Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье пьяный сотрудник охраны МВД застрелил коллегу»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Шатун
14 мар 2014 в 18:38

Жрали шило вместе в сторожке,поссорились,у кого ствол под рукой был-завалил оппонента,потом протрезвел и слепил легенду дурацкую.Начальство утвердило ее,т.к. лучше глупо,чем синие менты с оружием на охране.

Гость13
14 мар 2014 в 18:12

А Чердынь и Чернушка, по мнению Ромашкиной, это одно и то же????

Гость
14 мар 2014 в 17:36

ну и отмазка!чистил, не проверил, ..слепил горбатого.

Гость
14 мар 2014 в 17:36

Пьяный на службе, судить по статье как умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами.

Гость
14 мар 2014 в 18:09

Как его разбирали и чистили, заряженный-то?... какая. Пластилиновые карабины пусть выдают лохам.

Гость
15 мар 2014 в 02:28

сказка про белого бычка

Гость
15 мар 2014 в 07:11

никто не виноват
несчастный случай
ружье само выстрелило

в общем отмазали как могли....

15 мар 2014 в 13:04

Уже определитесь, в каком всё-таки районе Пермского края это было!!!

Гость
15 мар 2014 в 17:21

Ага, ага случайно получил при чистке 2 ранения груди и живота. В полицайских протоколах и не такое можно встретить

Гость
16 мар 2014 в 15:51

Не может быть! Ведь после переименования милиции в ПОЛИЦИЮ все сотрудники прошли многоуровневую систем фильтрации - теперь там служат только самые лучшие, кристально честные, порядочные, психологически устойчивые люди, настоящие офицеры, трезвенники и праведники!

не просто так
17 мар 2014 в 10:38

Подсудимый - не сотрудник полиции, не надо машать котлеты и мух в один котел. ФГУП - это Федеральное Государственное Унитарное Предприятие, подсудимый сотрудник данного Предприятия, а не полицейский. Соответственно он и аттестацию не проходил.

nike
17 мар 2014 в 11:36

Согласен, полицаи только пьяные на встречку вылетают, ствол достать не успел..

не просто так
17 мар 2014 в 17:52

И про пьяного за рулем я тоже с Вами согласен. Пьяный за рулем это всегда угроза чьей-то жизни. Особенно страшно, когда за рулем пьяный полицейский.