28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
18 мар 2014 в 15:27

Не загаживайте парки! Гельман хотел выкупить эти изделия. Будем рады, если они исчезнут Из Перми! Пусть ещё прихватит огрызок и табуретку.

ОТВЕТИТЬ
лева
18 мар 2014 в 15:41

Отправить Чиркунову на память.

Гость
18 мар 2014 в 16:57

В топку!!! Такую "красоту" Гельману, она ему к лицу.

18 мар 2014 в 19:04

Да, в топку или Гельману отправить, пущай любуется.

Гость
18 мар 2014 в 19:54

давно пора это убожество с лица Перми убрать.а так их распилить и раздать на дрова.хватит нагляделись...

Таня
18 мар 2014 в 16:41

Верните Орден Ленина на место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 21:00

Какое невежество, темнота дремучая!!!! Больше делать нечего, кроме как арт-объекты убирать. Просто за голову хватаюсь!
Вы куда-то за границу ездите, чиновники дорогие?
Во Вьетнаме есть Крэзи хаус (сумашедший дом) - его жители снести хотели, потому что не похож на другие, а туристы туда толпами валят.
Да что Датат во Вьетнаме - в Париже Эйфелеву башню местные ненавидят, а ведь со всего мира туда ездят.
Как же вы могли забыть, что туристы в Перми тоже бывают, и арт-объекты они с удовольствием смотрят. Это не министр культуры, а вандал какой-то! Аж с сердцем плохо стало... Куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2014 в 16:46

и чем они неугодили?итак серые улицы...я бы и желтых, голубых, зеленых поставил! зеленых вблизи парков, голубых вблизи речных причалов...и тп тд, надо украшать

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 08:58

Неужели и до табуретки и убожества перед домом политпросвещения мусорные машины доберутся?

Гость
19 мар 2014 в 10:04

Человечки и "табуретка" - это не самое худшее,что осталось от московских культуртрегеров. Забавные, яркие - кому они мешали? Хотя это -то и понятно. Установленные согласно "вкусу, решению, индивидуальному желанию" теперь они с этими же аргументами и убраны. Занялись бы лучше загаженными остановками и раскрашенными наскоро заборами. А коли где-то в уютной тени кабинетов и принято решение переместить арт-объекты, тот почему бы не подождать окончательного выбора места для них? Транспортировка стоила, конечно, средств. Или ответственные лица "субботничали" безвозмездно?

Загрузка...