Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Европарламент не приедет в Пермь из-за ситуации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии288
Гость
14 мар 2014 в 11:43

европа от нашего газа на 40% зависят )))) воздух посотрясают словами для вида, мол делаем что-то )))

Гость
14 мар 2014 в 11:37

Всё таки Путин МОЛОДЕЦ!!! Он вернул России статус великой державы! Наш Президент ещё ни чего ни куда не ввёл (про Крым), а весь мир уже обо....я

Гражданин
14 мар 2014 в 11:47

Обидно, что из-за одного выжившего из ума чекиста и кучки жуликов-прихлебателей теперь в цивилизованном обществе долгое время будет стыдно признаться, что ты русский

Гость
14 мар 2014 в 11:48

Раше не нужна Европа,
Ей Германия нужна.
Если им объединиться,
Будет клёвая страна.

Гость
14 мар 2014 в 11:33

Ой! А как мы расстроились, что варвары из европы к нам не приедут...ой-ой-ой!

Гость
16 мар 2014 в 23:49

Крым-Россия,Путин- Великий президент и политик!
Госдеповские шавки вы проиграли,народ еще больше объединился против ваших черных повелителей из Белого дома!Шавки,скоро вас будут вычислять по ай пи давать срок.Бойтесь!

Гость
14 мар 2014 в 13:10

Хватит разбрасывать камни, пора их собирать. В сложившейся ситуации ВВП прав и действует в наших с вами интересах, а не в личных, как это обычно бывает в нашей стране. Радуйтесь, что такой человек у нас есть. Тем кто не понимает его действия, - изучайте историю России.

Гость
14 мар 2014 в 16:51

Смешно читать посты людей, которые представляют Европу отмытой красивой и т.д. Снимите уже розовые очки. Наверняка не были там по-долгу, не погружались в реальную жизнь там. Туристически замыленные взгляды рисуют Вам красивый Париж, отмытый Берлин и т.д... Да у нас ничуть не хуже))) Проехаться по центральным улицам - всё то же самое. А вот окраины и то, что скрыто во дворах везде одно и то же, нищета, безработица, грязь. Так что ещё неплохо живем. А страны с реально высоким ВВП - например Норвегия молчат в тряпочку и живут себе и радуются. Путин молодец. Если грамотно выйдут из конфликта, то статус России очень высоко может подняться, ещё и выиграть можем, ох как хорошо можем выиграть.

Гость
15 мар 2014 в 20:51

Великая держава - это не то место, которое все боятся. Это то место, в котором хочется жить и гордится

14 мар 2014 в 13:01

Конечно, "старушка-европа" больна... Но... Практически в каждой стране ЕС во главе всех ценностей стоит "забота о человеке". Об этом говорят... ну практичеки все, кто из Европы возвращается. Конечно можно долго спорить, но пропаганда повсюду однобока - как у нас, так и у них.
Просто я всегда задаю вопрос - как такое может быть - пенсионеры уехали из Москвы, продали дачу - купили дом в Польше, сдают квартиру в Москве - и на эти деньги спокойно питаются, путешествуют, в общем не бедствуют... И примеров таких - наших соотечетсвенников уже полно везде - в Болгарии, на Балканах, Турции, Египте...
Печально все...

14 мар 2014 в 19:51

Если верить заголовку, несколько сот португальцев, испанцев (и на север до норво - исланцев) европарламентариев каждую субботу - воскресенье заполняли Пермь, а теперь вдруг передумали. Ну, не приедут несколько человек к нам из-за бугра, нам же лучше! Не будут на них деньги (неважно, чьи) тратить, перекрывать дороги и напрягать полицаев, натужно улыбаться и делать вид, что слушаем их...

14 мар 2014 в 20:57

Со стороны Европарламента прослеживается неравное отношение - США в лице Обамы вон что вытворяет, а России нельзя по их мнению ВЕРНУТЬ СВОЮ землю и своих же русских людей.

123
14 мар 2014 в 23:20

Молодец,президент.Все правильно делает и наплевать на все эти санкции. Россия уже проходила санкции и изоляции в прошлом веке и ничего. Лучше пусть санкции,чем плебейское молчание перед западом и штатами.НЕ хотят просто уважать Россию,как великую державу, пусть боятся. Пусть целуются с бандеровцами,пожимают им руки,обещают денег,только как ни странно запад проходил уже все это совсем недавно. И все прекрасно знают к чему может привести такое заигрывание. Жаль, что у запада память короткая. И почему то думается, что когда эта колона замарширует по улицам запада,последние прибегут к нам за помощью.

гостья
14 мар 2014 в 13:13

мне тоже стыдно за Россию ((

Гость
14 мар 2014 в 14:29

А папуасы в бусах к нам тоже не хотят ехать?

14 мар 2014 в 14:26

Не надо! Вернемся к серым годам 80-м. Помните каким был ЗАКРЫТЫЙ город?

Гость
17 мар 2014 в 02:22

в нашей стране Полный И Значительный Дружественный Евразийский Центризм

Гость
14 мар 2014 в 12:09

А Россия то прямо такая самодостаточная, цивилизованная, уровень жизни выше крыши. Имеем право смеяться в лицо другим странам, ведь лучше чем в России, нигде не живется! Ура, товарищи, ура!

Сола
14 мар 2014 в 16:03

это мы бы их не пустили к нам. не заслужили.

14 мар 2014 в 19:17

европа? да ну её в Попу!!!

Гость
14 мар 2014 в 12:44

Даешь Россия автономное государство!!!

Гость
14 мар 2014 в 17:32

гонору то сколько. да если европа перекроет вам кислород вы через месяц вперёд хохлов на коленях к европе за милостьней побежите не зря вас путин в эту яму затащил.

Гость
15 мар 2014 в 10:00

Нашистам пора уволить главного "писателя" - одно то же уже месяц, тошнит

Оксана
14 мар 2014 в 13:03

Сейчас за Россию возьмутся организовывать "майданы". Разве не понятно? Мозги не все еще свои включили?

14 мар 2014 в 11:45

меньше дармоедов больше кислорода

Спец
14 мар 2014 в 12:52

1. Ну вот, а я уже потерял госдеповских троллей. Повылезали, разводят свою антироссийскую подлость – «свободно мыслят». Ну что ж, друзья, продолжим разговор о «наших» «прогрессивных свободомыслителях» (далее – госдеповские тролли). Госдеповский тролль за свои провокации в интернете против России получает деньги, и как бы не маленькие. Обычно эти суммы вирируются в районе 80 тыс. руб.(чаще всего фигурирует сумма 82 тыс. руб – в пересчёте конечно). Меньше всего получают в США, чуть более в странах бывшего Союза, а больше всех у нас – в России. Но не обольщайтесь предательством Родины за такие деньги. Карьера тролля не такая уж и радужная. Обычно она заканчивается очень быстро, и как правило финал следующий: наркомания – тролля сажают на наркотики, второй вариант – психушка – кто поверит больному. Третий вариант – самый распространенный – самоубийство (Прости господи и помилуй меня!). Самый знаменитый назовём его так – мега тролль – Березовский – все знают его финал. Почему так? – Да потому что тролль обладает запрещённой информацией (памятки, инструкции емэйлы и т.д.), которые могут обличить фирмы – работодателей и соответственно страну их прописки (без сомнения – СШАё) и конечно госдеп.

Гость
14 мар 2014 в 17:55

Касательно ситуации в Украине, то тут просто попытка рейдерского захвата чужой территории, благо момент для этого выдался удачный. Это примерно как увести корову у соседа, пока он тушит пожар на крыльце. Попутно плеснув керосина на амбар, чтоб пылало веселее.

Васька
16 мар 2014 в 10:27

Москали не тяните свои кровавые руки к независимой украине.

Гость
14 мар 2014 в 13:22

запретить въезд иностранцам в пермь ;)

Гость
14 мар 2014 в 12:09

позора культурной столицы не увидят, хоть не стыдно

гость
14 мар 2014 в 13:55

Ну не приедут и что? Мы умрем да, от горя и тоски.

Гость
16 мар 2014 в 13:47

ПОЗОРИЩЕ ПИСАЛИ В ГАЗЕТКАХ ВСЕМУ КРЫМУ КАКУЮ ОН ВЫГОДУ ПОЛУЧИТ ОТ СЛИЯНИЯ С РАШКОЙ.......ЦЕНЫ ПРИВОДИЛИ КАЛАЧАМИ ДА БУБЛЯМИ ЗАМАНИВАЛИ ТЬФУ ПОЗОРИЩЕ И ВСЕ В УГОДКУ АМБИЦИЯМ ИМПЕРАТОРА ВСЕЯ РАШКА)))))))))ВОТ ГОЛОДНЫЙ КР..... И КИНЕТСЯ ЗА БАБЛОМ И ХОРОШЕЙ ЖИТУХОЮ И НЕВДОМЕК ЕМУ Ч ТО В САМОЙ РАШКЕ ТАКИХ КАК ОН НА 10-КРЫМОВ НАБЕРЕТСЯ ТОЛЬКО ВОТ ИМПЕРАТОРУ ВИДИМО ТО НЕВЕДОМО((((((((((((

Петр
14 мар 2014 в 18:39

от изоляции России ничего хорошего для народа не будет

Гость
17 мар 2014 в 02:24

эту страну не спасти

Гость5
14 мар 2014 в 20:09

Нет непримеримей врагов, чем родственники. Что опять нам подсовывают? Помолимся, чтоб у наших политиков хватило ума не перессорить наши народы. Русских защищать надо, но лишь при реальной опасности, а не так как-то по воровски откусив Крым.

Спец
14 мар 2014 в 12:53

2. Откуда берутся госдеповские тролли? Это выходцы из бывших республик. Наши эмигранты, которые свалили в 90-х и 00-ых или просто предатели. Приезжает такой горе – эмигрант в (пример) США, и оказывается - ни кто его там не ждёт…золотые горы оказались мифом. Печально. На работу ни куда не берут, но если только посуду мыть или туалеты чистить. И тут ему предлагают продвигать западную демократию на просторы интернета России. Работа не пыльная – дома. Деньги платят и эмигрант начинает «работать». А на Родину троллю – эмигранту вернуться нельзя, во первых долги и кредиты, во вторых он уже разослал и выложил «счастливые» фото в безоблачной аммЭрике. Что скажут друзья, если он вернётся с видом побитой собаки ? Гордыня. И в третьих – тролля ни кто не выпустит…Немного по другому ситуация развивается в отношении троллей живущих в России. Их сразу объявляют «свободно -демократически мыслящими людьми» - тут и правозащитники и адвокаты и прочее…
Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Ладно – не буду больше забивать ветку в форуме, а то тролли сильно расстроятся.

Гость
14 мар 2014 в 13:30

все правильно сделали. это только начало

Гость
14 мар 2014 в 16:46

Европарламент если поддерживает Майдан,то есть вооруженный захват власти, то пусть не приедет. Да здравствует ПУТИН!!! За ПУТИНА,СТАЛИНА,РОССИЮ и УКРАЙНУ!!!

Гость
14 мар 2014 в 23:19

ЕСЛИ ПРИСОЕДИНЯТСЯ К НАМ ОНИ .....ТО ЭТО-ОБУЗА НАМ ЖЕ!((((ВЕДЬ У НИХ ОЧ низкий уровень жизни!!!!......ЯСНО ЧТО ОНИ ВИДЯТ-ВЫГОДУ !!!!ОТ ИХ ПРИСОЕДИНЕНИЯ К НАМ!!ОНИ ХОТЯТ ТАКИЕ ЖЕ-ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ И УРОВЕНЬ ТАКОЙ ЖЕ!ЗАЧЕМ НАМ ТЯНУТЬ КОГО ТО КОГДА -У СЕБЯ ПОЛНО КОГО ПОДТЯГИВАТЬ!!!...

Гость
14 мар 2014 в 23:40

Жириновский предложил запретить распивать на работе алкоголь в праздники. А как же тогда - выпьем за родину, выпьем за сталина, выпьем и снова нальем?

Гость
15 мар 2014 в 21:52

Гостю 10:00.Как это *писателя уволить*? А 11-80 за каждый пост?Семью пожалейте!

Гость
14 мар 2014 в 11:33

печаль. беда.

Гость
14 мар 2014 в 11:49

Меньше денег распилят.

Гость
14 мар 2014 в 11:49

Печалька

Гость
14 мар 2014 в 12:54

фильм убойные каникулы -там актеры евросоюза играют.? и два добрячка- россия.

Гость
14 мар 2014 в 15:25

во развели ... традиционалисты-фундаменталисты-скрепочники

Опытный инженер
14 мар 2014 в 16:58

"Горе горькое по свету шлялося и на нас невзначай набрело."

Гость
15 мар 2014 в 02:38

Все улягется, я знаю. Просто путевки в Крым забронировал и отменил потом из-за непоняток там. Обязательно потом туда поеду, я там в 3 или 5 классе был и воспоминания супер, может это детство просто. Не в тему, сорри, просто высказался.

Гость
16 мар 2014 в 23:41

КАЖДОМУ ПЕРМЯКУ ОТ ЭТОЙ НОВОСТИ СТАЛО ПЛОХО....

Гость
17 мар 2014 в 18:18

Чеченский бизнесмен инвестирует 12 миллиардов на строительство курортов в Крыму.

Зинка
14 мар 2014 в 11:07

Неужели и наши перестанут туда "по обмену опытом" ездить???

Гость
14 мар 2014 в 11:33

печаль. беда.

Гость