Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белые ночи» в Перми станут евразийскими»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
16 мар 2014 в 10:27

Ни к чему эти "белые ночи"!Лучше с пользой по тратьте деньги!

Гость
14 мар 2014 в 15:49

ZЕМФИРУ ПРИГЛАСИТЕ ХОТЯ БЫ С 5Ю ПЕСНЯМИ....ТОДА ВАМ -РЕСПЕКТ.НУ И ОКЕАН ТОЖ

Васька
14 мар 2014 в 16:56

Чё в гондурасе всё спокойно?
Деньги некуда с пользой потратить?
Все аварийные дома расселены?
Все дети устроены в детсадики?
Все детдомовцы получили благоустроеные квартиры?
Что очередей нет в больницах?
Все безработные имеют работу?

Гость
15 мар 2014 в 02:30

сколько в этом году планируют распилить?

Гость
16 мар 2014 в 20:24

А площадка- опять эспланада? Люди умные, подумайте, проанализируйте! Негоже 30 дней
от восхода до заката гнать звуковую волну в густонаселённом жилом районе в период школьных и вузовских экзаменов. И коллапс транспортный в центре города весь месяц, ну неудобство же реальное. Пусть что-то будет на эспланаде, а что-то -на других площадках. Ночи- большому городу!

Гость
15 мар 2014 в 19:36

вот кто не работает,кто сидит на шее трудяг-тот и просит эти "бледные ночи",большое кол-во граждан,которые трудятся честно,против этих гребаных ночей!

Пермяк
18 мар 2014 в 09:44

Океан Эльзы, пусть у себя поёт на майдане, и пусть свою "бендеровщину" и фашизм оставит и провозглашает на Западе, а не у нас!!!

Гость
14 мар 2014 в 22:38

Ура-ура!!!)))) будет чтото новенькое и свеженькое)

Гость
15 мар 2014 в 01:23

пригласите океан эльзи!

Гость
18 мар 2014 в 09:40

Сейчас со всех государственных организаций деньги снимут и отправят на белые ночи. А люди будут мучатся и думать за счет каких средств осуществлять свою деятельность, пока другие будут веселиться. Бесполезная трата денег эти белые ночи.

Лёлик
18 мар 2014 в 15:13

Поддерживаю "гостя".... Не надо в центре этот ежегодный бред проводить... Пробки достали!!! Вынесите этот "праздник" на бахаревку...Вот места сколько!!! никому не помешаете... и пустите туда бесплатные автобусы. Засадите эспланаду деревьями - отличный островок свежести будет.

Гость
14 мар 2014 в 15:48

ОЙ ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ ТОЛЬКО НЕ НАЗАД В-СОВОК!!БЕЛЫЕ НОЧИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОВРЕМЕННЫМИ КАК-ПРОШЛЫЕ!!А СОВОК И НАФТАЛИН У СЕБЯ В-ОГОРОДАХ СТАВЬТЕ!

зайка
14 мар 2014 в 16:55

Жаль, конечно, что Ощепкова слили. Читала, что единственный, кто открыто поддержал Озон, был депутат Андрей Колесников. Молодец мужик. Жаль, что Ощепковская тема не прошла. мне всегда очень нравился фест "На траве", он очень спокойно, интересно и интеллигшентно был сделан. Видимо сейчас перми это не нужно, вот и докопались до мелочей.

А шатер стопудняк упадет

миу-миу
14 мар 2014 в 17:22

боязно мне как-то. белые ночи делает создатель клубной премии "Флориан". беда-беда.

Гость
17 мар 2014 в 12:04

Мне на прошлом фестивале многое понравилось, из того, что успел увидеть, особенно оценил "Симфокино" и концерт "5-го корпуса". Но был и ряд непродуманных моментов - например, возле одного из шатров был "канал" с живыми рыбами. Эти рыбы (карпы, если не ошибаюсь), очень страдали от жары и несвежей воды, воду им не меняли, часть рыб подохла, и запах от воды был соответствующий и разносился по всем окрестностям. Еще за время феста было украдено несколько велосипедов посетителей. Надеюсь, новые организаторы учтут промахи старых. "Озону" желаю собраться с силами, придумать свежую, оригинальную концепцию и получить "Белые Ночи - 2015", а пока посмотрим, как справится "Интерсфера".

злой
17 мар 2014 в 14:44

предлагаю это дело переименовать в "МУТНЫЕ НОЧИ"

Гость