1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гражданин
20 мар 2014 в 10:29

Здравствуй, цензура. Свобода слова? Не, не слышали.

Пермяк
20 мар 2014 в 10:46

Ненависть и вражду к себе возбуждают сами выходцы с Кавказа! Никому ничего даже говорить и делать не надо-при одном их виде в душе каждого нормального человека возникает чувство отторжения и брезгливости! В этом отчасти виновата власть и правоохранительная система, которые создали правила игры, позволяющие кавказцам так вызывающе себя вести на нашей земле!

Наталья
20 мар 2014 в 10:48

Отстаньте от Романа!Он настоящий патриот своего края. Один из немногих, кто говорит правду в глаза.

читатель
20 мар 2014 в 10:51

о чём его статья ?

permyachka
20 мар 2014 в 11:15

37-й год в действии.
Занавес опускается-каналы: Европейские новости- отключен, дождь отключен.
Начинаем изучать речи Путина. Запоминаем, когда он сказал "будем мочить в с-рах" и т. д.

Сола
20 мар 2014 в 11:37

Оставьте парня в покое. Это наверно владельцы бегемота бесятся.

Гость
20 мар 2014 в 11:59

Он правду написал такой, какая она есть... И не он виноват в том, что нас топчут все кому-непопадя. Он решился сказать об этом и сказал! А виновата во всем прежде всего власть, закравющая глаза на всё...

Знающий
20 мар 2014 в 11:59

Скорее это хасиды мстят, за то что они с Окуневым им землицы с Разгуляе под синагогу на халяву не дали умыкнуть!

Васька
20 мар 2014 в 12:24

А чё это по пермскому телевидению показали еврейский детский сад это не вызывание вражды и ненависти???

гость
20 мар 2014 в 12:25

Все же понимают, что в перми такие дела так просто не заводятся... Очередной чей то заказ, прокурор потом купит себе очередной внедорожник...

Гость
20 мар 2014 в 12:38

"Возбуждающиеся" русофобы, мы помним вас поимённо.
Вы пытаетесь сделать вид, что "в Багдаде всё спокойно" и затыкаете рты тем, кто говорит правду? Так ведь - "на каждый роток не набросишь платок".
Мир изменился, а вы до сих пор думаете, что можете безнаказанно унижать достониство русских и запрещать нам выражать своё мнение относительно поведения чужаков? Мы не позволим вам считать нас "быдлом", с которым можно "не церемониться". Нас больше и с нами Правда. Эх! "полетят клочки по закоулочкам"!

Гость
20 мар 2014 в 13:52

Возбуждение ненависти к социальной группе сутенеры?

Гость
20 мар 2014 в 14:38

Народ,если не встанем на защиту Романа,его сожрёт власть!!!

Гость
20 мар 2014 в 16:21

Сколько им заплатили интересно за этот бред? Унизить человеческое достоинство возможно только у какой-то конкретной личности. Если люди, которые платят за травлю Романа, не понимают элементарных вещей, то они сами себя тем унижают, показывают свою безграмотность и отсутствие логики, свою крайне низкую культуру.

Гость
20 мар 2014 в 16:26

позор

Данил
20 мар 2014 в 19:58

Фашизм не пройдёт!

Опытный инженер
20 мар 2014 в 19:59

Михаил Сергеевич! (Горбачёв) Что, гласность кончилась?!

Гость
21 мар 2014 в 10:15

Прокуратура уже серьёзно облажалась с "иностранными агентами". Видимо, ей мало. На серьёзные дела (коррупция, бандитизм) у неё времени не хватает, да и желания нет. Вот и пытаются гнобить человека, который борется за справедливость!