Угол рулит!!!! Самый лучший клуб в городе!!!!!
Кому- то видимо завидно, что в этом клубе всё супер!!!!
Мы любим это место и никто нас не напугает и не запретит ходить в наш любимый Уголок!
Здесь не было и нет наркотиков и быдла!!!
Мне одному кажется что это так называемый наркоконтроль давно пора проверить на причастность? А эти рейды по клубам лишь видимость борьбы с наркоторговлей. нотна реальные дела они не способны. И тем более что для тех кто в теме этого клуба очевидно что это заказуха
Гы, всего двое? Хотя для примера если сравнивать, в других клубах, пачками тачками торчков задерживают. Так что, можно сказать, образцово -показательный клуб! Увы !
это ж гей клуб вроде?
Родителей на отработку дней на 30 улицы мести, среди девочек тоже есть геи.
О божееееее, какие геи? Откуда они в Перми?
Говорящее название заведения.Видимо для "угловых"которые как известно геи.
Наркоконтроль сам продает наркотики через агентов,а эти агенты сдают потребителей им,те их крышуют,и судят потребителей как наркоборонов..уроды
Угол рулит!!!! Самый лучший клуб в городе!!!!!
Кому- то видимо завидно, что в этом клубе всё супер!!!!
Мы любим это место и никто нас не напугает и не запретит ходить в наш любимый Уголок!
Здесь не было и нет наркотиков и быдла!!!
Если гей-клуб то почему так много девочек? :)
Однако наркотиками это место не славится!!! Достойное место для достойных людей)))
Мне одному кажется что это так называемый наркоконтроль давно пора проверить на причастность? А эти рейды по клубам лишь видимость борьбы с наркоторговлей. нотна реальные дела они не способны. И тем более что для тех кто в теме этого клуба очевидно что это заказуха
Ой да ладно,сама девочек люблю,впервые слышу,что там клуб для "нестандартов".Девочки редко где собираются,да и мальчики((
Гы, всего двое? Хотя для примера если сравнивать, в других клубах, пачками тачками торчков задерживают. Так что, можно сказать, образцово -показательный клуб! Увы !