9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна
16 мар 2014 в 15:11
Если бы были русские мужики!... разве мы женщины на этих "альфонсов" посмотрели бы! Конечно они понаехали - ласковые слова говорят, ухаживают, сразу ребёночка просят... А русские мужики - лентяи, пьяницы, а про детей да же слышать не хотят,или уже заняты. А что женщинам одиноким остаётся...Понятно что не с жиру на приезжих бросаемся. Только нам русским всегда надо помнить правило - они "оккупанты" - им надо где то жить и что бы за ними ухаживали(стирка, готовка, и тд), и соответственно нам надо к ним относиться так же - ребёнок и финансовая помощь. А то мы уши любовью завесим!... сами ещё начинаем им деньгами помогать... А потом , когда выясняем - что они не женятся на нас -что у них уже жена и дети, что всё это время деньги они отсылали на родину не престарелым родителям а жене... начинаем охать-ахать. Женщины будьте умнее, если уже связались с "иностранцем" - денежки держите подальше свои и никогда им невесте, и требуйте с них всё.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Лилит первая жена Адама
14 мар 2014 в 15:23

Так почему н не взял с собой жену и детей?

Гость
14 мар 2014 в 15:30

Диаспора пусть поможет

Гость
14 мар 2014 в 16:13

Вот - вот я про тоже, езжай она и детьми с ним.

Гость
14 мар 2014 в 16:14

все правильно сделали

14 мар 2014 в 16:33

Ну если действительность соответствует написанному, то "Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире"

Гость
14 мар 2014 в 16:58

Пусть забирает жену и детей к себе

Гость
14 мар 2014 в 17:22

Нет сочувствия к таким безголовым, во всех смыслах.

Гость
14 мар 2014 в 17:29

Всем русским женщинам урок

Гость
14 мар 2014 в 17:34

Диаспра должна даже не должна а обязана помочь если это не только взымание денег со своих соотечественников.

Гость
14 мар 2014 в 17:57

Зато новым гражданам РФ из Крыма паспорта будут раздавать даже бесплатно

14 мар 2014 в 18:23

Не можно семью разлучать, все верно. Оглы ... и детей под мышку и алга на ПМЖ. И всем хорошо.

Гость
14 мар 2014 в 18:30

одним меньше....
езжай за ним ....
а так чисто по человечески . как то не по людски.

Масквич
14 мар 2014 в 18:38

В Москве проживают люди разных национальностей: обрусевшие азербайджанцы, обрусевшие абхазы, обрусевшие грузины, обрусевшие армяне... и ... ох&. . евшие от всего этого ... русские!

Гость
14 мар 2014 в 22:00

Ему Зачем гражданская русская жена на родине. Наверняка у него там официальная семья

Гость
14 мар 2014 в 22:13

Мужик, "удрал"...красиво...О, сколько в нашем подъезде бегает таких"осиротевших" детишек...все папашки отбыли на родину......

Гость
14 мар 2014 в 22:19

Так смешно, его что в конц.лагерь сослали??? На родину поехал,официальный брак, зачем жену с детьми оставил нищенствовать???? Сбег, как нашкодивший....там его Лейла-оглы с десятком детишек дожидается???

Гость
14 мар 2014 в 22:31

Злыдни все!! Дай бог им воссоединиться и жить счастливо. Обидно, что изза этой дурацкой бюрократии не могут и не хотят индивидуально подойти к ситуации.

Примус
15 мар 2014 в 07:36

Девочки! Вам что русских парней не хватает? Сколько примеров когда такие вот оглы, так и хочется написать козлы, попользуются, детишек настрогают, всегда накормленные, обстиранные, сваливают к законной жене или та сюда приезжает. Эти абреки умеют вам, женщинам, мозги запудрить, а вы потом воете. Вы им нужны как прислуга, никогда они вас не любили и любить не будут! Есть исключения, но тут, похоже, не тот случай.

мать двоих детей
15 мар 2014 в 10:01

детей в руки и езжай к мужу,привыкли ныть по пустякам...

fish
15 мар 2014 в 11:08

жалко женщину..., а по поводу того,что у всех есть жены в горах-бред! лично знаю похожую семью очень долго они вместе....

Гость
15 мар 2014 в 13:34

Интересно, а на что они жили. Четверых человек как-то прокормить надо, а тут пятый на подходе. Еще наверное деньги домой отсылал. Короче, для жилплощади она ему нужна была. Если она его любит, то пусть к нему едет. Только не нужна она ему больше. Он сейчас в другой город нелегально поедет. Будет там новую искать.

Гость
15 мар 2014 в 19:19

Детей жалко, а баба не очень-то и умная...Теперь замужем за беглым иностранцем??? Как брак будет расторгать??? Не жена, ни вдова, ни разведенка....

Гость
15 мар 2014 в 23:44

Пусть теперь Басаргин с Путиным содержат детей этой женщины...

макс
16 мар 2014 в 09:43

Что за хе.ню вы порете?
оглы, оглы... - заело что ли?
В каждом народе есть п.длы или все русские с намбом над головой ходят?
Что она там будет делать? её цель оставаться сдесь и затянуть его обратно в Россию!

Гость
16 мар 2014 в 12:52

Азейбарджан вперед!!!

Анна
16 мар 2014 в 15:11

Если бы были русские мужики!... разве мы женщины на этих "альфонсов" посмотрели бы! Конечно они понаехали - ласковые слова говорят, ухаживают, сразу ребёночка просят... А русские мужики - лентяи, пьяницы, а про детей да же слышать не хотят,или уже заняты. А что женщинам одиноким остаётся...Понятно что не с жиру на приезжих бросаемся. Только нам русским всегда надо помнить правило - они "оккупанты" - им надо где то жить и что бы за ними ухаживали(стирка, готовка, и тд), и соответственно нам надо к ним относиться так же - ребёнок и финансовая помощь. А то мы уши любовью завесим!... сами ещё начинаем им деньгами помогать... А потом , когда выясняем - что они не женятся на нас -что у них уже жена и дети, что всё это время деньги они отсылали на родину не престарелым родителям а жене... начинаем охать-ахать. Женщины будьте умнее, если уже связались с "иностранцем" - денежки держите подальше свои и никогда им невесте, и требуйте с них всё.

Гость
16 мар 2014 в 18:10

Закон есть закон. Не соблюдают закон все недовольны, соблюдают закон опять все недовольны, почему для данного мигранта нужно делать исключение? потому что он сожительствовал с местной женщиной имеющей 4-х детей? так нет такого определения в законе для исключения.
Из-за перелома ноги вовремя не отметился в УФМС, да даже если не мог на костылях передвигаться и был привязан к кровати, то есть такое изобретение телефон называется, почта еще есть, все можно было решить вовремя если бы хотел, или хотя-бы доказательства были что он предупредил и непреднамеренно пропустил отметку.

Гость
17 мар 2014 в 11:57

Обидно, что его раньше не отправили, до того, как он детей успел нашлепать. Надо так себя не уважать, свой род и свою русскую историю, чтобы ради денег под чурбанов ложиться. Ее, бестолковую не жалко, мать жалко, она со своей пенсией все это на себе потащит.

Гость
17 мар 2014 в 13:39

А, собственно, за чей счёт они тут строгали 5 полумигрантов? Дамочка что ли в соц.фонды огромные суммы платила или Оглы, может, этот в числе рекордных налогоплательщиков Пермского края числился? В Москве-Питере, вон, уже местным мамашкам в госпитализации отказывают, т.к. всё мигрантами забито - даже в коридорах лежат. И при этом 90% из них вообще никаких налогов не платит, а остальные 10% платят просто копейки! Кому нужен такой подъём рождаемости за его счёт??? Лично мне - нет! У меня свои дети, которых содержать нужно и я хочу водить их в нормальную больницу, где врач не перегружен мигрантскими отпрысками с их антисанитарией и прочими туберкулёзами.

Гость
17 мар 2014 в 13:39

Лучше одной жить, чем под "это" ложиться...

Наталья
17 мар 2014 в 14:40

Русские женщины живут с кавказцами из-за невостребованности, мало хороших мужиков в России, а женского счастья всем хочется. А в провинции, вообще с мужиками беда- спиваются, колються, б...т, не работают.

Гость
17 мар 2014 в 17:16

C кавказцами живут не женщины, с кавказцами живут самки.

Анна
19 мар 2014 в 08:42

Очень серьёзная тема. Мнения все неоднозначные-злободневные...и выхода нет. Конечно очень плохо , что русские женщины от безысходности с этими чудят... И в конце с разбитым корытом всегда остаются.