Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермь потратит на «Белые ночи» 35 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
21 мар 2014 в 11:30

даешь Океан Эльзи!

миллиардер
21 мар 2014 в 11:05

да у нас этих миллионов..видимо не видимо (((

миллиардер
21 мар 2014 в 11:09

налоги больше не плачу ))) а то не известно куда тратят наши дармоеды(((

Гость
21 мар 2014 в 12:46

Дефицит бюджета недавно писали, а на белые ночи деньги есть они что из собственных карманов их достают?

Гость
21 мар 2014 в 20:33

Ненависть так и прёт по отношению к рабочим и пожилым людям. Противно.

Гость
23 мар 2014 в 04:51

Лучше бы отремонтировали бассейн,и открыли хоть один кинотеатр в Кировском районе-за каждым разом в Пермь ненаездишся,совсем обнаглели,видимо как приятно денежки по карманам рассовывать

Гость
21 мар 2014 в 11:30

На организацию «Белых ночей» – 35,1 млн. рублей. ???? Зачем??? они хоть окупаются????? В детдома бы или на лечение детей!

Гость
21 мар 2014 в 12:30

Фестивали и иные имиждевые мероприятия только на деньги спонсоров. Бюджетные деньги на развитие города и улучшение жизни горожан. Фестивалями проблемы города не решить. Зато людей можно отвлечь. Видимо это и есть истинная цель мероприятия.

Гость
21 мар 2014 в 12:47

Да уже процентов 50 жителей налоги не платят или платят в не полном объёме чтоб не разворовали.

Гость
21 мар 2014 в 13:54

уже распилили, как с ремонтом домов - не успев выделить, как часть средств сразу же исчезла

Гость
21 мар 2014 в 11:58

а давайте не будем платить налоги..., плачу, плачу, а нифига хорошего не вижу

Гость
21 мар 2014 в 12:54

Деньги не знают куда девать. Лучше бы новый мост начали строить или т.п. Совсем обнаглели уже. Спросили бы население Перми , процентов 99 отказались бы . Сейчас месяц будут сумму пилить, а потом опять будет выясняться........

Путин
21 мар 2014 в 13:16

нашим чиновникам надо как то отмыть деньги, а "белый ночи" это самый простой способ, ведь исскуство не измеримо в деньгах. В отчете о потраченых средставх за каждую скульптуру напишут что она им обошлась в 3 млн !!!

налог.нет
21 мар 2014 в 13:24

ледовый городок простоял два месяца ((((

Гость
21 мар 2014 в 13:23

Ну зачем деньги выкидывать на ветер. Поднимите оклады учреждениям.

гость
21 мар 2014 в 13:58

136млн на кладбище!!!
Вот это выбор! Или протест который можно назвать кощунством или добрая память об ушедших.

Гость
21 мар 2014 в 14:01

Зачем каждый год этот фестиваль устраивать в центре города ? Лучше бы на реконструкцию набережной реки Камы и речного вокзала вложили эти средства и
там не хуже были бы эти белые ночи .

Гость
21 мар 2014 в 15:29

Лучше бы на эти деньги построили аквапарк. Зоопарк весь засранный стоит. Не чего не делается для детей.

Гость
23 мар 2014 в 22:13

Постройте пару садиков на Садовом.

Гость
24 мар 2014 в 02:33

Сейчас надо больше платить налогов, страна их просто ждёт. Пенсии крымчанам, кто будет платить-бендеровцы? Мост строить в Крым надо? Не через вражескую же территорию ездить. Да и мало ли какие планы там к Путина. Так что граждане все как один, стройными рядами - вперёд!

Ми-ми
20 мая 2014 в 18:56

35 млн для белых ночей это относительно мало. Учитывая сколько еще запросят такие люди как электрики, работники отстроившие данное "развлечение", затраты на аппаратуру, расходники и прочее.... наверняка изначально бюджет Белых ночей был больше, но по каким то причинам окончательно выделенная сумма стала таковой((..........

21 мар 2014 в 15:13

Я считаю это бредом.
Пустите деньги в нуждающиеся русла.
Смысла не вижу в массовых не контролируемых пьянках.
Не понимаю и не посещаю данные мероприятия, лучше построить садик и детские плащадки детям в радость. Всех денег в могилу не унесешь, а будущего поколения все больше и больше.
Я за детское развитие и вклады в это. А празднование, это мимолетное видение. (выпил и забыл)

Гость
21 мар 2014 в 15:39

Не нужны ваши белые ночи!!! Деньги лучше направьте создание приютов для бездомных собак или повысьте пенсии или ... вариантов куда направить такие деньги море!

Гость
21 мар 2014 в 17:01

Долой "Белые ночи"! Верните "мамин выбор" казнокрады!

ольга
21 мар 2014 в 17:25

когда закончиться это безобразие - белые ночи, настоящее разворовывание бюджетных средств. Неужели в перми некуда направить деньги на другие, более нужные проекты????? надо собирать подписи и митинги против белых ночей, не нужны они нам!!!!!!!

Гость
21 мар 2014 в 20:01

ВСЕГО НА -35 мультов!!!БУДУТ -убогими они((((((уж не позорились бы чем за копейки делать то( короче увидим -пьянь с пивом рабочую и старух с окрестных деревень с частушками да дребедень дешевую (((((((((((((((((((

Гость
21 мар 2014 в 18:31

Русским нужно отдыхать при чём массово - ночи эти это хорошо!!!! А мамин выбор отдай!!! Не греши.