Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутата ЗС Павла Макарова накажут условно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Пермяк
18 мар 2014 в 11:05

В путинской России, в Ленинском народном суде назначение условного срока наказания вместо реального говорит о невиновности подсудимого Макарова!

Гость
18 мар 2014 в 11:39

Условно? да цирк, хоть бы не сообщали нам об этом)) очередной идиотизм)) да им лапы поотрубать мало!

Гастон Меду
18 мар 2014 в 11:29

Украл или смошенничал не важно надо сажать,что бы другим не повадно было чужое себе тянуть.И еще интересно возвращены ли умыкнутые деньги и куда после возвращения потрачены.Постоянно создается только видимость работы.Многие скажут законы не позволяют и прочее,значит надо менять законы.Ведь депутат-слуга народа,почему же не спросить этот самый народ как его наказать,при современных технологиях это реально осуществимо.

Gost
18 мар 2014 в 12:01

да все они там такие? бери любого - не ошибёшься

Иванушка
18 мар 2014 в 14:44

Дело Макарова-заказное! Судья Ленинского суда, вынося условный приговор, пошла против системы! Прокуратура беснуется-у них отчётность летит! Если бы на месте Макарова был бы депутат-единорос, никакого возбужденного дела бы не было!

Гость
18 мар 2014 в 11:45

Бывший руководитель фракции коммунистов в Законодательном Собрании. Точно сказано - дедушка умер но дело живет!

Слышал
18 мар 2014 в 12:02

простых людей садят в ИК 10 за то что курицу украли на 5 лет, а депутатам условные сроки дают за миллионные мохинации.

Гость
18 мар 2014 в 12:16

простого работягу за мешок картошки посадят года на 3,а депутатов нельзя! они неприкосновенны!

Пигмей
18 мар 2014 в 12:48

лол))))как смешно....ребята доиграетесь!Сажать надо таких,а лучше на лесоповал в магадан не меньше 10 лет чтобы там побыл с невозможностью занимать государственные должности......ох доиграются наши политики.....

Алексей
18 мар 2014 в 12:51

Ну что сказать. В России нужно воровать миллионами, тогда тебя не посадят!

гость
18 мар 2014 в 13:18

Депутатские полномочия д.б. отягчающими обстоятельствами. А у нас украл бутылку шампуня - уголовное дело...

Аленушка
18 мар 2014 в 13:29

Одному бывшему чиновнику приговором суда было назначено 3 года общего режима за мошенничество в сфере земельных отношений, хотя он уже пенсионер. Материальный ущерб составил 0 рублей! А здесь ущерб 21 млн рублей и условное! Зачем это людям рассказывают? Чтоб еще больше разозлить народ?

Гость
18 мар 2014 в 14:08

в Китае расстрел однозначно был бы .

Гость
18 мар 2014 в 20:20

Чем больше украл в России чиновник ( депутат)- тем меньше наказание , реальность !

Пермяк
18 мар 2014 в 13:29

Это что получается? Окунев сейчас мандат депутата ЗС получит? Он ведь следующий за Макаровым в списке стоял!

Гость
18 мар 2014 в 13:20

СВОИХ НЕ СДАЁМ!!!!

Гость
18 мар 2014 в 22:32

... Украл на миллионы штраф на сто тысяч. Да здравствует пермское правосудие и отдельно взятый судья!

Гость
19 мар 2014 в 09:14

До каких пор депутатам будет скидка при вынесении приговора??? Такое преступление нельзя совершить случайно.

19 мар 2014 в 15:58

Судья по этому делу либо такой же коррупционер либо юридически безграмотный.
В любом случае такого судью необходимо дисквалифицировать.
А в отношении гражданина Макарова всё равно нужно добиваться посадки.
Ещё впереди дело о мошенничестве на Елькина 39.
Посмотрим как отвертится в этом случае судья, выносящий условный приговор по таким большим суммам.

Гость
19 мар 2014 в 16:42

Мораль и нравственность бывает коммунистической и бывает человеческой.