Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пермячку упала бетонная плита жилого дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
14 мар 2014 в 17:37

Управляющая компания как всегда в стороне.

Гость
15 мар 2014 в 12:28

Да, крепко в нас сидит рабская психология.на человека рухнула бетонная плита ,а мы все о гневе божьем.А этим домом управляет УК или т.д.Куда они смотрели.Как оплачивать ремонтные работы -плати исправно и каждый год все больше и больше.Аденьги растаскивают по карманам все больше и больше.Когда же их начнут привлекать к ответсвенности.

Сергей
15 мар 2014 в 11:11

Здоровье пострадавшей!!!Терпения её семье!!!Будьте сильны))

Гость
14 мар 2014 в 19:04

Выкарабкивайся, ты сильная!!!

Брат мужа
16 мар 2014 в 22:04

13 марта 2014 года в г. Пермь по адресу: Коломенская, 32 произошла трагедия. Железобетонная плита, подпирающая козырек подъезда, обрушилась на 29-летнюю женщину. Как сказано в новостях, «в результате падения козырька пострадал один человек». Не правда ли, звучит безобидно? От козырька... пострадал... ОДИН ЧЕЛОВЕК. Сейчас даже те сухие строки усиленно стирают из социальных сетей.

Молодая семья: дочь, отец, мать.
Он — инженер-наладчик станков с ЧПУ. Механик от бога, любитель внедорожников. В последнее время стал с философским видом размышлять о втором ребенке...

Может, малыш уже был в животе матери? Жил, рос, дышал... И — разделил роковое испытание с мамой.

Она — женщина 29 лет. Водила машину, получала высшее образование — планировала второе. И — мечтала о ребенке. Втором. Потом — третьем. Как было в их семье. И вот ее не стало. Из-за трагической случайности. Или...
Трагедия произошла из-за падения плиты, поддерживающей железобетонный козырек подъезда панельного дома. Такие дома имеют срок годности 25 лет, после чего должны регулярно осматриваться. Дому — много больше...
Проводи обслуживающая компания осмотры — драмы, скорее всего, удалось бы избежать.

Видят ли власти грань — грань, где разумная экономия переходит в жажду нахапать? Черту, за которой людские жизни теряются в семизначных цифрах черной бухгалтерии?

Гость
15 мар 2014 в 01:52

У нас такая же в доме ситуация,Уральская 57 1 подъезд.Плита отошла от стены и крыша над подъездои сильно перекосилась.Вызывали УК,предупредили их о возможной трагедии.Но господину Елупову на это глубоко фиолетово.Куда обращаться в такой ситуации??

Гость
14 мар 2014 в 19:27

УК неуиноуна

Гость
14 мар 2014 в 22:09

Обалдеть, а еще будут говорить про 13-е....Ага, вчера двоих придавило, уж не просто так... А сегодня, вообще , полнолучние начинается..СИДИ ДОМА!особя, если водила: дороги - жесть!

Гость
16 мар 2014 в 12:10

Женщина умерла в больнице

Гость
16 мар 2014 в 12:16

Сказали умерла в больнице, 29 лет.

16 мар 2014 в 12:57

девушка умерла в ночь с субботы на воскресенье. осталась без матери дочь 8 лет. соболезную...

Одногруппница
16 мар 2014 в 13:46

Юленька. Царство тебе небесное!!! прости нас за всё!!!

Гость
17 мар 2014 в 00:18

Умерла девочка

Ярослав