступления артистов могут нравится или не нравится - это дело вкуса, а вот город должен быть ухоженным и уютным для проживания,чего Березникам искренне желаю. - тем более, что летом собираюсь с друзьями посетить этот симпатичный город с экскурсией (надеюсь, что снег к тому времени растает).

Житель Бериков
14 мар 2014 в 18:33

"Куда смотрят городские коммунальные службы?" - коммунальные службы Березников смотрят концерт Валерии)

наталья
15 мар 2014 в 18:07

Ну провалами прославились, теперь ещё и сугробами! Что дальше?!

Арин
14 мар 2014 в 15:00

Нам концерт ее тоже не очень понравился.
Не красиво обсуждать город, жители которого заплатили за ее концерт.
Может она тогда в водители снегоуборочной машины подастся? Все больше пользы.

Березниковец
20 мар 2014 в 16:16

Вместо критики наших сугробов, цену на билеты сделали бы приемлемой для обычного зрителя! Говорить все горазды...! Зато у нас "baby-box" появился, и без "звёзд"!

Игрек
14 мар 2014 в 18:24

Вышка-2 вся в таких сугробах

slon
15 мар 2014 в 01:16

На самом деле любой сугроб, начиная таять, становится такого цвета. Он и в деревне, где снег не вывозят, и с экологией все в порядке, будет такой :)
Это уже больше походит на снобизм... Как, я тут, а здесь такое... почему не лето, или снежок легкий не прошел, чтоб все белело. А где красная дорожка? :)

Полупокер'ОК
15 мар 2014 в 02:52

чисто не там где убирают, а там где не мусорят !! Березники можно смело назвать промышленным городом, предприятия влияют на окружающую среду и экологию, поэтому нет ничего удивительного в грязных сугробах ... вон в Н.Тагиле зимой вообще снег жёлтый или розовый выпадает ...

Ann
14 мар 2014 в 16:41

А может она жителей города за свой гонорары перевезет в более благополучный с точки зрения экологии регион??
Говорить про грязные сугробы в Березниках смешно. Березники - это экологическая катастрофа из-за промышленностии.

Сочник
14 мар 2014 в 17:47

Welcome to Russia. Такая грязь везде, еще Артемий Лебедев об этом написал. Подписываюсь под каждым словом