25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 мар 2014 в 14:22

Автору - браво!!! Все в точку.

Гость
18 мар 2014 в 18:20

Затронутая автором моральная проблема, на фоне всего происходящего, не просто актуальна, а первостепенна. Ведь, только уничтожив грязь в себе, мы сможем победить ее и на улицах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 14:50

"Грязь вечна и всепроникающа". Совершенно верно. Еще бы вас кто нибудь услышал!

Гость
18 мар 2014 в 15:07

Автор жжет! Так красиво и интересно написать ни о чем, талант иметь надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2014 в 22:30

В.В. - твои слова, да мэру в уши.... Может и чуточку чище стало бы, а то может ему устроить экскурсию по городу на общественном транспорте (могу и лично оплатить))))

ОТВЕТИТЬ
P.istec.nyt
19 мар 2014 в 10:50

Ну, у кого чего болит... Пришла свекровь к молодым, ходит. пальцем по серванту провела, по телевизору, по книжной полке... с претензией к снохе: вот как про такое люди говорят? Сноха: свинья грязь найдёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 19:16

А, Маша-то права! Раньше, действительно таких грязевых потоков не было, а ребятишки в ручейках на обочинах кораблики пускали. И ручейки эти были не Байкал, конечно, но далеко не коричневые!

Ригль
20 мар 2014 в 13:19

На дорогах грязь равномерным слоем из-за разбрасывателей земли вперемешку с солью.
Не заметили, - последние три дня не сыпали, - и снеговой шугой всё подчистило?
С философией автора насчёт грязи не могу согласиться - грязь появляется от деятельности конкретных дураков.

ОТВЕТИТЬ
зайка
19 мар 2014 в 17:30

несколько лет пыталась носить белые зимние ботиночки. за четыре года износила три пары. В этот раз решила, что новые покупать не буду. пермская грязь меня победила, нет сил больше с ней бороться

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 18:15

чай не в майами живём. пора привыкнуть. а статья повеселила. красиво так... и ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2014 в 09:10

Аффтор! Теперь про дороги пиши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2014 в 13:42

Грязь полезна и нужна. Она выполняет важную инфраструктурную функцию - маскирует ямы на разбитых дорогах.

Гость
24 мар 2014 в 21:31

У нас еще и планировка дорожно-пешеходного покрытия неправильная: в других странах уровень асфальта/тротуарной плитки выше, чем уровень земли газона. Как следствие вся грязь/земля с потоками воды стекает на газон/обочину с мелкой крошкой/гравием. А у нас наоборот...

Гость
25 мар 2014 в 08:55

Перестать сыпать песок на дороги, наладить ливневую канализацию вдоль дорог, заставить строителей МЫТЬ МАШИНЫ ВЫЕЗЖАЮЩИЕ СО СТРОЙПЛОЩАДКИ!!! глядишь и чище будет на дорогах и тротуарах.

Загрузка...